FD Weightwatchers: The Weight Loss Diary for BMI > 25 (Monthly/Weekly/Day by Day) - Page 54
Page 54 of 223 FirstFirst ... 4 44 52 53 54 55 56 64 104 154 ... LastLast
Results 796 to 810 of 3343
    Immigrant
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: FD Weightwatchers: The Weight Loss Diary for BMI > 25

Mamul thanks yahh udh diitungin BMI nya,,itu maksud nya timbangan aku antara 43-57 yah?
    Duh,,paling serem kl ketemu weekend nih, udh gak WO makan nya banyak, mudah2an weekend ini bisa terkontrol,,,
    Ayoo semua semangatt,,,

Elite Citizen mamul's Avatar
    Mentioned
    344 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mimitiha.. wow, itu udah keren loh. saran gw, coba lakuin crunch, squad, plank kemudian sit up dengan lutut dengan 15x nafas di setiap gerakannya. kalo bisa diulang 3x-5x secara keseluruhan. itu bakal kena banget di body...

geniusy15... selamat yaaaa.. wah, kalo gitu bentar lagi siap2 pajang before after yaaa...

syen.. yup, batas bawah dan batas atas timbangannya segitu ya. nanti report berikutnya sertakan data yg sebelumnya dan data terbaru ya...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

mau laporan,
    - tgl 27 okt bb 88,5kg ,
    - tgl 04 nov bb 88,5 kg
    Masih sama .., kbanyakan bgadang & ga wo 2 hri, krn ada yg mnta di bikinin kue... Jdi ny Malah bnyk nymil coklat ... Mana mau mens, Mdh2n ga ampe naek ... Tetap smangaattttt...

Resident quina's Avatar
    Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Wah..mamul jadi malu aku..
    Dulu tuh dari 63 ke 59..
    Abis lebaran jebol deh pertahanan, mana nggak pernah wo lagi,
    sekarang balik 63 lagi..hiks
    Putus asa deh..

Ni, mau sarapan pecel pake nasi dikit,
    Kayaknya hari ini belum mulaidiet banget,....wiken..susah ngerem..mana mau kondangan lagi..

Makasih ya mamul diitungin bmi nya..
    Ntar 56 udah bagus kali ya.. 7 kg..:-(

Mentioned
    344 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

quina.. santai aja... kalo bisa, target sja kurangi 1 kg/minggu. ambil pola diet yg menurut lu cocok dan enak di badan ya...

evawa.. aheeemmmm... ayo, yg semangat...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Wah mamul, foto b4 after masih panjangggg... Perlu 15kg++ lg utk ke ideal Hidden Content

Mentioned
    344 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

geniusy.. hahahaha... gpp laahhh.. gw dulu selalu bikin poto. mulai dari >80kg, 75kg, 60kg, 58kg, 56kg dan yg sekarang 54kg... lumayan pas diperhatikan, bedanya keliatan banget...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

pengakuan dosa hari ini, cheating day nya gila gilaan Hidden Content hahahahahaha Hidden Content
    udah ngincer baso dr kemaren.
    pagi :roti pake madu, roti coklat, cheese stick lumayan (ga sadar sambil marathon nonton desperate housewives Hidden Content ).
    siang: makan nasi dikit banget, ga taunya laper lagi jadi beli baso Hidden Content (pake bihun + kerupuk)
    sore : dapet kiriman pastel. makan satu doank, ager ager sepotong.
    malem : nasi lagi + sayur bayem, makan dark chocolate 3 batang (sembari nyetrika).

sudah selesai. bener bener berdosa. ga minum lemon, ga makan buah, ga WO juga, wassalam dah ni badan Hidden Content
    ada yang cheating day nya lebih parah dari gw ga Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@mamul: iya aku bikin foto nih turun 5kg da lmyn keliatan ya dari pipi sampe badan lbh menyempit

@ladiesss: gila gila gila hahahahaha kalo aku begitu dijamin naik 2 kg besoknya, kudu tobat 2 mggu nih kamu.
    Biasa aku cheating day nya cuma di pagi, siang atau malam, gk pernah smpe 3 porsi cheating smua.

Mentioned
    344 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ladie.. itu cheating day? waduh, cheating day disini maksudnya bukan bablas seharian ya, tapi kontrol juga. kalo gw (sekarang), cheati day nya ya secukupnya aja. spt kemarin, pagi makan ketoprak dari siang sampe malem pola makan gw tetep fc. atau sempetin makan cake tapi selanjutnya balik ke fc. sekedar saran utk semua, berdasarkan pengalaman gw, kalo baru2 banget jalanin diet skip dulu soal.cheating day.,belajar dulu mendisiplinkan diri.

geniusy15... iya, bagusnya emang dipoto supaya kita bisa liat perubahannya...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

geniusy udah bikin poto ya?toss dulu kita Hidden Content kemaren sabtu aku juga udah poto pake batik yg agak longgaran sekarang,tadinya gilo bok! sempit banget,mana boobs aku super giant,jadi harus pake kancing xtra dibagian situ kalo gak mau dia ngintip keluar,haha Hidden Content

belum pede ahh buat mejeng disini,abisnya aku masih keliatan bulet gak berbentuk Hidden Content jarang poto2 full body gitu karna gak pede dg kebuletan body aku,tp kemaren memberanikan diri buat foto full body

planning minggu ini harus lebih semangat lagi,wish bisa no cheatingday...*min_amin_amin Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

geniusy15, iya banget itu, musti kudu. tapi untung tadi nimbang masih aman, timbangan ga ke kiri ga ke kanan Hidden Content

mamul : cheating day pas sabtu sih bagus banget say, teratur gw makan nya. kemaren itu pas lagi bener bener emosi membeludak, jadi larinya ke makanan Hidden Content jadi lah apa aja bablas. cuman udah bales dendam tadi lari 45 menit + 15 menit skipping *tepar Hidden Content *

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hi,,all,,,
    Mau Update nich,,,
    -29 okt'12 : 72,1kg
    -05 okt'12 : 70,9kg
    Minggu ini dikit bgt turunx,,,
    HeeHeeHee

Semangat,,semangat,,,,target masih jauh,,
    Gud Luck guys,,Gbu

Newcomer
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@ ladiee,astago makannya banyak amat say, bener kata mamul cheating day bukan berarti kita bablas seharian makannya. misalkan pagi siang makan ga terkontrol, baiknya sore kembali ke jalur FC. Semangat yah say...

@ geniusy15 n mimitiha,wah seneng yah baju pada longgar,sama gw jg celana yg biasa gw pake td dicoba kedodoran..haahaahaa,trus aku bandingin foto brp bulan yg lalu n sekarang lumayan lah banyak perubahan...

@ glo02, wah cepet jg yah turunnya, kalo ga salah dirimu bru 2 minggu kan diet tp dah turun hampir 5 kg..sip sip mantap lah...

ohya mulai dari kemarin aku nambahin menu cinnamon dlm menu dietku, 1 gelas 1 hari...berasa entengan seh badannya...coba dari dulu yah *sambil mikir....Hidden Content

mana neh mimisalma, kog ga nongol nongol seh say?.....

semangat yah teman teman

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

mamakiel, iya mamakiel eike hilap Hidden Content hahahahahahahaha
    sekarng mau konsisten bener bener, kaya kata mamul "harus bisa keras ama diri kita" semangat lah pokonamah!!!
    yang cinnamon itu gimana aturan minumnya say? sesudah apa sebelum lemon?
    Last edited by ladieeeeee; Nov 5, 2012 at 11:54 PM.

Page 54 of 223 FirstFirst ... 4 44 52 53 54 55 56 64 104 154 ... LastLast