Slimming Through Mesotheraphy, Acupuncture, Injection, etc. - Page 56
Page 56 of 113 FirstFirst ... 6 46 54 55 56 57 58 66 106 ... LastLast
Results 826 to 840 of 1686
    Resident
    Mentioned
    10 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Slimming with mesotheraphy, acupuncture, injection, etc

Iya klo blm naik ya tp klo naik paling naik 10rb. Aku biasanya di gandaria no tlpnya 021- 7261714. Sebenernya cabangnya byk, gading, depok, ciledug dll pusatnya di mangga besar.

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Sis semua punten ada yg tau rekomendasi slimming center daerah bandung? Beratku 65 tinggi 170 bahaya banget nihhhhh T.T

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

ciklin

wahhh lumayan murmer juga kalo 160rban. makasih banyak atas referensinya.

hmm mau tny dong.. kalo misalnya perawatan akupuntur bahaya ga sih? takut sama efek sampingnya nih. tapi ada beberapa temen aku blg, gpp kok akupuntur. jadi bingung yang mana ni

No need to quote recent post -mod-
    Last edited by sugarenspice; Apr 21, 2014 at 09:19 AM.

Resident
    Mentioned
    10 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Shopie: kayanya yg paling amal akupuntur deh selama ga ada embel2 suntik n obat ya. Klo ga salah akupuntur itu ngerangsang syaraf n melancarkan pembuluh darah. Makanya aku seneng klo abis akupuntur dpt bonus bdn rada segeran *apasugestidoangya

Immigrant
    Mentioned
    42 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kalo untuk obesitas dan mau ikut program dr.Grace,mending ikut program biasa atau program yang 3 bulan itu ya? Kemarin kesana buat konsul trus ditawarin program 3 bulan. Jadi bingung -__-

Resident ecaaa's Avatar
    Mentioned
    599 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mau numpang nimbrung ah
    Sebenarnya bb gue normal, di bwh normal sebenarnya, bb 44kg tinggi 163cm tp masalahnya cmn lemak. Kalo kata kk gue itu skinny fat (kurus tp byk lemak ya :'''''( ) trus gue tadinya mau meso di dl-clinique harga 130rb yg gue liat di pricelist di fbnya pas aku tlp kesana itu harga per ampul.

Trus iseng googling dpt dr fd katanya dr. Liz lbh murah & lengkap, jadi tergoda. Akhirnya tadi pagi coba tlp lgsg ke kliniknya yg di gading, pas gue tny ternyata harganya cmn 90rb!!!!!! Dan itu full body treatment omg!! Jadi makin tergoda. Mslhnya doku uda abis buat beli voucher paket treatment dr livingsocial hehe

Kayanya baru bisa bln dpn nih nyoba lgsg, maklum mahasiswi blm pny doku sndr. Sista2 yg uda pernah treatment kesana, tolong review lg dong, racunin gue plis

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@lubita: dulu aku pernah ikut program dr grace, sebenernya utk 3bln tp krn jauh bgt dr tempatku jd aku cuma dateng 1 bulan doank... pertama kali dateng di kelasnya, dikasi tau ttg programnya, seperti kelas masak, self hypnosis, fitness... dikasi tas juga sama tempat makan, buat takaran banyaknya makanan... diajarin cara hitung kalori, cara masak sehat, dll... waktu itu sih 1 bulan turun 6kg kalo ga salah inget... tp aku gak ambil yg paketan sama mesotherapy krn aku takut suntik... jaman 5-6thn lalu meso masih murah, meso + konsul cuma 250, ikut kelasnya paket 3bln juga cuma 3jt kalo ga salah inget... kalo sekarang kt nyokap 400-500 gitu ya utk meso+konsul...

Immigrant
    Mentioned
    42 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@yuli25 : itu turun 6kg tanpa perawatan tambahan & ikut kelas yg 3 bulan aja ya? Soalnya agak bingung lebih baik ikut yang kelas atau yang biasa aja...

Lurker
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

haloooo.... ikutan ya... akhirnya tadi ke dr grace di handle sama dr shanty ( bener gak nih nulisnya ) so far sih dokternya baik.... ngejelasinnya rinci... dan nanya2nya juga enak, nyaman koq kesana... konsul ma ahli gizi dll cuman abis sekitar 529rb udah sama obat dan messo... abis messo ternyata lebam2 tapi normal katanya jd beli trombopop buat ilangin lebamnya... kesana pas kebeneran gak ditawarin paket, tapi mudah2an berhasil deh secara perut dan paha ini kayaknya merusak pemandangan kalo pake baju Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

nimbrung yaa.. aku sblm hamil ke2 ini pernah ikutan ke dr. rosanna di genteng ijo, messo ma acupuncture juga.. emang trn tapi itu dia ga lama.. bounce back lg Hidden Content skrg udh lahiran msh nyusuin jd pilih body galvanya n* sk*n bs lsg dipk krn berupa alat+gelnya.. (ga pk minum2 maklum msh nyusuin) br beli kmrn sih nti aku share lg progressnya.. pas pertama nyobain lsg ada hslnya jd tertarik bgt

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Ikut share deh..
    Bulan lalu aku nyobain akupuntur di Liz, lokasinya di BSD.
    Ini pertama kalinya nyoba akupuntur karna diajakin temen yang katanya cocok sama metode ini.
    Ngeri sih sebenernya ngebayangin ditusuk2 jarum, tapi mengingat timbangan yang waktu itu sempet udah sampe 70kg, akhirnyaaaa aku berani nyoba akupuntur..

Pertama kita ditimbang berat badan & diukur lingkar pinggang, paha, lengan. Trus mulai deh sesi tusuk2 & setrum2nya. Ternyata ga sesakit yang dibayangkan.. Hehe
    Selain di tusuk jarum, perut & paha juga dibebat pake korset trus disinarin pake infrared.
    Sesi terapinya kira2 45 menit lah. Abis terapi, kita dikasih pil pelangsing buat 8 hari. Kata dokternya kalo mau keliatan banget perubahannya harus dateng 1 minggu sekali.
    Efek abis terapi sih jadi males makan. Di aku, efek ini bertahan sampe seminggu tapi intensitas males makannya berkurang terus tiap hari. Makin hari nafsu makan makin mendekati normal -,-
    Ohya, akupuntur disini biayanya 210rb, itu udah termasuk sama pil pelangsingnya

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Farah..
    Liz yang di BSD sama yang di gading itu sama ga sih yah?

No need to quote recent post -mod-
    Last edited by sugarenspice; Apr 21, 2014 at 09:19 AM.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by eva87kie Hidden Content
    Hai, kalo mesotherapy bisa buat ngecilin tangan ga ya? Dr.Grace perlu buat appoinment dlu?
    Hai mau bantu jawab nih, klo mesotherapy bisa buat ngecilin tangan tp klo mau lebih cepet oke treatment sekalian jd hasilnya lebih maksimal. Klo saya treatment di Dr ira tebet, di sana tidak pake Antri dan untuk pelayanannya juga bagus kok banyak juga treatment disana

---------- Post added at 08:59 AM ---------- Previous post was at 08:54 AM ----------

Hidden Content Originally Posted by rosips Hidden Content
    temaaaans, adakah yang pernah coba di dokter sekitar kuningan situ? aku lupa nama dokternya tapi katanya galak. pingin turunin 5kg aja sih aku
    Saya pake dokter ira tebet di daerah tebet timur disana juga banyak sekali treatment untuk kurus aku sdh hampir 3 Bln disana dan hasilnya bagus skrng aku sudah turun 10 kg lumayan banget baju udh muat. Oh iya klo mau tanya tentang situ nih nomor Tlp nya 02183792703 silakan klo mau coba harganya juga oke

Immigrant uleemickey's Avatar
    Mentioned
    32 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@ farahm...
    akupuntur liz di bsd alamatnya dimana ya? kebetulan lagi cari tempat akupuntur nih...thx

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

females.. share yaa.. aku smlm aku make n* sk*n galvanya 20 menit di perut dann trn 2 cm senenggg bgt, perutnya jg jd lbh kenyal/ kenceng..
    bener2 takjubbb dari pertama make udh kliatan hasilnyaaaaa.. luv it a lot ^^

Page 56 of 113 FirstFirst ... 6 46 54 55 56 57 58 66 106 ... LastLast