Slimming Through Mesotheraphy, Acupuncture, Injection, etc. - Page 53
Page 53 of 113 FirstFirst ... 3 43 51 52 53 54 55 63 103 ... LastLast
Results 781 to 795 of 1686
    Citizen ABSA's Avatar
    Mentioned
    113 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Slimming with mesotheraphy, acupuncture, injection, etc

Hi, mau tanya dong udah ada yg pernah totok paha di la nisha yg dipertokoan pdk indah belum? atau ada yg tau tempat totok paha yg ok dibawah 200rb? TIA

Permanent Resident
    Mentioned
    152 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hai...mau tanya juga dong, ada yg tau dr.grace gak? Kok di thread sebelah yg dah close banyak yg bahas soal dr.grace. Ada yg pernah ikutan programnya? Tengkyuuuu

Newcomer
    Mentioned
    22 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Halo smua Hidden Content
    Mau review ya..
    Kemarin aku coba ke dr. Handaya di Pondok Indah, bela-belain dateng pagian buat tanem benang (pengen bgt kecilin lengan yg super bomber) ternyata dokternya mau fokus di perut dulu Hidden Content terus kayaknya buru-buru deh soalnya ada pasien lain yang dateng. Untuk yg perut ga sakit sih, cuma yg paha kiri sakitnya ampun :'( trus ga di kasi obat ama dokternya. Total tanem benang 440k

Oh ya sebelumnya aku sempet nyoba dr. Grace tapi ga ngefek banyak, begiti berenti langsung cepet naik Hidden Content biasanya kalo lg rajin ke dr. Liz buat akupuntur sama suntik tapi turunnya dikit sih.. Belum pernah nyoba dr. Cissie, kalo bole tau harga obatnya berapa ya? Ada yg pernah ke JMB atau ESC ga? Sharing di sini plis

Citizen
    Mentioned
    452 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

akhirnya gagal akupunktur. penyebabnya krn tritmennya bolong2. dulu treatmen ke 5 aku gak bsa krn ada lembur, trus ke treatmen ke 9 & 10 dokter selama seminggu ada seminar di jekardah. yaudah deh, aku cancel aja. aku minta ganti ke hypnolangsing. tapi harus jadwal ulang Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    25 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

MissIcha, saran aku kalo ke dr handaya mendingan siang2an aja. soalnya kalo pagi banyak yg antri emang jd suka buru2 gitu. kalo mau obat minta resep aja, biasanya dikasih kok. atau mungkin menurut dia km ga butuh obat, makanya dia ga nyaranin pake obat..

Newcomer
    Mentioned
    22 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@ bmw23
    Ohh enakan siang ya? Abis aku takut kena macet, mau minta dia tanem benang di tangan tapi dokternya tetap bilang "nanti dulu nanti dulu" Hidden Content padahal tangan bomber bentuknya.

Review JMB
    Waktu itu aku ntn di tv katanya ada akupuntur, jadilah aku ke sana soalnya yang tangan belum di apa2in (niat mau ngecilin tangan) jadilah aku pergi ke JMB yg di gading..

Ga bisa langsung harus consul ama dokternya (lupa nama dokter yg wkt itu konsul, cuma disini aku ngerasa ga enak banget.. Si dokter berkali kali ngomong "uda di potong aja lengannya" kayak maksa harus operasi hari itu juga Hidden Content padahal aku da bilang "dok saya ada bakat keloid" trus dia masi yang "ah masa? Sini saya liat!"

Aku ga bisa unjukin keloid soalnya ketutupan baju (pk kemeja waktu itu soalnya) trus pas aku bilang "saya coba akupuntur dulu ya dok" dokternya bilang gini "disini uda ga ada akupuntur. Adanya meso!" Sambil kayak pengen buru-buru ngusir aku kluar, emang sih wkt aku dateng pasiennya lagi banyak yg antri.

Ya uda aku ambil meso sambil di geterin pk alat biar lengannya cepat kecil.. Gila rasanya sakittttttttt :'( sampe sekarang kena gesek bantal masi sakit ngilu gimana gitu. Mau nanya nih itu normal ga? Hidden Content baru juga meso 1 ampul padahal.. Kl 2-3 gimana ya

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

hai semuanya, salam kenal ya. aku minat banget sama rf (setrika wajah). ada yang punya tempat reccommended gak yang ampuh dan aman? makasih.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

dokter grace ini dimana ya? ak googling banyak bgt dokter grace, ak ngak tau yg mana yg tepat untuk aku tuju.. please share alamat/ nomor tlp dokter grace untuk meso slimming donk...

Permanent Resident
    Mentioned
    152 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content kalau gak salah kliniknya dr grace ada tiga, satu (kalo gak salah) di gading, trus sama di gdng city walk sudirman, satu lagi di wolter mangonsidi. Aku tertarik ke dr grace, kayaknya banyak yg ngomongin. Tapi di FD sendiri aku belum nemu cerita2 positifnya.

Hidden Content oh yah?? berapa kali ke dr grace say? Aku kurang yakin sih sama akupuntur. Dan jatohnya lebih mahal dari pada ke dr grace.

Newcomer
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Wienda,
    Dr.grace kalo yang pernah aku datengin yang di cityloft sudirman. Coba liat page-page sebelumnya deh, banyak yang share cerita sukses setelah kesana Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Share soal tanem benang
    Pernah tanam benang di dokter jessica
    Harga :1,25jt paketan untuk 5 kali therapy
    Tiap kali therapy ditusuk 10 titik

Turun 8 kilo, konsisten ga naik lg (kecuali makan lebay). Balik makan normal badan ga naik lg
    So far puas eke puas dengan penurunan bb nya. Tapi klo ngecilin area tertentu kayak lengan dll. Kayaknya kurang ngefek deh.

Newcomer
    Mentioned
    22 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@ vintjus
    Ke dokter grace 5x turun sih secara berkala tapi kalo berenti langsung naiknya cepet 😭😭 aduh.. Mau jadi cantik susah ya.. Tangan aku sakit banget.. Masi biru biru..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

halo all,

newbie nih, tapi langsung tertarik karena banyak yang ngomongin dr,Grace.

mau sharing cerita temen di kantor yang mau merit trus ikutan program dr.Grace. intinya kata si temen ini, program yang di kedepankan oleh dr.Grace dan team itu beda karena bukan melulu tentang suntik,obat dan instant kurus. Tapi selalu mengedepankan 'changing behaviour' atau simplenya pengendalian diri terhadap nafsu makan. Ya balik baliknya ke komitmen si pasien sih, mau jangka panjang atau jangka pendek.

Kalau dipikir-pikir sih mgkin bener, kenapa banyak yang gagal diet setelah lepas dari satu program,karena mungkin gak bisa mempertahankan komitmen untuk terus menjada kondisi badan dengan makanan yang sehat.

Semoga bermanfaatHidden Content

Permanent Resident
    Mentioned
    152 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content dan Hidden Content
    iyaa aku dah baca dari belakang2, wah banyak cerita suksesnya yahh.
    Last edited by vintjus; Mar 6, 2014 at 09:50 AM.

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hai.. mao share
    aku pernah suntik di klinik bio kusuma di Pluit Village, sama mesoteraphy di pluit village jg tp lupa nama nya apa, yg deket ILP situ.
    wkt itu 5x suntik slama 1 bln, bb sih ga turun, tp emang berasa lingkar perut kecilan. ga dilanjutin krn sayang duit hehe,, mahalll hiks. 1x suntik skitar 400-500rb. itu sekitar 1 taon yg lalu, ga tau skrg brp.
    sebener nya mao cari yg bs bantu atur pola makan, diet nya jg,. tp klo di klinik bio kusuma, dok nya krg membantu ya menurut aku. dia malah resepin obat diet.

Page 53 of 113 FirstFirst ... 3 43 51 52 53 54 55 63 103 ... LastLast