Brand KINOHIMITSU DRINKS (uvb, collagen, detox) - Page 133
Page 133 of 194 FirstFirst ... 33 83 123 131 132 133 134 135 143 183 ... LastLast
Results 1,981 to 1,995 of 2896
    Newcomer
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: KINOHIMITSU DRINKS (uvb, collagen, detox)

Aku sih biasanya minumnya sebelum sarapan.. tapi kalo misalnya kamu ada masalah ma maag mungkin lebih baik setelah sarapan Hidden Content

Minumnya dingin jauh lebih nikmattt Hidden Content yg gak boleh dipanasin.. kalo dingin gak masalah Hidden Content
    Last edited by momochi; Dec 7, 2012 at 02:56 PM.

Citizen
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

momochi tapi rasanya ga seasem seperti kata BA guardian,jd mulai bsk,ku minum sebelum sarapan aja,habis minum jus buah, baru minum uvb nya..trims sarannya..Hidden Content

Citizen plump_baby's Avatar
    Mentioned
    53 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kimster.. Kliatan cerahan pas minggu ketiga say, dah sebulan lebih kulitku klo di outdoor jreng euy putihnya,bright gitu..
    Kulit badan tapi ya dri tangan,dada ke kaki bright gitu,klo muka kayaknya juga ada putihan tpi ga terlalu krn campur2 skincare juga . Minumnya sebelum sarapan kok si uvb nah si cola bru sblm tidur .

Permanent Resident etoilesh's Avatar
    Mentioned
    15 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

plump_baby skin tone kamu dulu udah lumayan bright yah?

Citizen plump_baby's Avatar
    Mentioned
    53 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Etoilesh.. Aku emang aslinya lumayan putih say tapi ga bright..setelah minum uvb sebulanan kinclong bgt di outdoor. Nnh aku coba minum 3 hri sekali kayaknya efeknya ga sebagus klo minum tiap hari nih

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

uvb emang oke bgt yaa.. aku juga jd merasa bright kulitnya setelah minum seminggu.. (tadinya udah sempet 2 mgg, tapi berhenti 6 hari krn mo cobain kino detox.. tapi aku gak cocok minum kino detox.. langsung jerawataann gede2 sekaligus 3 biji, sakitnya minta ampun... apa itu racunnya lagi dkeluarin semua kali ya?

Permanent Resident MommySarah's Avatar
    Mentioned
    19 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Sudah habis kino slim satu box yg isinya 16 botol diminum tiap hari, berat badan kynya sama aja gk turun, tp celana yg biasanya sempit bgt skrg sdh muat, kynya perut dan paha ku kecilan, sayangnya aku gak ngukur before n after... Kalo kino cola 6 hari pertama keliatan bgt efeknya, kulit jadi lebih moist tp giliran di mantain 2 hari sekali koq ky gk terlalu ngaruh ya, cuma berasanya kalo malem habis minum cola paginya kulit berasa moist dan kenyal...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hihi.. mau share, aku dah pake kino series.. detox 2box 6 hari, perut ringan pup lancar enak, lanjut uvb 4box 24 hari, kulitku kuning, jd yellow bright sampe ke tangan badan, muka ga kusam, kulitku berminyak. Bareng sama kolagen malem 2box@16 br abis 1,5 box muka lembut, jerawat kering. Memang pas awal ada jerawat kecil2 dan besar, hajar aja, mkn jg dr makeupku.. so far puas sama harga dan hasil. Hehehe, cocok2an sih ya.. kt mba yg jual tgl 22 disc 30%.

Newcomer
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@mommysarah:
    Waaa.. Beneran nich perut ma paha kecilan.. Waaa.. Moga aku ya ngefek di lengan ma pahaku... Hehehe.. (^___^)/
    Iya sih.. Mmg masa mainterance ada bedanya yach, hari ketika minum ma ketika gak Hidden Content apa sugesti ya hahaha

@hiruma
    Bener.. Puas banget ma hasilnya, kayaknya belon pernah kulitku sebright ma semoist ini .. Ada harga ada kualitass Hidden Content cuman gak kuat kantongnya kalo mesti tiap hari Hidden Content tiap weekend pasti berharap harap cemas guardian diskon berapa % haha

Newcomer
    Mentioned
    12 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kemarin aku ke bintaro plaza, disitu diskon 30%.. Hayo2 silahkan diboroooong hehe

Immigrant ArzaAzhari's Avatar
    Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@betyboob: bintaro plaza sebelah mananya say?? Guardian kah? Centurykah? Ato mrk ada booth pameran?? *kl pameran kok tumben ga d sms mbaknya

@hiruma: tgl 22 disc dmn tuh yg 30%??

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

bettyboob di tanya ngga sampe kapan diskon 30% di BintaroPlaza???? aku waktu itu liat di lotte bintaro harganya 247.500...

hari ini aku pake uvb yang ke 11 botol, belum ada perubahan kayanya di kulit aku *hiks*
    dan sepertinya napsu makanku bertambah,, laper mulu bawaannya deh abis minum uvb,,,,,,,

Citizen
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

rurii masa 11 botol blm berarti? aku baru 4 btol jg blom berarti apa2 sih.hehehe..oyah uvb ini sbenernya bs menangakal sun rays ga yah> dulu BAnya perna blg seperti sunblok alami..tp bgmn ini,siang2 tadi naik motor pake sepatu yg ada lobang2..weks tadi sore pas pulang liat,masi BELANG juga..ckck..

Citizen rikhe_lind's Avatar
    Mentioned
    276 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hiyaaaaa aku dah minum zlim abis 1 box setengah ( per box nya isi 16 ), blom ngaruh apa apa di aku, apa krn badanku dah mentok segini yah? Huhuhuhuhu
    Perut tetep aja gendut, paha tetep memble, pdhl aku pngn bagian ini yg kecil, tapiiii efeknya di aku BAB jd lancar, biasanya aku BABnya ga psti gt,skrng dah teratur tiap ari, trus bikin perut merasaa kenyang gt, jadi ga ada tuh yg namanya pengen ngemil, hehehe,,,
    Semangat ngabisin 2 box deh,,, tar lanjut uvb ma colla,, Hidden Content
    Semoga lebih dahsyat efeknya....

Newcomer
    Mentioned
    10 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

helooo... biasa cm menyimak disini... kali ini mo coba utk ikut berkomentar... haha...

Mo nanya para sesepuh kino disini... aku baru coba detox 2hari ini, dan ternyata detoxny bekerja dengan sangat cepat.. alhasil bolak balek toilet (maappp) Hidden Content nah... aku kan kmrn belinya 2box uvb n 2 box colla tuh....
    bagusnya stlh detox coba uvb dulu atau colla dulu ya...?

trus bisa berkhasiat ga ya kalo minumnya uvb 12hari lanjut colla 12hari...??
    ada yang punya pengalaman sprt ini..??

share pliss... tq.. Hidden Content

Page 133 of 194 FirstFirst ... 33 83 123 131 132 133 134 135 143 183 ... LastLast