ChitChat Apa Yang Kamu Sesali Dalam Hidup? - Page 40
Page 40 of 41 FirstFirst ... 30 38 39 40 41 LastLast
Results 586 to 600 of 601
    Newcomer
    Mentioned
    23 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Apa Yang Kamu Sesali Dalam Hidup?

gue nyesel semakin bertambah umur semakin banyak nambah dosa (ngerjain dosa) padahal dipikir-pikir mending ga usah di kerjain gitu :'(
    tapi dalam agama aku (no sara) lebih baik menyesal ketika di dunia, daripada ketika setelah di akhirat (meninggal) gitu.
    huft andai waktu bisa di putar balik ga bakal mau deh ngerjain dosa2 yang kayak gitu.
    Naudzubillah deh :'(

Permanent Resident
    Mentioned
    538 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Gue nyesel dulu pas kuliah ngisi liburan cuma main dan main doang harusnya dipake buat magang lumayan bgt buat bagus2in cv...

Sent from my iPhone using Tapatalk

Newcomer
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Sedihnya hrs membuang hal penting di hidup gw, pdhl gw bertahan jg ga mudah sejak awal, intinya Yasudahlah mungkin salah tempat aja. Gw tipe org yg klo wara wiri lumrah, masuk ke tempat yg budayanya lain, cm bikin capek dari awal sampai akhir. Wlpn gw hrs tetap mikir positif maksain terus. Entahlah.
    505050505050505050505050
    Last edited by Liano; Nov 23, 2017 at 09:39 PM.

Lurker
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

sedih menikah dgn org yang ga punya apa2.. rasanya menyesal. kenapa harus menikah dulu tanpa mkir kalo cowo nya belom siap dalam financial.. ujung2nya jadi membebanin di bagian gw ....

Newcomer
    Mentioned
    46 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

duh kalo mau dirinci satu2, banyak banget penyeselan yang uda aku alami selama hidup..
    tp beberapa yang paling besar yaitu,
    menyesel dulu waktu SMA kelas 3 ga belajar sungguh2 buat dapetin jurusan impan, akhirnya cm bisa ketrima di pilihan kedua..
    menyesal tahun2 pertama kuliah malah salah pergaulan..
    menyesal kenal mantan psyco yang bikin aku terjebak sama dia sampe bertahun2 lamanya dan sukses bikin masa mudaku hancur..

akhirnya tahun ke 3 kuliah, pindah kampus demi membuka lembaran baru dan memperbaiki diri.
    sekarang baru lulus dengan umur 25 tahun.

nyesel banget di umur segini masih freshgrad. disaat teman2 lain yang seumuran uda settle sm kerjaannya, aku masih baru lulus..
    terlebih rasanya sakit hati dan sedih banget mengecewakan ortu.

andai waktu bisa diputar, aku pasti pengen perbaiki semua.
    sekarang cuma bisa berusaha sekuatku dan pasrahkan hidupku sama Tuhan..

Newcomer
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Nyesel pernah kenal org sakit jiwa yg merasa dirinya terbaik dan temennya nyambi jd sosok memperkeruh suasana dan kestabilan bhineka tunggal ika yg eksis jaman pilpres dan pilgub, paling fatalnya lagi hina-hina etnis tertentu, udah makanannya tiap hari.

Nyesel prnh kehilangan 1 temen di dunia maya yg baik bgt, gw serinh nanya banyak hal seputar hobi, gara-gara (msh oon) satu cowo yg kalah debat lgsg ga seneng krn dianggap nih cewe kepala batu. Drama bgt deh klo mau di ceritain. Ga taunya udah biasa begitu suka maksain klo dia ga suka, semua org hrs ngerasain dan hrs musuhin jg.

Karena semenjak kenal org2 ini, hidup jd ga enak, selalu ada aja masalahnya, pdhl rusuh cari gara-gara sendiri, di laporin, kelabakan dan ngeles begini begitu.
    Pencitraannya hebat bgt......

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Yang paling sesali mungkin, kabur dari kuliahan, padahal uda semester 4 tapi gak dilanjutin

Immigrant Maroon's Avatar
    Mentioned
    86 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Nyesel buang waktu utk orang yang sama. 1,8 tahun + 5 tahun kasih kesempatan yang nyatanya di sia-siakan utk kesalahan yang sama.
    Bodohnya, saat itu aku masih punya keyakinan kalo dia akan berubah dan bisa pegang janjinya.

Setelah 6,8 tahun, diketemukan dengan orang yang jujur tanpa diminta, terbuka, baik, sesuai dengan kriteria yg aku suka.

Tapi permintaan keluarga buat aku susah akhiri hubungan sama dia. Dan si baik hati ini harus aku lupain.

Dan dia dateng lagi ke kehidupan aku. Dan menunjukan kalo dia masih menunggu. Dan pasangan skrg udah mulai berubah.
    Entah penyesalan apa lagi yang akan terjadi setelah ini.

Immigrant
    Mentioned
    17 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Menyesal krn memilih menikah dengan cowok yg baik, tp terlalu dicintai dan mencintai emaknya... Sehingga gw berasa diduain setiap saat... Skr jd menjalani hidup ngebatin melulu... Mw pisah, masih cinta

Sent from my A37f using Tapatalk

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

apa yang aku sesali dalam hidup mungkin aku terlalu banyak makan, jadinya gemuk deh sekarang.. mau diet beratttt banget

Permanent Resident BellaRIN's Avatar
    Mentioned
    917 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

udah sepi ya ini thread? baru mo gabung hehehe......

Immigrant
    Mentioned
    114 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Penyesalan gue adalah gak ngikutin kemauan nyokap gue untuk ambil kedokteran, dan skrg beliau udah gak ada di dunia hampir hampir setahun lalu. i miss you so much,.. im sorry if im leeting u down mom.

Immigrant
    Mentioned
    72 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

sedih pas kecil suka pilih2 makan, jadinya sekarang badan kurus, mau gemuk juga susah. dan dari kecil suka liat sifat orang tua yg kurang baik, tapi malah aku tiru.

Citizen Galulu's Avatar
    Mentioned
    190 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Banyak yg ku sesali dalam hidup.
    Yang baru terjadi adalah aku menyesal mbantah orang tua ku dan kerja di tempat yg sekarang. Orang tua ku dulu udah wanti wanti ttg kerjaan, tp aku ngeyel tetep nau kerja di sana (posisi ku waktu itu udah nganggur 1 tahun). Dan sekarang kehidupan pekerjaan aku parah banget. Di jegal sana sini, gak ada support dr pimpinan, kalo ada masalah nyelesaiian sendiri dan semua masalah ditimpakan ke aku, kerja rodi, gak pernah dapet lembur (padahal sehari kerja minimal 10jam). Mau resign pun ijasah di tahan perusahaan, habis 2 tahun baru di kasihin

Citizen orangelippen's Avatar
    Mentioned
    697 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content disyukuri aja mak udah dpt kerja. drpd nganggur? atau buka usaha tp ga laku2? gue di tempat kerja jg ga enak2 amat kok tp dibikin enak aja misal pas weekend jalan2 atau makan yg enak2 dll.

Page 40 of 41 FirstFirst ... 30 38 39 40 41 LastLast