Dream is only a Dream
Page 1 of 10 1 2 3 ... LastLast
Results 1 to 15 of 147

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Unhappy Dream is only a Dream

semuanya klo tidur pasti pernah mimpi kan? dari yang aneh, lucu, nyeremin, sampe yang lo harapkan itu kenyataan, anything. . let's share!

gw duluan yaaa,
    gw masa sekitar 3 hari yang lalu mimpi ngecek Gucci lagi sale, terus ketemu sama si PR &Marketing managernya, trus dia nyetanin gw belanja gt, gw nyobain satu2 gt bajunya. . nemu lah 2 baju yang gw suka banget, tapi gw sempet mikir2 klo beli 2 baju Gucci ini berarti gw gak mungkin bisa belanja sale Zara nanti. . pas gw mau mengurungkan niat, si PRnya itu bilang, "Lagi special price loh james, kpan lagi coba?" gw jawab "emang jadi berapa mas?", dijawab lagi "IDR 399.000 aja kok, kapan lagi coba?" "ambil mas!" dan PUFFF gw terbangun. . kpan lagi Gucci Apparelnya jadi ratusan ribu rupiah doang. . bener2 cuma dalam mimpi. . huhuhuhu kyknya otak gw lagi semangat2nya mengejar sale. .

Superstar in Training silvershore_lake's Avatar
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default RE: Dream is only a Dream

Hihihihi, thornandes, mimpinya brapa menit tu ya?

Citizen simply_mee's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hahahhaaa... tetep yah membernya FD ini. sekalipun tidur, pikirannya tetep belanja... belanja... belanja terusss.....

Elite Citizen staragilite's Avatar
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

wakkakakakka.. james.. james ada-ada aja..

gue tuh ya dulu kalo mimpi suka mikir sendiri "koq gue nggak pernah tau ya kalo gue lagi mimpi".. ehhhh beberapa hari kemudian gue pas mimpi ngomong begini "enggak koq, ini nggak mimpi, bukan bukan, bukan mimpi".. agak lama kemudian baru gue bangun.. hahahh

Citizen lovemybags's Avatar
    Mentioned
    48 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

gua pernah mimpi satu lift bareng ama derek lam and we chatted about his bag LOL
    that's my only "fashionable" dream so far

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kalo gue pernah mimpi ketemu plus ngobrol2 plus mintain tanda tangannya si Lewis Hamilton, pembalap F1 itu!hihihi..

doooh, senyum-senyum kayak orang gila dah gue pas bangunnya! gue ngefans berat sama dia soalnya..hehe..

Citizen Syita's Avatar
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

dulu, jaman gue SD ya. gue pernah mimpi gue menang jadi gadis sampul. gila, jaman gue dulu SD kan jadi gadis sampul rasanya kereeeennnn banget ya. tapi sayang, it's only a dream Hidden Content

so, keep dreaming deehh. hahahahahha

Emerald orangeginger's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

waktu kecil gue demeeeen bgt liat balerina sampe termimpi2..

tapi sekarang jadi balerina? dooohh gak dehh.. split aja gak bisa

Quartz Angie's Avatar
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hmm klo gw ni msknya thread ni ato love story ya (kynya agak panjang ni critanya)..critanya around 2001 gw umroh sekeluarga,hari pertama di mekkah lgsg umroh doa gw yg plg utama pgn dilancarin skripsinya yg laen msh standar2 aja apalagi soal jodoh blm prioritas. Ampe hotel kecapean trs tidur n gw mimpi gw lg didandanin pke konde n kebaya trs gw nanya nyokap gw gw mw ngapain,blio blg kan mw nikah jd didandanin.Lhaa gw bengong,trs gw tanya calon suaminya sapa suddenly ada penampakan (hehe serem amat yak) ga exactly jls bgt sdkt blur tp gw notice bgt rambutnya,lesung pipinya,posturnya bdiri d dpn gw senyum2 d sblhnya ada ibu2 nyokap gw blg itu calon mertua gw.Trs gw nanya namanya siapa dia bilang namanya Mike aslinya Michael.Gw kyanya hepi gt..ehh trs gw bangun. Gw ga ambil serius mimpinya.
    Sebulan kemudian gw ama nyokap dtg k acara halal bihalal gt dikenalin ama tmnnya nyokap yg gw blm prnh ktmu n anaknya cowo,ga ada feeling gmn2 cma brasa prnh liat dmnaa gt. Bbrp mgg kmdn dia pdkt.
    Stlh pdkt akhirnya jadian,trs gw inget mimpi gw pas lg liat muka co gw haaa kok mirrip ya rambutnya,ada lesung pipinya even nyokapnya!!!! Tp namanya ga ada unsur2 mike ato michael,wallahualam only God Knows tu kebetulan ato petunjuk.Tp akhirnya alhamdulillah skrg jd my hubby :P n anak gw gw namain Michael (which is oleh2 jg dr Allah dr mekkah jg wkt abs plg haji n gw dsana mimpi jg gendong bayi) Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

wah.. Angie, menarik banget cerita mimpinya. kalo ini mah judulnya bukan 'Dream is only a Dream' tapi bener2 'Dream comes true!' :P

gue juga punya sahabat yang pernah dimimpi-in jodohnya gitu tuh. trus dia juga pinter ngelukis, jadi pas bangun2... terinspirasi lah dia untuk ngelukis si cowo dalam mimpinya, gak detail sampe ke isi mukanya sih, tapi niat... ngelukisanya pake cat minyak! but forward to years later, beneran ketemu lho sama si cowo dalam mimpinya itu di acara kemping uninya. and the minute she saw him... dia langsung tau cowo itu. sekarang mereka udah kawin for about 6 years. gilingan!

kalo gue setelah kawin, pernah ada masa2 mimpi-in Michael Scoffield in Prison Break.... :P tapi ya udah gak ngefek... (ahahahaaa... kaya beneran dia mau sama gue ajeeee!) ihihihihihi... Hidden Content Hidden Content Hidden Content

Superstar in Training fleurie's Avatar
    Mentioned
    176 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

waktu itu gue pernah mimpiin satu cowo ini yg benernya gak terlalu gue kenal personally tapi gue cukup kagum sama dia (kalo dia mau sama gue sih gue gak nolak hihihi...). asikkkk banget mimpinya sampe2 pas bangun gue gak rela gitu! hahaha...

trus baru2 ini gue jg pernah mimpi gue jadian sama satu cowo ini, nama lengkapnya jelas pula dan sampe udah bangun gue masih inget namanya loh. inisial nama depannya itu A. nah lucunya, duluuu bgt bbrp taon yg lalu, nyokap gue pernah cerita kalo dia mimpi ada cowo yg minta ijin ke dia mau married sama gue, inisialnya juga A. wah jgn2 ntar jodoh gue inisialnya A? hihihi :P

Superstar in Training silvershore_lake's Avatar
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Pan katanya mimpi itu dateng antara lain karna hal2 yg memenuhi pikiran. Kadang2 gw suka mimpi berisi orang yg gw kenal di abad sebelomnya, padahal kaga pernah mikirin tu orang. Napa ya?

Mimpi yg bikin gembira tuh tentu saja yg dipenuhi mereka2 yg lagi jadi pujaan hati. Sangat menghibur, sodara2. Kalo mimpi buruk biasanya sih pas gw lagi sakit. Sebel!!!

Mentioned
    176 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

iya tuh katanya kadang bisa mimpiin org krn sebelom tidur kita mikirin org tsb. tapi aneh deh, gue jarangggggggggg bgt mimpiin cowo yg lagi gue demen bgt. yg gue mimpiin malah org2 gak jelas hiihihhiihi...

NewcomerSuperstar in Training Jully's Avatar
    Mentioned
    93 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ngmg tentang mimpi, semalam aku mimpi temen aku yg co ini. Padahal akhir2 ini enga pernah kepikiran dia atau sebutin nama nya sama sekaliiii .... kok bisa ya? kayaknya hal beginian uda biasa terjadi ya?

fleurie: uda di kasi tanda2 next year bakalan ketemu calon jodoh mu ... bole tu, jangan lupa undangan ke rumah ya! hehehe...

Mentioned
    176 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

walah Jul, amin deh next year hihihi jgn khawatir, pasti dikau gue undang deh... tapi harus dateng ke Jkt ya! :P

Page 1 of 10 1 2 3 ... LastLast