Brand EMERON - Page 2

Thread: EMERON

Page 2 of 22 FirstFirst 1 2 3 4 12 ... LastLast
Results 16 to 30 of 324
    Emerald barbie_03's Avatar
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: EMERON

aibi
    jadi emang disarankan ama dokter ya pake emeron kuning, wah berarti mantep batul yah si emeron ini,..kalo yg kuning ini jeruk nipis ato bkn yak..
    jadi pengen nyoba yg kuning ne..beli ahh..Hidden Content

rujak
    kalo di aku sih shampoo lifebuoy ini bikin lepek dan gatel/ketombe basah, mendingan emeron kali ya..Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Barbie_03, setauku emeron kuning itu yg ginseng & madu bukan jeruk nipis ( aku bantu jawab ya Aibi )
    Kamu pake shampoo lifebouy yg warna say? Temanku yg rambutnya aku tau ga terlalu tebal sekarang jd lebih tebal panjang bagus, trus aku tanya katanya dia pake shampoo lifebouy merah, kalo baca2 dari internet sih direcommend yg biru or hijau.

Citizen
    Mentioned
    424 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

barbie_03 : ho oh, bener kata Rujak. Yg kuning itu yg madu & ginseng. Enak kok, coba aja, murce lagi...

Citizen miss.vampz's Avatar
    Mentioned
    524 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

wah aku blm nyoba yg kuning euy....lg mau abisin clear sm sunsilk dl.tar baru balik emeron lg ahhhh...

Btw curcol dikit ya...temen aku suka penasaran aku pake shampoo apa.soalnya kt mereka sih rambut aku bagus.trs aku jawab aja pake emeron.eh malah diketawain katanya pake shampoo murahan.haddeehhh gw sih gedeg aja.ga malu pake shampoo yg katanya murahan ini.gw malah suka bgt.emeron wanginya seger2 sih.aman di kantong jg Hidden Content
    Last edited by miss.vampz; May 6, 2012 at 05:42 PM.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

aku jg skrg pake emeron yg orange ini/ ginseng madu. tp skrg formulanya berubah jd Provit amino (long & strong), pdahal awal aku pake itu ada namanya Active Vita Care (soft & strong). yaa..semoga perubahan formulanya berdampak positif buat rambutku Hidden Content

Citizen littletwinkle's Avatar
    Mentioned
    267 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Waah jadi shampo emeron kuning yang bagus ya, tau gitu nyoba shampo emeron kuning deh. Soalnya sempet punya mslh rambut rontok emang ...

Citizen
    Mentioned
    424 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

dnovitasari : oooo, makanya warna shampoonya kok lebih muda kuningnya, baunya juga beda. Gue kurang perhatian sih. Tp kayaknya sama aja di gue, gak makin rontok.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Ladies,,akhirna kmrn ak beli ni emeron kuning,, sblumna ak pke smpo bayem mustika ratu.. Rmbut ak pnjang hmpir spingang n smoothingan.. Kmrn bru di potong gara2 rntok..jdna rmbutku medium skg..sediiih deh dpotong,,klo gt cobain dlu sampoo ini (˘̩̩̩⌣˘̩̩̩)

Permanent Resident meonggarong's Avatar
    Mentioned
    49 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

gw bermasalah ama rambut rontok nih. sampe ngeri kalo lagi nyisir. ada yang udah pake emeron kuning sebulan atau dua bulan gitu? gimana hasilnya? reviewnya tolong digelar yah.....
    Last edited by meonggarong; May 13, 2012 at 08:18 AM.

Resident
    Mentioned
    63 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku coba Emeron warna coklat memang keren banget.rambut uang tadinya rontok parah kalo abis fi cat,dalam beberapa x pemakaian udah berenti rontoknya.kadang2 malah cuma 1 atau 2 helai.trus jg nebelin helai rambutnya.

Efeknya hampir sama dengan sampoo rene furteter yang biasa aku pakai,aku rekomen ini ke temen2 yg rambutnya panjang dan rontok.sekarang pada ngikut2 beli jg.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Barbie_03 aku uda cobain lifebouy ijo, bener banget kata kamu, bikin rambut jadi lepek, waktu baru keramas aja itu rambut jd liciiiiin buanget, banyak silicone nya so uda langsung stop deh, sekali pake uda kapok, ntar mau cobain emeron kuning deh tapi baca ingredient nya sih ada silicone jg *sigh

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kayakny emeron bgs ya jd pgn cb, kl yg buat rmbt ketombe bgsny apa ya Hidden Content

NewcomerPermanent Resident nittaya's Avatar
    Mentioned
    47 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Wih emeron, hebaatt... jadi pengen coba emeron kuning. Buat rontok yaa...
    CLEARANCE SALE UPTO 50% - Kids and Baby T-shirts: Acidwerk Kidswear: T-Shirt & Longsleeve shirt
    Follow Acidwerk's IG: @acidwerk_kidswear

Immigrant luvandin's Avatar
    Mentioned
    22 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Bokap gue pake emeron yg urang aring. Baunya emang enak bgt si..sayangnya rambut gue lemezzz, jd lepek klo pake itu.
    Adek gue ikut2an pake itu, rambutnya jd ga kusut loh

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@meonggarong: sama saii,rmbut gw pnjang,dan rontok ny bujug parah bgt,,sampe2 gw g nyisir dan cuma jalan d kamar aj rmbut pada jatuh,,hiks,,makin tipis ni pala,,
    @aibi:mup oot dkiiiiit aj y,,irawan oil tu bneran bgus ga?numbuhin rmbut kah?sama rudi serum bgs mana?beli dmn?hrga brpa?*mnta d tampol banyak nanya
    tengkyuuuu

Page 2 of 22 FirstFirst 1 2 3 4 12 ... LastLast