Brand EMERON - Page 11

Thread: EMERON

Page 11 of 22 FirstFirst ... 9 10 11 12 13 21 ... LastLast
Results 151 to 165 of 324
    Newcomer
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: EMERON

surprised ada emeron di fd :-D.
    Aku cocok dengan semua varian emeron. Ga bikin kering, ga ketombean, ga lepek juga (lepek kalau lama ga kramas aja :-P). Alhamdulillah, 10rb dapat yang gede, hemat soalnya rambutku panjang hehehe

Newcomer
    Mentioned
    12 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

1 lagi korban dr thread ini adalah akuuu haha.

Rambutku entah kenapa berketombe sampe pd akhirnya aku coba clear yg botolnya ada warna pinknya plus conditioner sekalian. Dan sumpah walo pun udh pake condie ttp lepek bagian kepala atasnya ituu Hidden Content

Googling macem2 trs nemu thread ini dan alhasil besoknya lgsg beli emeron botol kecil 5 warna yg ada di supermarket yg aku datengin. Murah sih cuma 2100an jd ga rugi2 bandar amat kl tau2 ga cocok.

Karena disini yg paling di gembor2in botol yg warna kuning, akhirnya doi aku jadiin korban pertama. Ternyata cocok ya, rambut ngembang gitu terus layernya jg ga berantakan, pada masuk gituuu. Ya ampun seneng bgt.

Cumaaaaaaaa pas pemakaian pertama aku tetep rontok. Malah lumayan banyak. Gatau juga sih kenapa, mungkin karena kemarennya aku abis hair spa. Tp mudah2in yg di pemakaian kedua ga kenapa2 hehehe.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Andri13
    Hahaa,, emg beracun ya thread ini. Aku jg udah beli kemaren yg kuning, tp ko lepek ya, untuk rontoknya belom tau, masih d pake sekali, skrg lg abisin sampo sariayu

Immigrant
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku pake emeron kuning awalnya bagus, rontok berkurang. Eeh lama lama malah ketombean dan gatal gilaaaa.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

wew.. kayaknya si emeron menggoda kantong nih *pelit* Hidden Content secara liat si mbak pake emeron ungu n hasilnya bagyusss.. apalagi harganya yang murce.. aih...
    ngomong2, kalo buat rambut kombinasi varian apaan yah? mo coba ginseng takut makin lepek.. Hidden Content

Resident ratna23's Avatar
    Mentioned
    67 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aku pake emeron yg honey and gingseng...magic!!!! rambutku jadi halus lembut ga gampang kusut ga ketombean and ga rontok murah pula kemaren beli di carefour 6 rb saja 180ml lagi diskon...murce meriah sumpah :-D

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

gegara trit ini, jd bli emeron juga, mihihi
    aku beli 2 warna samponya [lotionnya kosong huks].. warna ungu sm kuning, size kecil aja tapi
    *di minimarket dekat sini harganya cm1,900 rupiah maakk XD

first try is on the violet one,,
    umm, ga bgtu suka wanginya, trus gatau kayanya abis keramas rambutku jd kering dan kaku, jd buru2 kubalur kondi,,

bbrp hari setelahnya baru jajal yg kuning,,
    quite like it, wanginya enak, rambutku juga ga brasa aneh2 stelah kramas walopun gapake kondi
    gw ga ngarep apa2 sih dr sampo ini, soal rontok jarang pratiin, paling yah notice gatal atau kagak aja [taudiri, rambut udah rusak parah berkali2 dizolimin],,

and it happened.
    besoknya kulit kepalaku gatal and rada bketombe T.T

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

baca-baca thread ini, jadi pengen coba emeron kuning,,, mudah-mudahan ngefek di aku yang punya rambut rontok parah,,,

Newcomer
    Mentioned
    12 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

berhubung gue udh nyoba emeron 5 warna; kuning, ijo, putih, ungu, item, gue berani bikin review singkatnya. overall, semua jelek di gue kecuali yg warna kuning!! empat2nya, selain warna kuning, bikin lepek rambut di sekitar ubun2 gue. untungnya gue belinya semua yg botol kecil jd ga gitu rugi.

terus akhirnya kemaren gue beli emeron kuning yg harganya 9000an, dan gue pake hari ini. terus adek gue komentar 'tumben rambutlo beda. rapian dikit' ketika dia bahkan gaatau gue make emeron kuning. jadi kesimpulannya, ya yg paling oke buat gue si kuning ini hehehe.

Permanent Resident vintageBee's Avatar
    Mentioned
    32 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

eh emeron yang varian warna ungu........ itu apa ya??

Newcomer
    Mentioned
    10 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

VintageBee: emeron ungu itu yg Olive..fungsinya sih di sampo tsb tulisnya buat membantu membuat rambut tampak lurus dan mudah diatur.. Hidden Content

buat all..emang sih emeron kan cuma shampoo jadi ga ada efek menghaluskan yg berarti...karena tugas sampo ya cuma membersihkan kulit kepala dan rambut aja..

tetapi sebaiknya emang pakai conditioner aja biar rambutnya aluuuss... Hidden Content

aku masih suka pakai conditioner sih..

sekarang aku lagi pake emeron yang Pink nih.. wangii bangett...dan juga bikin rambut aluusss tanpa pakai conditioner Hidden Content
    Last edited by menthe; Aug 27, 2013 at 02:32 AM.

Resident djenionassis's Avatar
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ga cocok sama sekali. langsung lepek dan ketemboan. dan kata adekku baunya kaya mba mba yang kerja dirumah haha.. ga make lagi deh.
    Mrs D, Mrs I, Mrs F F I, Mrs C, Mrs U, Mrs L T Y

Resident
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Pernah pake emeron yang black, buswet dah rambutku jadi lurus banget, licin, jatoh banget, and I don't like it Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

awal tahun pernah pake emeron yang kuning dan pink.

waktu pake yg kuning emang bagus bgt, rambut aku yg rontok jd berkurang, terus ganti yg pink, malah rontok parah lagi.

gara2 rontok jadi berpaling deh ke shampoo merk lain huhu

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

suka banget ama yang warna ijo ^^
    rambut jd bagus banget deh ^^ hihohhooo

Page 11 of 22 FirstFirst ... 9 10 11 12 13 21 ... LastLast