Local Selittoes Shoes - Page 3

Thread: Selittoes Shoes

Page 3 of 5 FirstFirst 1 2 3 4 5 LastLast
Results 31 to 45 of 62

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Selittoes Shoes

Abis ceki2 web nya lucu2 yak. Flatnya bbrp mirip sama wondershoe punya, imho. Yg unik ala sepokat lady gaga juga ada.
    Wedgesnya gue napsir. Cantik bangett

Permanent Resident galszone's Avatar
    Mentioned
    27 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Akhirnya mnggu lalu sepatu Selittoes gw dateng....Hidden Content
    tapi agak kecewa dengan sizenya, pas dipake ngepas banget di kaki gw...
    padahal waktu itu udah nanya ke pemiliknya "sis ini ukuran sepatunya sama kayak CK ga ya? " terus katanya 1 nomor di atas CK
    berhubung biasanya gw pake CK ukuran 36 jadi disuruh pesen yg ukuran 37, tapi pas dipake sesak banget hampir ga masuk kaki gw....berasa pake ukuran 35....
    haduhhh sayang banget deh jadi sepatu nganggur....Hidden Content
    Selain itu pas proses pengirimannya juga agak kurang profesional, pake acara salah alamat, itupun ketahuannya setelah gw bbm terus kenapa sepatunya belom nyampe....Hidden Content

Permanent Resident galszone's Avatar
    Mentioned
    27 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content
    ini kan thread khusus Selittoes....
    kalo Deelikeshoe coba aja di thread sebelah...

Citizen yetyeahyeahs's Avatar
    Mentioned
    547 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

lagi naksir salah satu modal flatform nya..lagi sale di twitter buat ukuran tertentu..mudah2an masih ada Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

yg sale di IG sama twitter mah size kecil2 semuaaa huhu...

Immigrant anandary's Avatar
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Sering liat Selittoes Shoes di bazaar-bazaar atau curated market, tapi belum pernah beli. Soalnya agak mahal menurutku untuk flat shoes nya (maklum kantong pelajar haha)

Yang punya Selittoes ini kalo gak salah sekampus gue di ITB, jadi si Selittoes ini sering ikut bazaar2 terutama yang di Bandung kayak Lookats, dll. Temen gue pernah beli loafers di Selittoes, katanya enak sih dipakenya, dan gue liat cantik juga. Kapan-kapan gue adopsi deh kalo ada flat-flat lucu untuk ngampus hihi

Permanent Resident Yuz_Yuz's Avatar
    Mentioned
    48 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Sumpah ya kecewa banget sama pelayanan selittoes. Tgl 14 November deal pesen Nataya Wedges soft pink ukuran 40 dan langsung transfer saat itu juga,tgl 17 nov gw di bbm lagi ditanya kemarin (tgl 14nov) transfer a.n siapa?padahal sebelumnya gw dah info lengkap rek n a.n siapa gw tf. Tgl 6 desember gw diinfo klo sepatu gw sudah jadi dan gw diminta melakukan pelunasan krn yg kmrin gw tf itu dp 50% jd sisanya 50%. Tgl 10 desember gw baru terima sepatu gw FYI posisi gw dijakarta pusat ya, ternyata pas gw buka sepatu yg dikirim ke gw itu salah jd gak sesuai sm pesanan gw. Langsung gw komplain bbm mereka,tapi bsk nya baru dibalas tgl 11 desember mrk bilang klo mrk salah kirim dan minta gw untuk kirim balik dan mrk gak bahas tuh ongkir pengiriman ke mereka ditanggung siapa atau mrk akan ganti biaya returnnya paadahal dah gw tanyain tapi gak ada jawaban dr mrk dan bbm gw pun sepertinya tidak dibaca krn reportnya hanya delivered. Akhirnya tgl 14 gw kirim sepatu yg salah itu ke alamat yg mereka kasih. Tgl 15 desember gw konfirmasi ke mereka apa sepatu yg gw kirim balik dah diterima,mrk jawab baru senin bisa cek di workshop mrk dan gw minta diinfo klo sudah diterima,harusnya klo sesama jakarta 1hari kerja juga sampai. Daaaannnnn puncaknya sampai hari ini gw blm diinfo apa sepatu yg gw kirim balik sudah diterima atau blm dan apa sepatu gw yg bener dah dikirim lagi ke alamat gw atau blm. Gw bbm dah dg emosinya, saking bt nya mereka gak profesional samsek.... Kapok beli sepatu sm mrk padahal modelnya lumayan bagus tp klo pelayanannya kyk gini gak usah deh

Resident liz_crowny's Avatar
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@anandary iya yang punya ini anak ITB, satu jurusan satu angkatan sama gw Hidden Content

Modelnya lucu-lucu ya, tapi gw masih ngerasa sepatunya agak ringkih ya Hidden Content Kalau targetnya untuk pemakaian tidak lama, tepat. Kalau mau yang tahan lama, emang harus beli yang lebih mahal Hidden Content

Permanent Resident Yuz_Yuz's Avatar
    Mentioned
    48 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Sumpah ya...ladies pikir2 berulang kali deh mau beli sepatu di selittoes, bbm gw boro2 direply di read aja gak, padahal delivered.. Gak ada info samsek, gak profesional skali. Apapun alesannya,sebanyak apapun orderannya tetep customer harus dilayani,apa lagi notabennya mereka yg salah

Emerald twinklebaby's Avatar
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

sellitoes besok ada di gi lhoo tgl 21-23
    gw dr duluuu penasaran tp slalu ga pas waktunyaa. krn bikin bingung sizingnya, maka gw mau nyoba langsung.
    tapii kl gw nanya di ig dan kik slalu dibales kok
    - haters will broadcast your failure but whisper your success -

Resident
    Mentioned
    24 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Baru baca dan tertarik salah satu flat nya.. enak ga sih? ada yg uda pake? tp koq yg beli online pada complain atas pelayanannya. Trus ga bisa dituker size ya? Lg mau lihat yg pameran di west mall Grand Indonesia nih sampe tgl 23 Des ini, smoga mereka bkn cm pameran tp ada stocknya.

Resident ry_neez's Avatar
    Mentioned
    124 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai hai.. Thread ini kok sepi yaaaaah..
    Tgl 1-3 selittoes ada buka stand di Kasablanka looohhh..
    Pengen liat ah!! Naksir bgt sama beberapa sepatunya, tapi pengen cobain langsung, takut salah size.
    Ada yg tau kisaran harga Selittoes ini kalau pakai kulit asli? Hidden Content

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

akhirnya nyobain beli Selittoes di Indonesia fashion Week kemarin. gilak boothnya rame bangeeett...
    beli yg tasya platform, lumayan enak juga dipakenya, materialnya juga bagus kualitasnya, cuma pas awal2 agak bikin lecet mungkin karena belum kebiasa kali ya.

Resident tavia's Avatar
    Mentioned
    101 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

udah liat-liat katalog nya selittoes yang di fb. bagus-bagus yaa.
    sayang harga nya termasuk mehong ya. hehe

Newcomer
    Mentioned
    28 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Haaii aku baru nyoba order selittoes nih. Dia bilang PO 3 minggu, tapi ini ga sampe 2 minggu dikabarin kalo barangnya udah ready. Jadi seneng Hidden Content Hidden Content mudah2an cepet nyampe dan muat.

Emang sih agak mahal si selittoes ini, tapi kalo PO bayarnya setengah2, jadi ga berasa. Hehe

Page 3 of 5 FirstFirst 1 2 3 4 5 LastLast