Sekolah & tempat kursus di Jakarta Utara (PIK, Pluit, Muara Karang, dan sekitar) - Page 49
Page 49 of 79 FirstFirst ... 39 47 48 49 50 51 59 ... LastLast
Results 721 to 735 of 1174

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Ooh okok haha iyaa kmaren itu aku dh liat yg N2 soalnya, jd bsk mau liat yg N1. Anak aku blm bisaa, paling ga mau diajarin. Lebih hobi nyanyi, dancing, banyakan fisik gt.. Padahal cewe.. Haish.. Mknya mau cr kurikulum jg yang ga dipaksa.. Yg lebih ke arah kreatif.. Ok mom mudah2an ktemu ya. Asik jg kl bs barengan, tinggal deket lg, haha

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Sekolah & tempat kursus di Jakarta Utara (PIK, Pluit, Muara Karang, dan sekitar)

Hallo mom, gmn neh trial nya hari ini? Cocok? Aku hr ini gk jd dtg, soalnya suami lg gk enak body, jd gk bs bgn pagi bt antar, jadiny ganti ke kamis...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Oke mom, hehe.. Aku jadi nih next week anakku mulai masuk di bobobobs tp yg term terakhir dari N1, jd ntr juli naik ke N2. Moga2 cocok yahh trialnya Hidden Content
    Last edited by Scfelicia; Apr 15, 2015 at 05:01 PM.

Lurker
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Sekolah & tempat kursus di Jakarta Utara (PIK, Pluit, Muara Karang, dan sekitar)

@Hidden Content , coba di Yamaha aja, kan di mall dan di MK ada tuh . Rencana mau masukin anak di sana sih. Kan standard mustinya sudah ok.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hi mommies..sharing ya, Sunsmile Kids PIK extend jadi 4 ruko, jadi lebih spacious. Ada buka kelas baru, untuk PN juga masih ada tempat. Kalau ada yang mau tanya2, bisa telp 021 5694 6217. Sunsmile ekstra curricular nya banyak juga, anak saya ikut Ballet, Hip Hop Kids and music. Ada taekwondo, wushu, robotic, drawing, zumba kids, Hip Hop Kids, music, dan science club. Anak2 jadi bisa explore lebih. Apalagi nanti ada 4 ruko, ada gym room dan spacious function room juga. Lulusan Sunsmile juga gampang masuk ke primary school, yg nasional or internasional.

Permanent Resident lisholmes's Avatar
    Mentioned
    525 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hi sayy, ada yang tau tempat kursus tax brevet A&B di Pluit/PIK dimana dan apa nama lembaganya ya?? boleh dong sharenya hehehe

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

hai moms.

perkenalkan nama saya Grace. Saya ngajar piano private untuk home to home daerah pluit/muarakarang/pik. Yg berminat bisa sms/tlp ke 08179894363. Thank you Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hi Mom @Hidden Content , sekolah SIS PIK cukup bagus koq. Pengajarannya juga terarah krn saya ada pegang beberapa private tuition utk murid2 SIS & BBS PIK. Hanya memang school fee nya lumayan mahal sekali, jadi jarang dibicarakan di thread ini.

- - - Updated - - -

Hi @Hidden Content , saya adalah guru bimbel & english private tuition daerah pluit, pik & muara karang. Jika mommies berminat les grammar utk putra-putri nya bisa contact saya di 087836397779.,tq.

- - - Updated - - -

Hi mom ocean_angel82., coba deh ke Stella Maris International School menurut aku lumayan. Anakku juga skul di sana, kelasnya juga cukup besar & ga terlalu akademik banget, pelajarannya juga cukup bagus mix montesorri. Jadi anak bisa lebih fun sekolahnya. Tiap kelas ada guru Native org Philiphine. Mommy bisa minta trial, biasanya bisa trial 5 hari jadi kita bisa lihat apakah anak kita suka / tidak di sana.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hi mom dark angel, kyknya lumayan ya kualitas skul di bobobobs dah gitu gak terlalu mahal jg, soalnya setau saya international preschool di pik & mk per term nya sdh 6-8jtan, saya boleh minta no tlp bobobobs nya, soalnya saya search di google tp tdk ketemu, oiya anak saya kebetula juli ini 3taon dan rencana mau saya masukin skul, saya lg pusing cari skul nya hehehe, udh hampir preschool di mk saya liat, tp blm ada yg cocok, thx ya mom atas info nya ☺

Permanent Resident Darose's Avatar
    Mentioned
    442 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Moms ada yang tau info les kumon di muara karang blok 4 bagus ga ya? Gw males yang daerah pik suka macet ga menentu.Jadi Pilihannya yang di mk ato pluit. N Bingung mau kasih les kumon atau sempoa buat anak sd ya? Bisa share info plzz.. Thanks

Citizen LiLbUmbUm's Avatar
    Mentioned
    24 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Moms ada yg pernah survey bina tunas bangsa school BTB?
    Atau ada yg anaknya sekolah disana? Minta reviewnya ya

Lurker
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Minta info dong, les mandarin yang bagus di daerah pluit, pik, muara karang. Thank you Hidden Content

- - - Updated - - -

@Hidden Content , coba di raffles house mom, skulnya bagus sih, dan bersih. lokasi di sebrang kali MK tuh..

Permanent Resident Darose's Avatar
    Mentioned
    442 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@ dbeauty.
    Anak gw lebih privat ,1x pertemuan rp 150.000 untuk satu setengah jam. Gurunya baik n sabar, bisa kasih hadiah ke anak gw jd dia semangat juga.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hi moms, anak ku 3 tahun stgh, bulan july nanti akan masuk ke sekolah SIS pik, bagus ga sih moms sekolah SIS? Mohon infonya yaaa , thanks 😁

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Halo @Hidden Content , kamu tidak memenuhi syarat untuk melakukan promosi, apalagi promosi terselubung. Tolong baca rules forum sebelum membuat postingan. Thankyou. -Mods
    Last edited by lotusia; Jun 6, 2015 at 04:28 PM.

Page 49 of 79 FirstFirst ... 39 47 48 49 50 51 59 ... LastLast