Brand History of Whoo (READ FAQ POST #1!) - Page 493
Page 493 of 1119 FirstFirst ... 393 443 483 491 492 493 494 495 503 543 593 993 ... LastLast
Results 7,381 to 7,395 of 16778
    Permanent Resident ladyrainy's Avatar
    Mentioned
    35 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

pipiyo:aku klo mlm pke toner hl,trus balancer,white essnje,jinaek,kdang pake cream moistruizer nya kdang seling2pke ro jg.hehe..tpi emang klo pke line seol ini bikin kulit kering di ak..tpi gag yg ampe nglupas gtu.cma rasanya keset gtu.

Citizen Chloe's Avatar
    Mentioned
    345 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: History of Whoo

Ladyrainy Seol juga bikin kering di aku, makanya jadi suka diseling sama sooyeon. Sooyeon ini bikin moist kulit, calming beruntusan dan merah, juga di aku bisa rapetin pori2 meskipun gak secepat Herblinic Sulwhasoo. Coba deh Hidden Content

Resident fina salsabila's Avatar
    Mentioned
    50 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hm,,,skrang udh semingguan pake ja saeng,,tpi blm berasa ngefek buat ngusir bruntusan,,,lagi nunggu kiriman dari lovely,,,datanglah2,,,,,,,,,,,
    (btw colek lovevy,,,thanks banget,,,udh dikasih gratisan whoo seol)

Immigrant respitaindah's Avatar
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aaaah kok si seol ga bkin kering ya d ak?mlah agak berkilat gtu TT ,udah pke essence seol single use so far ga bkin bruntusan kmaren pas pake ad jerawat krena ga sbar jd pke aja tp untungnya ga ngaruh ke jerawat hhe -_-
    Takutnya klo whitening kan nmbh jerewi

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Yuni88
    Iya udah ampir 2bln pake hwan yu cream+ hwan yu essence. Kalo ga pake cream kurang cerahnya. Rich, awal2 pakenya kebanyakan, alhasil boros banget, tp seminggu ini mulai bisa nakar yg pas. IMO
    An dipake malem doank, kl siang or pagi lebih suka pake ja saeng without any cream..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Enak bgt yah pake soo yeon, aku pake essence + creamnya borossss Hidden Content Satu sachet utk sekali pake. Tp enak bgt, bikin lembab n pori jd sopan bgt,hihihi
    Untung punya 30an sachet,jd ntr sambil nunggu PO bisa tetep pake satu sachet tiap kalinya Hidden Content

Permanent Resident cinnamonz's Avatar
    Mentioned
    116 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Luvinapril.. Buseet kamu boros amat pake essence ma camnya? Apa ga basah bgt yah mukanya dipakein 1 sachet? Hidden Content
    Aku inget kata dokter alergi aku dulu, dia bilang klo krim2 pengobatan ato skincare, ga perlu dioles banyak2 kok, sedikit banyak efeknya sama aja.. Jadi pake sedikit aja, sekalian pengiritan.. Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Cinnamonz, Hehehe.. Essencenya aku pake sprti caranya pake lotion HL yg metode gampar gt, trus creamnya jg 1 sachet, ditekan2 biasa gt.
    Untungnya stlah 2mingguan ga ada masalah (misalnya jerawat), malah pori sopan bgt, trus wajah enyaaakk bgt klo dipegang.

Citizen
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

luvina 1 sachet sekali pake??ga lengket apa??hahaha..ni aku pelit bgt yah,,cream soo yeon bisa 4 x malah..wkwk...

Immigrant
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai selama ini jd silent rider n sukses teracuni..dah 2 mingguan pake line seol tapi cm foam essence sama intensive, dak ada perubahan y berarti..karena penasaran beli deh balancer, lotion ama krimnya..1 hari make eh jerawat langsung kempesan n muka kerasa alus banget.. Syeneng banget Hidden Content
    Jp nya juga oke..abis pake whitening bb ditimpa jp dr pg ampe sore msh bagus aja..

Citizen Chloe's Avatar
    Mentioned
    345 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Luvina Hahaha, kirain aku udah boros bgt 1 sachet sooyeoon cream cuma bisa 2x pakai Hidden Content Abis sooyeon ini teksturnya cair banget, dan gampang meresap, jd pengen pakai banyak.

Superstar in Training yuniyuni88's Avatar
    Mentioned
    414 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

auric, waaah jadi ngiler cream-nya nih ...
    btw, si hwan yu ini nggak memutihkan ya?
    hanya mencerahkan?

Permanent Resident Loveaholic's Avatar
    Mentioned
    71 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ini yg pada pake seol jd pada kering gt mukanya? Gue malah jd lembab banget loh.. Hidden Content
    apalagi klo pake balancer nya, karena cuma pnya 1 botol sample 6ml gretongan jd gw irit deh pake nya.. Hheheuu

btw, eye cream ny yg ampuh buat puffines dr line apa y? Slain Hwan yu, g kukuuu gw klo dsruh beli hwanyu mah.. Hidden Content

Permanent Resident sietoevi's Avatar
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

seol bikin purging Hidden Content tyt balancer n jinaek jg bikin purging. pdhl ku kira cocok... jd smua line seol di aku bikin purging dan jerawatan Hidden Content makin byk nih bekas jrwtnya nantui huhuhuhu...
    pdhl sample nya msh byk, jd bingung mo diterusin apa nda.
    tapi gk ada lg ya yg bs mudarin noda jerawat n flek item Hidden Content

Permanent Resident icher's Avatar
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Yuniyuni88, IMO hwanyu kalau pemakaiannya teratur bisa naikin tone kulit (bukan cuma mencerahkan). Tentunya gak secepat seol ya...

Loveaholic, eye cream lain yang bagus dari seri qi jin dan jinyul (padahal gw belum coba, tapi kata orang-orang begitu, hehehe). Jinyul eye cream nya coba dulu aja.

Page 493 of 1119 FirstFirst ... 393 443 483 491 492 493 494 495 503 543 593 993 ... LastLast