Brand Sulwhasoo (READ FAQ POST #1!) - Page 551
Page 551 of 565 FirstFirst ... 51 451 501 541 549 550 551 552 553 561 ... LastLast
Results 8,251 to 8,265 of 8467
    Citizen iam_me's Avatar
    Mentioned
    795 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Sulwhasoo (READ FAQ POST #1!)

buat yang nanya - nanya shoppe tina, dia uda aktif jualan lagi tuh..
    tp aku uda terlanjur beli di yang lain, slowrespon bgt sih si tina ini...
    follow my ig : @tyas.utami.3

Newcomer
    Mentioned
    36 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hi all mau tanya disini pada biasanya beli sulwhasoo dimana ya? thx a lot

Resident Shasha_Mao's Avatar
    Mentioned
    98 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content aku biasanya beli sampel sachet ditokopedia, nama tokonya gwen house atau bisa juga di galeri amanda. Menurutku lebih murah dibanding toko lain. Barangnya juga mayan lengkap

Newcomer
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ada yang pernah pake body serumnya sulwhasoo ?? review dong mak mak 😊

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Sempet liat reference sulwhasoo katanya bagus. Sblumnya pake rerha trus berenti 2 bln muncul tu jrawat2 kecil akhirnya memilih untuk coba dr kun tapi kayanya ni cream dr kun ngeluarin jrawat dulu ya.alhasil sbulan an diem dirumah gara2 malu klo keluar jrawatnya.minggu ke 4 jrwat radang mulei berkurang pas kebeneran lg sumpek bgt jalan ke ps liat counter sul di sogo ps. Ini udah hari ke 4 jerawat ko keluar keluar lagi ya.di sil kmrin coba beli gentle cleansing foam,first care serum,sama essential firming cream. Emg gt ya dia ngeluarin dulu atau gmn?minta masukan nya Hidden Content ).makasiiii

Citizen
    Mentioned
    1245 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Aku pakai body serum nya bagus kok..lembut banget kulit abis pakai ini..cepet nyerap dan ga lengket..wangi nya enak banget..berhubung aku suka wangi herbal2 gtu jadi terasa calming banget body serum nya..sayangnya kata BA nya uda discontinued itu body serum mau ganti jd cream katanya..yg supposed to be more hydrating sih..tp I love body serum krn texture nya yg light yet moisturizing my skin..not oily or sticky just absorb to my skin..
    Mini-Beauty (YSL, Urban Decay)

Lurker
    Mentioned
    19 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Akhirnya setelah teracuni baca brand skincare korea aku beli the history of whoo repair cream, secret court, all in one cream dan beli sulwhasoo herbal soap & renodigm ex dual care cream. Baru 2 minggu pemakaian muka jauh lebih cerah meskipun lg purging, untungnya cuma keluar jerawat kecil2, ga parah banget. Aku beli di instagram namanya golden_shopp disitu murah bisa beli eceran juga tapi ga semua produknya whoo dan sulwhasoo udah di upload, jadi kalo ada yg mau beli langsung add line atau bbm nya aja. Semoga cocok terus pake sulwhasoo dan whoo Hidden Content

Superstar in Training bluepanda's Avatar
    Mentioned
    1306 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content kamu sebelumnya pake obat dokter, sekarang pake herbal. Awalnya biasanya mengeluarkan racun2 kimia dari obat2 dokter itu. jadi wajar kalo kamu jerawatan lagi..

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

saya laki-laki mau mencoba produk sulwhasoo untuk memulai saya harus beli apa ya? kalo bisa sih basic kit aja, biar ngga usah ribet terlalu banyak item.
    Terima kasih. Hidden Content

Mentioned
    1306 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content ada kok produk untuk cowok.. tapi ya bisa juga dimulai dengan basic kit. Di mp ada yang jual tu basic kit.
    Baca2 juga web nya, biar kamu tau produk2 sulwhasoo.

Newcomer
    Mentioned
    39 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mau bilang...kalo hydro-aid moisturizing lifting UV Protection Cream itu bagus banget yah. Saya pake kalo sore2 mau keluar rumah gitu...kulit wajah jadi lembab dan kinclong...pokoknya suka banget deh sama cream yg 1 ini Hidden Content

Dan minggu lalu saya baru aja belanja sama shoppe tina...udah aktif lagi dia...dan saya udah cukup lama langganan sama dia...nggak pernah ada masalah kok Hidden Content
    Last edited by A350-900; Jun 2, 2015 at 10:32 PM.

Mentioned
    1306 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content aku juga mau ganti ke hydroaid kalo snowise ku dah habis. Jakarta makin panas, mukaku jadi kering rasanya.
    Butuh cream yang hydrated dan ada uv nya juga.
    Dulu sempat pake hydroaid line dan gak ada masalah. Paling suka ama mist nya, seger banget, bisa semprot2 muka setiap saat dimana aja.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

kalo pake skincare herbal spt sulwashoo ini untuk sabun cuci mukanya harus herbal juga kah? Kalo aku pake facewash brand bo*yshop ngaruh gak ya ntar sama efek sulwashoo nya?

Citizen
    Mentioned
    1245 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Aku pakai cleanser merk tetangga kok..tetep terasa sulwhasoo bagus banget...sekarang fam aku banyak yg jadi ikutan pakai sulwhasoo..

Tp aku ga cocok sm herbal soap nya..Malah bikin jerawatan..ga tau kenapa..apa keluarin toksin apa gmn..Tp aku tanya BA nya hrsnya ga jerawatan..so aku stop aja..hahaha

@Hidden Content
    Harmo itu imo ga boleh pakai kebanyakan..dulu awal pakai aku ga tau dan krn konsistensinya thick banget jadi aku pakai banyak , pikiran supaya seluruh bagian wajah tercapai..Tp malah timbul jerawatan...then I learn my lesson..pakai dikit tipis2 aja, kulitku terasa lembab, not oily, healthy..bagus banget deh..mungkin krn jarmo ini sangat rich jd kalo pakai banyak malah efeknya ga bagus..hth..hehe

@Hidden Content
    Aku pakai yg trufresh..itu bagus sih kulit terasa halus dan lembab, bisa dipakai tidur juga as sleeping mask...Tp buat aku masker begini ga terlalu cocok sih di aku..so biasa2 aja imo..untuk mama ku yg kulitnya lebih ke dry, bagus krn terasa melembabkan, kulitnya terasa cerah pas bangun..

Newcomer
    Mentioned
    20 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content ... cara pakai harmonizennya yang bener gimana sih? di oles langsung dimuka terus diratain atau digosok di telapak tangan baru ditepuk2 ke muka

Page 551 of 565 FirstFirst ... 51 451 501 541 549 550 551 552 553 561 ... LastLast