Brand Sulwhasoo (READ FAQ POST #1!) - Page 28
Page 28 of 565 FirstFirst ... 18 26 27 28 29 30 38 78 128 528 ... LastLast
Results 406 to 420 of 8467
    Superstar in Training bluepanda's Avatar
    Mentioned
    1306 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Sulwhasoo

Christina
    Seri snowise ini bikin kering kulit gak y?
    Jenis kulitku oily dehidrasi.

Emerald MomBee's Avatar
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hadoohhh di tinggalin 5 hari aza ini tret udah ketinggalan jauh sama kaya brand sebelah jg kenceng bener larinya.. sambil baca2 ikutan juga bli herblinic di tester korea ihihhi gara2 panda neehhh racunnya kuencengg bener..

pandaaaaa.... aku juga bli giftsetnya si xtra refining abis kmaren itu nyoba water+emulsionnya dari kamu enakeunn jadi mo coba pke full sm kremnya niatnya sihh buat di pake mlm siangnya yang brand sebelahh.. nanti klo udah make ripiu di mari dah gimana.

Platinum yoonhee's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ini thread ga bisa d tnggalin bntr y,udh ktnggalan z lagi nih beritanya.wkwkwkwk..
    Mesen k sist rina,katanya habis..tp mau d cariin.berdoa smg dapeeet..amin..(Tq panda,tq valayza yg dah ngsh nomonrny,tq icher yg dah ngsh tw emailny slah.wkwkkw)
    Ini salahin siapa kalo bukan valayza ma blue panda yg ngasih racuun.hahaha..

Mau ngsh review dah..
    Herbclinic pemakaian hari ke 4 dgn total pake 7x dgn pemkaian totalny 2 sachet.irit amat ga sih.wkwkkw..hasilny muka kenyel,pipi sblah kiri bekas jrawat kmaren kmana y?alhamdulillah ternyata pudaar.tapi yang kanan msh tetep klhtn mskpun tipis,tp bisa dblng lbh ajaib drpada obat dokter.trs komedo yg kyk jrewi itu kering d atas jidat.hehehe..
    Jadiiiiiii,teruskanlah herbclinic itu,smg pas lbaran,dapat hasil muka baru yang lebih baik.amin..
    Hehehe..
    Last edited by yoonhee; Aug 12, 2012 at 06:18 AM.

Elite Citizen
    Mentioned
    50 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Yoonhee,, mau bayar utaanngg.. Ripiu bbc snowise.. Baru 2x pake.. Ladies, singkirkan luxury bbc nya, karena yang ini keren abiiissssss... Di kulit gw :

- warnanya jatuhnya pas banget, ga pektay!
    - coverage abiisss, kalah deh si luxury bbc
    - ringan banget rasanya, karena gw rasa luxury bbc berat di kulit gw
    - mudah nyerap ke kulit gw
    - hasil muka mulus licin kayak kulit orang korea hehe
    - teksturnya ga terlalu cair, ga terlalu kental,, wanginya khas sulwhasoo banget, ginseng gitu
    - ga brekot di kulit muka gw!!
    - kulit gw oily, di gw oil control nya OK
    - gw bingung kalo ditanya dewy or matte, hehe..pas awal aplikasi tampak matte, lama2 dewy tapi ga berminyak.. Gitu deh kira2..

Intinya fallin in love sama bbc snowise ini.. Ahh luxury bbc tak ada apa2 nya.. Hihihi..
    Last edited by valayza; Aug 12, 2012 at 09:49 AM.

Citizen
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Astaga valay,andai dikau dateng lebih cepat,ak ga pesen luxury nya deh..huhuhuhu..nangis gegulingan........Hidden Content oil control nya gmn say? Hasilnya dewy apa matte?

Permanent Resident icher's Avatar
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Yonhee, wah ok banget herbclinic di kamu baru 4 hari udah bantu ngilangin bekas jerawat... Jadi gak sabar nih nunggu kiriman. Jadi kamu pakainya pagi n malamnya? Bareng sama cream apa?

Valayza
    , ini bb whitening base SPF 50 yang pernah direview Isaa ya? Kalau dibanding sun cream pact gimana say (baru pesen full size).

Permanent Resident christina_shd's Avatar
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

bluepanda kulitku kulit kombinasi, di daerah dahi ama hidung oily, pipi n bawah mata dry.... di aku bikin efek dewy tapi ga berminyak....

Citizen Ochi-ta's Avatar
    Mentioned
    21 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Valayza, valaaaay bikin ngiler kaaan pengennn bbc snowise huhuuuuu, kalo sm whitening bb nya who gmn sayy?

Elite Citizen
    Mentioned
    50 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kimster, tuh gw tambahin hehe gw edit barusan.. Gpp, luxury bbc juga bagus, cuman ga bagus di kulit gw huhuhu

Icher, iya ini yang pernah di ripiu isaaa, tapi bertolak belakang banget ya ma gw,, gw suka banget ni sama snowise bbc ini, kayaknya sun cream pact kalah nih, lagian sun cream pact kan bukan bbc ya,, jadi kalau ngomongin coverage pasti kalah sama snowise bbc ini,, tapi gpp pesen sun cream pact juga,, abis itu pesen ini hihi..

Ochita, bagus snowise bbc daripada whitening bb whoo.. IMO, cyiinn..

Permanent Resident icher's Avatar
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Valayza, alamat bulan depan nyoba sampelnya nih... Hidden Content Soalnya si snowise ini SPF nya sampe 50, gak perlu double layer. Aku cocok sama luxury bb tapi agak ragu beli full size karena cuma SPF 20. Kamu cobanya bareng JP juga say?

Superstar in Training bluepanda's Avatar
    Mentioned
    1306 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Valayza
    Hahhahahahaaa dikau datang2 bikin orang pada galau Hidden Content
    Kek nya suncreampact bakal ditinggalkan ni Hidden Content
    Tar gw mau cobain 22 nya.

Kimster
    Gpp dah pesen luxury bbc.
    Cobain dulu, dari pada penasaran.
    Tiap2 orang kan beda kulitnya, mana tau kamu lebih ok pake luxury.

Mombee
    Aku juga lagi pake refining water + emulsion, so far so good.
    Ada jerawat muncul 1, belum tau ni gara2 apa.
    Malam dipakein herblinic + concentrated ginseng cream, langsung kempes.

Yoonhee
    Herblinic emang mantapppppppp Hidden Content
    Bekas2 jerawatku yang item2 aja bisa memudar dengan cepat.
    Pengeen combine juga ama snowise spot serum, yang di review ama Christina, biar cepat bersih ni muka.

Christina
    Aku mukanya dehidrasi, jadi agak was was kalo pake yang whitening gt.
    Bisa kering mukaku.
    tapi pengen coba juga ni, mau di combine ama herblinic.

Platinum yoonhee's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@valayza,hahahahha,akhirnya bayar jg hutangnya.waduuuuh,makin pengen nyoba ini.belom d coba soalny nggu review darimu.msh utuh tuh sampleny snowise bbc.wkwk..
    Kykny bsok bsa pake tuh k kntor..
    Hahaha..
    @icher,y alhamdulillah.aku pake kamis malam,jumat pake pagi ma malam soreny aku facial dulu,nah sabtu kmren aku pake pagi siang malam.hahahha..
    Pokooooookny coba deh,di aku mang rada kyk berminyak gtu.tp,itu pas make awlnya. Kesanany dy nyerap ko,n bkin muka lembab.
    *sambil ngelus pipi..
    Hoho..
    @bluepanda,toloooooong jangan ksih racun lagi ma spot apa lah itu,THR bisa2 k sul smw ini.wkwkkwkw..
    Last edited by yoonhee; Aug 12, 2012 at 10:12 AM.

Citizen
    Mentioned
    170 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Btw yg pake herbal soap ngefek ke jerawat gag sist? Biasaa aja apa Wow bs ngempesin jrawat apa wow bikin cerah? Haha, aku pake hadalabo yg melembabkan aja gag cocok. .pengen beli soalnya

Elite Citizen
    Mentioned
    50 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Bebechan, Gw ga bisa bilang pake herbal soap itu jerawat bisa kempes atau ilang, karena biasanya even kita ada jerawat kita pasti pake skincare yg lainnya misalkan moisturiser atau essence nya untuk combat jerawat kita.. Kecuali kita mau pake cleanser itu aja Tanpa skincare yg lainnya dulu untuk membuktikan tu cleanser ampuh ga buat jerawat kita.. Selama gw pake herbal soap yang rasa muka abis cumuk tuh lembap, cerah dan kalo lagi ada jerawat, jerawat nya berasa calm, dan ga nambah jerawat baru.. Urusan kempes atau ilang, itu gw ga tau siapa yang bekerja, apakah herbal soap atau skincare yang gw pake..

Icher, iya spf nya tinggi jadi ga perlu double layer,, lagian tiap gw pake bbc gw ga pernah double pake sunblock lagi,, kasian mukanya ditimpa2 banyak2,, lagian gw jarang kena sinar matahari hehe..

Panda, iya bayar utang untuk pake snowise bbc.. Sun cream pact ga ditinggalin donk, tapi saingan sama snowise bbc kayaknya hehe..

Citizen Ochi-ta's Avatar
    Mentioned
    21 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Valayza, ahhh bulan depaan cobaaa sample nya sul bb snowise laahhh penapsaraan sangaaattt! Padahal sample whitening bb belom dibukaaaa

Page 28 of 565 FirstFirst ... 18 26 27 28 29 30 38 78 128 528 ... LastLast