Brand Sulwhasoo (READ FAQ POST #1!) - Page 148
Page 148 of 565 FirstFirst ... 48 98 138 146 147 148 149 150 158 198 248 ... LastLast
Results 2,206 to 2,220 of 8467
    Platinum
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Sulwhasoo

permisi,,newbie Hidden Content
    Bli herblinic bli dmna yahh???hrga nya ksaran brapa???yg hrganya murah dmna yahh coz i'm student hahaaHidden Content ,,maaf klau udh dbahas,,prtama pke hrus single use yahh tpi tkut purging,,cuci mka nya apa aja blehkan??(maaf nanya nya rombongan Hidden Content ) makasih^^
    Last edited by yeviyo98; Oct 12, 2012 at 03:01 PM.

Permanent Resident icher's Avatar
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Christina_shd, gw juga baru coba-coba. Melipir ke thread nya aja daripada dimarahin bu mods. Hera blm pernah coba... Tapi IMO renodigm - hanskin (blemish cover) lebih bagus daripada renodigm - snowise bbc buat oily skin gw...

Citizen moccacino's Avatar
    Mentioned
    65 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

herblinic emg mantep, aku pake 3 hari dicombine sama seol essence beruntusan kering dan bisa langsung dikelupas gitu... mudah-mudahan aja cocok seterusnya..amiin... Hidden Content

Citizen TineTung's Avatar
    Mentioned
    591 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Yeviyo
    Yukkk ngesot ke page 88. Suhu panda dah lengkap bikin review & tempat belinya juga Hidden Content untuk pertama emang baiknya single use. Cuci mukanya pake apa jg boleh, tapi bagusnya sih herblinic diduetin sama herbsoap

Superstar in Training bluepanda's Avatar
    Mentioned
    1306 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

chloeee
    Dua2nya enak sai, dan dua2nya aku combine ama herblinic. Jadi menurutku herblinic yang bekerja mengatasi bruntusan.
    Extra refining cream, memperbaiki tektur kulit dan anti aging juga.
    Concentrated ginseng cream, menutrisi dan menjaga kelembaban kulit, pake malam aja, kalo siang cenderung dull karena oily Hidden Content

icher
    Jinaek - renodigm - bbc hanskin, top markotop yak. Heheheee

yeviyo
    Baca dulu hal 88 yak, kalo rajin ya baca tret dari awal, kalo emang niat mau cobain sulwhasoo, biar bisa bantu mau beli yang mana. Met semedi Hidden Content

Citizen classic's Avatar
    Mentioned
    98 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Icher iya revitalizing yg dimaksud, oh di teko pulsize yah takut enggak cck, baca review clarifying mask bs narik komedo jd tambah berminat ohhhh teko kenapa so hiks.

Citizen
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

icher panda hari ini perdana pake overnite,wanginya ginseng bgt,kok mirip bbc snowise yah..haha..sebelumnya abis scrub pake gel whoo punya,trs pakein balancer, baru deh overnite,pake tipis2 aja..haha,,1 sachet bisa 3 x pake tuh..pelit mode on..Hidden Content ayo qt tunggu keajaiban bsk pagi..Hidden Content

Citizen Chloe's Avatar
    Mentioned
    345 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Panda Herblinic malah bikin beruntusan di aku, hiks Hidden Content Oh, sama aja ya Extra refining sama ginseng concentrated? Apa pake creamnya Su:m aja? Ahahaha

Kimster Kemarin aku pakai 1 sachet buat sekali pakai, dodol Hidden Content Overnight treatment enak kok, tapi berhubung kulitku lg beruntusan parah, lebih nampol clarifying mask si Hidden Content

Citizen
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

chloe buset dah? ga salah? aku pake dikit aja udah berminyak..haha..makanya aku ga tambal lagi pake nya..wkwk..
    oyah saran aja nih, aku dah notice yah pemakaian herblinic single sama gabung dengan yang lain (merk tetangga), lebih oke kalo herb ini di pakai single use..lebih bgs hasilnya..itu kalo di aku yah...Hidden Content
    btw,,oot dikit yah...chloe profile picture mu TED? wkwk..beruang yg mature bgt yah..wkwk

Mentioned
    1306 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

chloe
    Boleh aja coba si sum Hidden Content
    Concentrated ginseng bikin calm muka juga loh, mirip2 qi n jin cream nya whoo.
    Overnite treatment gak bisa nolong bruntusannya?

kimster
    Betul kalo herblinic lebih ampuh kalo single use. Biasanya kalo weekend gak kemana2, aku di rumah pake herblinic aja.
    Keliatan deh mukanya cerah, apalagi kalo malam sebelumnya, ritual triple masker Hidden Content
    Gimana overnite treatment di kamu? Suka apa enggak?

Citizen
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Pandaaa aku uda bilas overnite nya pake aer anget..hasil nya wow bgt,kenyel dan muka ku jadi putih..keren bgt..akhr nya ak merasakan kedahsyatan yg slama ini kalian rasain..Hidden Content kaya nya di aku mending pake nya seminggu 2x saja..rich bgt soalnya..Hidden Content oyah di bilas aer anget aja udah bersih kok,jadi ga pake sabun lg..udaannya pake seol balancer,sama herblinic,makin mantapp..Hidden Content

---------- Post added at 07:08 AM ---------- Previous post was at 07:06 AM ----------

Oyah lupa..sbelum bilas,tadi aku liat pori ku agak kebuka..tapi pas uda di bilas,di lap nutup lg pori nya..pori dkt hidung..oyah ga buay jrawat jg,kmrn ada merah bentol kcl gt,bnr nih langsung kempes..hehe

Citizen Chloe's Avatar
    Mentioned
    345 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kimster Iya nih salah, kirain klo masker 1 sachet cm bwt sekali pakai, hahaha Hidden Content Besok mau dibagi 2 ah si Overnight Treatment nya. Iyak itu Ted Hidden Content Mau masang avatar muka sendiri masih belum PD euy, ntar aja klo udh muyus.

Panda Baru sekali make Overnight Treatment, belum gimana2 si hasilnya, cuma lebih calming aja, gak nambah beruntus. Klo efek setelah pemakaian aku lebih suka Clarifying mask, pori2 bersih trus ada beruntusaan yg kering trus copot sendiri Hidden Content

Citizen
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Chloe di aku overnite wow bgt..jadi penasaran sana clarifying..tekstur nya kaya lem aibon kn?? Haha..pantes aja semua ke angkat..wkwk..

Mentioned
    1306 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kimster
    Hehheheeee enak kan Hidden Content
    Aku aja ketagihan pake overnite treatment. Suka liat muka sendiri pas habis bilas2.
    Cerahnya keliatan banget kalo besoknya hanya di rumah saja pake herblinic.
    Kalo langsung dandan, gak keliatan Hidden Content

chloe
    Iyo skin clarifying jago deh angkat komedo, muka jadi mulussss Hidden Content
    Aihhhh cinta mati deh ama 3 masker sul ini.
    Semuanya aku suka dan saling mengisi hehehee
    Tar malam maskeran lagi hehehe padahal baru kemaren pake masker whoo nok yong pack Hidden Content
    Gpp lah, yang 1 ini kan masker buat detox.

Citizen Chloe's Avatar
    Mentioned
    345 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kimster Bhahaha, lem aibon. Klo beneran lem aibon ditemplekin k muka, jangankan pori2, idung juga keangkat kali yak Hidden Content Enak clarifying mask, kayak pake pore pack semuka, keset tp gak kering, cobain deh Say *racun* Hidden Content

Panda Aaah, aku juga pengen nyetok masker banyak, buat dipake tiap malam. Pengen white detox mask nya Sum, tp gak ada sachet nya di TeKo. Nok yong pack jg gak ada ya? Klo ikut Po yg bundelan harus cari temen buat sharing ini.

Page 148 of 565 FirstFirst ... 48 98 138 146 147 148 149 150 158 198 248 ... LastLast