Product Aztec Mask - Page 3

Thread: Aztec Mask

Page 3 of 197 FirstFirst 1 2 3 4 5 13 53 103 ... LastLast
Results 31 to 45 of 2950
    Citizen tinker_bell's Avatar
    Mentioned
    112 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Aztec Mask

Rere : sumpaah gw ngakak baca review aztec lo..muka merah kek dipencet rahwana..hihihi..kalo gw make aztec ğα tahan kalo lama2..soal na berasa banget muka dipencet2..pdhl kmrin gw cuma make aztec dicampur air mineral doang..apa jadina kalo gw pake δί leher juga yak..

Citizen
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

jadi keinget uda lama ga pake aztec. aku juga lebih suka pake acv. kalo pake aer buset susah bener ngeratainnya. ngegumpal muluu.. cuman kalo pake acv, buset dah baunya ga enaakk trus kadang mata ampe perih2.. tapi adonannya alus Hidden Content aku pake yang merk bragg juga sih. kebetulan di rumah ada sebotol gede. ga abis2 juga. hehe..

waktu pertama pake sih emang merah2 kaya abis ditabokin semuka. tapi belakangan uda ga pernah merah2 lagi. cuman cenat cenut aja. hehe..

Permanent Resident sapphireden's Avatar
    Mentioned
    513 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

halooo td sore baru aja coba masker aztec dicampur air mineral, saran dari fd-er bilangnya air mineral dulu buat yg pertama utk penyesuaian... hmm smpt keluar bbrp jerawat sih kecil2, itu normal gak sih? terus ko pd bilang merah2 yaaa... aku ga merah sama sekali setelah itu Hidden Content kira2 itu normal jg gak ya? penggunaannya aku pake satu sendok makan aztec sama satu sendok air mineral agak lebih gt, teksturnya jd cukup cair... kupake kira2 25menit. pencerahannya yaaa makasi

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

sapphireden, kayaknya itu kebanyakan air, makanya jadi ga gitu ampuh masker nyaa Hidden Content gw semalam juga gitu koq, kebanyakan air malah jadi ga berasa apa2...

ladiess,, ternyata nii aztec ga bole pakai sendok logam yaa?
    pantesan aja gw udah 2x nyobain aztec ga ada ngaruh nya apa2 di komedo, wong gw pake sendok logam adon nyaaa Hidden Content

o iaa, bagusnya aztec nii dipake berapa hari sekali yaa?
    gw pengen nyoba lagii nii malem tanpa pakai sendok logam, tapii ntah bole ntah ga, secara semalam baru maskeran aztec jugaa... hmm...

need info juga yaa, biasa nya kalian oles ke muka pakai kuas or pakai tangan?

Citizen ladynumenor's Avatar
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

intan.chen, karena aku ngadonnya pake air mineral doang, grunjulan gitu, enakan pake tangan deh sekalian ngeratain..

Emerald corin174's Avatar
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

wahh uda ada tretnya yaah.
    kebetulan bgt mau nanya sekalian sama aubrey, aubrey,km si bragg nya diminumnya gimana?campur air brp gelas terus minumnya pagi apa malem?? soalnya dulu aku pernah minum cuka apel yg khusus buat diet itu dminumnya lbh bagus lg kl mau olahraga nah kl si bragg ini minumnya gpp gt kl sebelum tidur??
    terus brp banyak dengan air seberapa??
    aztec ku jg uda mau abis krn buat share2an wkt itu. mau tanya kl psn di iherb kena shippingnya brp yahh?
    trus sampenya kerumah langsung kan?ga pake ribet2 gt d bc?

iluchu's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

intan, aku awal pake aztec malah templokin tiap hari selama seminggu dan itu bener2 ngefek ke komedo..jadi gampang banget dibersihin
    berhubung mukaku oily, dipake tiap hari fine2 aja, emang dasar kulit badak sih Hidden Content tapi minggu kedua mulai dikurangin 3hr sekali, kalo kulit kamu kering/normal sih ga recommend ya sering2 pake

aku oles pake tangan tan, jadi bisa ngatur tebel/tipisnya, soalnya klo ketebelan keringnya lamaa

nyampurnya pure pake acv, hari ini baru coba tambahin tea tree oil..hmmm enyak deh brasa semriwing semriwing gituu, moga aja makin nampol yaa benefitnya Hidden Content

Resident
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

rere di punggung tangan ama kaki bikin cerahan sih di aku,mungkin dakinya keangkat kali..keliatanya di bekas belang sandal jepit oleh2 dari bekpekingan uda mulai samar sekarang..

Citizen rere's Avatar
    Mentioned
    44 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aubrey, iya ini rere yang itu. One and only Hidden Content
    Gue gak pake Bragg nek, males nyarinya. Akhirnya pake cuka apel seadanya aja di supermarket (waktu itu beli di Grand Lucky), pas Heinz lagi diskon Hidden Content

Intan.chen, ngaduknya jangan pake sendok logam karena logam kan bereaksi kalo kena cuka. Kalo gue sih setelah diaduk adonannya, dioles pake tangan aja ke muka.
    Last edited by rere; Feb 2, 2012 at 11:29 PM.

Permanent Resident meonggarong's Avatar
    Mentioned
    49 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

jadi ga sabar ni nyobain aztec. nanti kalo udh pake tu masker ajaib, gw pasti kasih reviewnya disini hohoho....

baidewei, ladies, ada yg udh pernah coba pake aztec di punggung? ayo dibagi pengalamannya.

sapa tau bisa ngilangin jerewi di daerah punggung y kalo pake.

iluchu's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

meonggarong, bisaa bangettt
    aku juga pake di punggung kok, tapi ditotol aja di jrawatnya, ga dioles rata kaya masker gitu
    aku pake malem sebelum tidur (punggung dibersihin dulu tapi ya, di lap pake air anget) ditotol, trus diemin aja sampe pagi
    tapi siap2 sama sensasi nyut2an nya ya, dan itu rasanya gateell banget T__T

waktu itu aku cobain seminggu, tiap hari, dan setelahnya jrawat kering + sembuh sendiri, HTH ^^

Citizen golden_vanila's Avatar
    Mentioned
    120 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ahh hari ini mao maskeran aztec ahh setelah 2harian ini full make up..supaya bener2 bersih n ga jadi jerawat...yay... Btw klo aztez di totol di spot jerawat doang di muka ada yg uda coba? Ampuh ga? Semenjak pake aztec si mint julep jd nganggur..gw lebih suka aztec hasilnya lebih keliatan..muka jd bersih,jd keliatan lebih cerah..

iluchu's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

golden_vanila, aku juga totol tu di jrawat di muka, didiemin sampe pagi juga, kalo jrawat yang gedhe gitu jadi cepet keluar matanya
    tapi aku gak notice perbaikan yang berarti soalnya kemarin baru coba 2/3 malem aja kalo dimuka, soalnya dah keburu treatment treti, jadi ga dilanjut lagi

Elite Citizen
    Mentioned
    55 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

gurls, kalian pake aztec kalau dicampur sama cuka komposisi nya gimana yah?

Kmrn gw campur aztec 1sdt + avc 1sdt + madu 1sdt jadi terlalu berair yah, gak berasa efek cekit2 nya Hidden Content
    The biggest and greatest enemies is yourself...

Citizen golden_vanila's Avatar
    Mentioned
    120 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

iluchu,oohh icic ga jd deh as spot treatment..mao di pakein whole face aja kayak biasa..hehehe.. Thx infonya yakk..

alex,klo gw aztec 1sendok,acv nya asal tuang aja langsung dr botol dikit2,trs klo ke enceran,gw tambahin aztec nya lg sampe pekat..eh apa gara2 efek madu jdnya ga cekit2?? Gw belom pernah pake madu..cuma aztec + acv / mineral water aja..hehe

Page 3 of 197 FirstFirst 1 2 3 4 5 13 53 103 ... LastLast