Info Klinik Inseminasi/IVF di Indonesia - Page 26
Page 26 of 32 FirstFirst ... 16 24 25 26 27 28 ... LastLast
Results 376 to 390 of 479
    Newcomer
    Mentioned
    110 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Klinik Inseminasi/IVF di Indonesia

@Hidden Content aku boleh minta kontak kamu ga? mau tanya2 pas kamu insem sama dr. arie.. aku rencana mau insem juga sama dia, waktu kamu insem sama dia total abisnya kira2 brp? Aku sih baru dikasih perkiraan biayanya sekitar 11jutaan

Resident mrsvhielicious's Avatar
    Mentioned
    230 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content
    uda gw pm yah... gw ada review di halaman2 belakang... total emang segituan.. bisa lebih murah klo kita ga punya masalah pco
    kmrn gw kan pco, jadi suntik sampe 4x. n obat minum nya dikasih yg uda paling keras (karena gw uda pernah gagal insem, penyubur yg biasa uda ga mempan T.T)

Permanent Resident
    Mentioned
    455 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hai @Hidden Content
    aku lumayan sreg sih waktu itu sama dr.arie, aku ke dia cuma 2x.
    waktu konsul pertama, dia nganjurin aku utk cek kekentalan & ANA, dia kasi surat pengantar.
    trs konsul kedua, aku bawa hasil kemudian dia anjurin aku ke hematolog Prof. Aru Sudoyo.
    habis itu aku sibuk sama hematolog..

beberapa bulan kemudian, aku iseng aja sih ke dr. irham, krn aku memang belum bisa decide mau batab ke-3 sama siapa.
    pas ke irham, ngerasa lebih sreg.
    1 hal yg aku inget bgt bikin aku sreg, di konsul pertama setelah dngr riwayatku, irham langsung nulis action plan di buku merahku, ada 7 poin to-do buat batab ke-3 nanti.
    di situ aku impressed aja, hehe...jadi kebayang dia mau ngapain aja based on historyku.

1 hal lain, aku kan nanya2 soal laparoskopi.
    irham lgs setuju utk aku LO, walaupun dia ga bilang harus, tapi dia bilang manfaatnya apa aja,
    kalo arie cm bilang terserah, kalo mau LO ayo aja hihhi..

eh jadi sabtu kemarin kamu jadinya ke siapa mak? gimana kesannya?

Newcomer
    Mentioned
    28 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

cuma ingin memberi semangat semuanya, terus berusaha dan jangan putus asa ya.
    tahun lalu saya berhasil hamil dengan inseminasi di Klinik Sehati, Gading serpong, Tangerang.
    telah lahir bayi boy pertama saya dengan sehat tahun ini.
    semoga sukses.

Immigrant blablabla's Avatar
    Mentioned
    39 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai, buat yang mau ivf di dr Aucky surabaya, postingan ttg option tempat tinggal selama program :

Hidden Content

semoga membantu Hidden Content

Lurker
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hallo, disini ada yg pengalaman program ivf di morula ivf (bic) dengan dr. Caroline atau dr. Anggia? Saya rencana ingin program tapi bimbang diantara dua dokter wanita tsb.

- - - Updated - - -

Ohiya, kalau ada tolong share ya gimana experience dan kesannya dengan dr tsb, makasih

Lurker
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ada yg pengalaman program IVF di Bandung? di BFC RS Limijati, Klinik Aster RSHS ato Morula RS Melinda ..gw bingung.. dl pernah jd pasien salah satu dokter beken di Limijati, mo blk lagi kesana tp agak bimbang .. kira2 yang paling bagus pelayanannya dimana ya? ato ada rekomendasi selain 3 klinik diatas

Immigrant cisdut's Avatar
    Mentioned
    94 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Balikk lagii ke forum ini..moms ada yg mau mulai program ivf di bic februari ini gak?(nyari temen)..barengan yuk..aku sm dokter ivan..ya Alloh ini kok rasanya deg deg an banget yak..pasrah sm Alloh aja deh.
    yg pernah ivf di bic aku numpang tanya dong say..boleh gak beli gonal nya di apotek luar?biar rada murah gitu.

@Hidden Content sm dokter ivan aja yuk..biar barengan..hihihihi km mulai kapan programnya mak?klo gak salah aku baca2 kebelakang.dr anggia baik.mungkin krn ada yg gak terlalu berkesan wkt ngasih raport nya dokter caroline.
    @Hidden Content sama dokter tono ya say..?hihihihi.. km cari dokter yg gak terlalu ngantri aja di limijati biar gak capek dan nyaman,setau aku dibandung cuman 3 itu,semangat yak..

Lurker
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content : iya.. hihihi, km pernah ivf ama beliau? sharing donk say.. ak kmrn sempet ke melinda konsul ma dr. hermin.. disuruh nyoba insem dl, beda bgt ama dr. tono yg dl nyuruh lgsg ivf.. haha

Mentioned
    94 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content iya say..tapi bener mending langsung ivf aja.insem cuman buang duit dia kemungkinan pregnacy nya hanya kecil.klo untuk yg sudah lebih dari 2 th menikah.siapin mental..berdoa.aku juga baru mau mulai februari ini di bic jakarta atau ffc pluit. bismillah

Lurker
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content iya jg sih yaa.. mgkn pertimbangannya dr umur trus kondisi ku yg PCO & suami ada mslh sperma jg.. drpd buang waktu kyknya emg lbh baik lgsg ivf, klo ak mau di bdg aja.. biar deket rumah, semoga sukses & lancar program ivfnya yaa.. cb sama2 di bdg, barengan kita.. hehe

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hi semua,

Lagi mau cari teman nih yg mau program ivf dg. Dr. Arie.

Sudah 2 thn nikah, blum dikasih juga utk anak >.< dari dulu ingin cek hormon aku dan suami.

Harusnya hari ini ke Dr. Arie... tp hujan dan banjir dimana2 >.< mudah2an bisa sesuai jadwal.

Permanent Resident
    Mentioned
    455 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content wkt jaman aku ivf di bic sih ga boleh beli gonal di luar bic..ga tau deh skrg masih begitu jg ga peraturannya.

Immigrant
    Mentioned
    122 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content .. Halooo sama2 org bdg nii. Aku ivf survivor, ud pernah konsul ke 3 rs yg kamu sebut plus rs lainnya. Sempet inseminasi 3x di aster rshs, akhirnya memutuskan ivf di sby.alhamdulillah anakku skrg ud 10 bln. Gut lak yaa doctor huntingnyaa.. 😍😍

Sent from my Redmi 3 using Tapatalk

Mentioned
    94 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content heii mak..apakabarnya say?terimakasih informasinya say.gimana jadinya perjalanan perjuangan mu say?..udah berhasilkah?atau mau istirahat dulu.

@Hidden Content haii aku juga hari ini mulai program di bic tapi sama dokter ivan..km jam berapa ?siapa tau bisa berjumpa disana.km baru pertama kali ya?lg ada promo gak sih di bic?

Page 26 of 32 FirstFirst ... 16 24 25 26 27 28 ... LastLast