Brand GIZI Super Cream - Page 2
Page 2 of 321 FirstFirst 1 2 3 4 12 52 102 ... LastLast
Results 16 to 30 of 4811
    Citizen
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: GIZI Super Cream

wkwkwwkwk si gizi punya thread sendiri to skrg...gizi emg mencerahkan kok, tapi dasar mukaku acne prone tetep aja kluar jerawat tapi yg bruntus...
    awal2 pake rasanya cekit2, setelah 2 hari pake udah gk papa...aku pakenya gizi sampur asthin gel..ditotol2 di muka...pake gizinya dikit aja, tipis2 pakenya

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

reviewnya bikin ngiler...... secara aku emang lagi nyari2 skicare berbahan natural... Klo gasalah krim gizi ini termasuk jamu ya girls??

berapaan kira2 harganya, terus ukurannya brp ml kira2, kecil bgt ya...??

kayaknya gizi indang udah jarang ya liat iklannya ... Hidden Content

Permanent Resident
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aku udh pake gizi super cream 5 bulan Hidden Content

Dan sedikit menyesal krn gk take photo "before-after" krn kemajuan kulit ku sejak pakai si gizi cukup menyenangkan Hidden Content

dulu tujuanku nyoba gizi krn mau ngilangin bekas jerawat yg bikin cukup stress d kedua pipi. Meraaaah, iteeem, redness gara" dehidrasi jg mngkin, scar jg ada skitar 3.. Kalo ama scar sih udh pasrah hoho.. Pemakaian sebulan, gk wow" amat, cuma kulit berasa lbh mulus, bulan ke2 redness gara" kering udh ilang. Mulai bukan ke3,4,5 ini bekas jerawat pudaaar tp gak ilang dgn sempurna.. Ya jd aku ambil kesimpulan bekas jerawatku cukup dalem.. Mngkin hrs dbantu peeling..

Buat jerawat. Kalo ada jerawat kcl", malemnya oles gizi, paginya lenyap.. Kalo jerawat gede" d aku gk ngaruh haha.. Tp sejak pake gizi sangaaaat jrg dsentuh jerawat.. Plg kalo lg bulannya aja

Jenis kulitku oily di T, kering di U, sensitif banget (dsentuh dikit aja merah) Dulu pake gizi semuka. Tp ternyata cuma cocok d U area yg agak kering, d T area yg oily malah sukses bikin whitehead+blackhead..

Sekian.. Maap ya panjang bgt (itu review dr 5 bln pake gizi versi lama. Nnti abis pot yg ini abis mau pake gizi versi baru Hidden Content )

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

orlin: gmn asthinya di kamu say???? aku jg mau pake sebelum pake gizi indang hehehehe. tp mau pake serum juga dohhhh, tp blum tau mau make serum mana,hhihiihi.. mau pake yg aman aja biar kalo hamdun ga repotttt. Hidden Content

mizha: hai mizha, aku yg komen di blog km yg tretinoin, gizi ini ukurannya 27gram, krn aku di batam harganya 8500 kalo di jawa pasti di bawah itu, aku nyarinya di supermarket tp bukan yg semacam carefour dll gitu, di supermarket biasa hehehe. iyaaaa gizi udah ga ada iklan kayaknya, waduh kalo ngiklanin harganya tambah naik dong sayanggggg.... ^^

Elite Citizen
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

oh, jadi gizinya jangan dipakein di area T yg berminyak itu ya, yeonRin? Aku parno lumayan kalo pake krim trus potensial nyebabin komedoHidden Content #traumamodeOn. Tp mupeng lumayan nih udah dr kapan tau, ada skin care natural harga murah. Murahnya pake bangetttHidden Content

Citizen lilofello's Avatar
    Mentioned
    42 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

viena_viv
    buseet, jauh amat dear --'' kalo di padang susah banget nyari gizi --'' ntar maen ke bkt aja deh buat nyari gizi Hidden Content

Resident orchidinia's Avatar
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Dulu almrh. Nenek saya udah make gizi...waktu itu dia umurnya dah 80thn tapi msh tetep centil pake gizi...soale dia suka panik klo ngeliat kulitnya berwiron...hahaha. Saya jg pnh make gizi pas kuliah, lumayan siy tp bikin jd tambah berminyak...trus pas lulus udah ga make lg de...

Permanent Resident neeya's Avatar
    Mentioned
    53 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aku juga pemakai gizi nih...
    udah pot ke 2, cinta deh ma gizi ini...
    bekas jerawat juga pudar, di pakein bedak juga gak terlalu keliatan kok...
    aku pake gizi yg lama, udah muter2 nggak ketemu tu gizi yg baru....
    arrgh....sebel.. :-(

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Jd tertarik bc2 trit ini...kl bwt ibu hamil blh ga ya??ada yg bs jwb ga?soalnya sejak hml lepas smua krim2an wajah,muka jd kusem...kali aja gizi super krim ini ga tll keras jd blh bwt ibu hamilHidden Content

Permanent Resident veedy's Avatar
    Mentioned
    392 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Oik,, aku juga rada berminyak di idung, tp aku pake gizi semuka g bkin jerawat.. Kayanya kesimpulannya musti dicoba sndr deh biar tau cocok g nya..

Mau review gizi baru ah..
    Aku punya 2 pot, baru n lama, yg lama skr nganggur krn jauh lbh Enak pake yang baru..
    kulit sehatnya lbh cepet, halus juga, pemakaian 3 mingguan, cerah ** ngerasanya sih iya(tp Gtw yg bkin cerah serum dermabrightku ato si gizi)
    Aku pake sore aja ato pagi hari pas aku g kuliah, soalnya kalo numpuk serum-gizi-sb (loreal uv perfect spf 50) jd kaya topeng mukanya..
    Tp blm nyoba pale sb acnes yg ktanya bs ngeblend..

Permanent Resident
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

oik_les, d area T aku sih bikin komedoan.. Tp ya balik lg k cocok"an Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

nyonya
    oh ternyta si njah yg komen, hehe... Hidden Content Murah banget ya, isinya juga ga dikit2 amat kok segitu mah...

btw, kalau dilihat2 lg review nya gizi ini kayaknya ga cocok sama muka yg oily n acneprone kayak aku ya...? Tapi ada bbrapa yg cocok sama kulit berjerawat...

pengen tau deh ingred nya apa aja, nyari di google ga nemu, official webnya juga kayaknya belum ada ya...

Tapi jd tetep kepengen nyari nih... Hidden Content

Elite Citizen
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

veedy, bukan jerawat, veedy sayangHidden Content tp komedo di area T. yeonRin pan udah sharing, jd aku bs antisipasi kalo jadi nyobaHidden Content

Bu Mizha, Hidden Content udah pernah diposting bahan-bahannya gizi.

Permanent Resident
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

waaahhh akhirnya gizi ada threadnya sendiri Hidden Content
    aku udah pake gizi 2 minggu.. ga ada tanda kemajuan pesat, dan untungnya juga ga ada tanda ga cocok kaya breakout, jerawat, ato komedo.. jadi lanjooott dehhh Hidden Content

oik_les, di aku ga bikin komedo loh.. kayanya cocok2an nih, musti trial & error sendiri...

Citizen
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Nyonya......asthin di aku cuma buat nglembapin muka sebelum pake sunblok...sekarang make asthinnya dicampur ma gizi...ditotol2 trus diblend..make gizinya dikit aja...kalo dicampur ma asthin cepet meresap n kering.....
    mungkin kalo mo pake serum, serum dulu baru asthin kali ya...

Page 2 of 321 FirstFirst 1 2 3 4 12 52 102 ... LastLast