Brand GIZI Super Cream - Page 115
Page 115 of 321 FirstFirst ... 15 65 105 113 114 115 116 117 125 165 215 ... LastLast
Results 1,711 to 1,725 of 4811
    Permanent Resident hen_imut's Avatar
    Mentioned
    461 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: GIZI Super Cream

ABSA kulit aku berminyak n acne prone kalo gak cocok skincare atau make up lgs jerawatan or komedo.

Resident vindzee's Avatar
    Mentioned
    31 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Riant..
    gw juga make treti nih, merk vitacid 0,025%
    make vitacid dulu baru moist La Tulipe (kadang make moist c&c) baru timpa GSC
    pas make moist sih adem adem aja.. tapi suka perih kalo di timpa GSC, ga ngerti kenapa deh..
    jadi kadang vitacid + moist doang, kadang + GSC, suka suka deh ... haha

rainbownstar
    wihiii pendatang baruuu... selamat datang dear Hidden Content
    Last edited by vindzee; Jun 6, 2012 at 09:30 AM.

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@vindzee : sama,akuu juga pake itu. B'arti gpp kan yaaa treti ditimpa GSC? Bikin iritasi gag? Hasilnya di km gmn saii?

Resident vindzee's Avatar
    Mentioned
    31 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

rinant..
    ga apapa kayaknya, kalo ga salah di thread treti juga banyak yang apply treti + gsc..
    iritasi kalo treti nya kebanyakan dan keseringan makenya.. si GSC gunanya buat ngelembapin biar ga kering karna treti bikin kering (di gw)
    hasilnya matte aja nih, blm keliatan efeknya.. baru nyoba 1 mingguan.. nunggu 3 minggu kayaknya yah baru keliatan hasil

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@vindzee : akuu selama inmi cumand pake GSC buat pagi soalny, jd pengen pake bwt malem jg, tp takut klo dpke bareng treti bakal gimana gt. Hehehe. Coba dehh besok malem akuu pake tumpuk.. Hho.

Newcomer
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi giziers..
    akhirnyaa ada penjelasan resmi dari pihak gizi tentang status registrasi GSC di BPOM.
    yg mau tau .. cekidot di FB nya yaaa...Hidden Content
    Last edited by kalambe; Jun 7, 2012 at 11:13 AM.

Immigrant
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kalambe aku jg dah baca di fbnya gizi...jangan2 km si arian itu ya hehe sotoy btw makin ga was2 pake gizi

Lurker
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ngeliat reviewnya banyak banget yg kulitnya jadi bagus ya... dulu jaman SMA pernah nyoba pake Gizi, tapi yang ada malah mukaku bruntusan, jerawatan parah... jadi trauma ama krim ini... Hidden Content

Permanent Resident shinju's Avatar
    Mentioned
    60 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

fluff dulu aku juga waktu SMA ga cocok ama krim ini...berasa tebel juga muka aku...dan..ga enaklah pokoknya. tapi sekarang cocok loh...dulu mungkin karena faktor hormon juga kali ya... atau karena sekarang juga aku pake gizi yang baru...

awalnya purging dulu juga..bruntusan. tapi aku berentiin sebentar...udah bruntusannya ilang, aku pake lagi...ga apa2. aku jadiin alas sebelum bb cream malah jadi lebih awet n bagus bb creamnya...

worth to try lah...lagian harganya ga mahal ini...dan dijamin aman. kalo ternyata masih ga cocok, bisa dipake buat tangan aja, sisa gsc-nya... Hidden Content

Citizen sassy_sasha's Avatar
    Mentioned
    121 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@kalambe
    Waah makasih ya inpo nyaA.. Jadi makin tenang pake si gizi.. Btw aku udah mlai coba pake gsc buat dc.. Kalo cuma di rumah doang n gak kemana2 siii... Kalo pergi msh pake moisturizer lain bakal base nya bbc. Jadi beneran ga papa ya ditimpuk bbc? Cobain ah.. *keracunan kebanyakan moisturizer*

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Aloo sassy sasha, iaaa aman koq say pke gsc dtumpuk produk lain, klo ak daily urutanna: FTE sk-II-GSC-skin aqua-bbc.. Hasiiilna glowy n flawless. trnyata gsc ini sudah ada berabad2 silam.ibu na tmen2 kntor pke gsc dr dulu kala.ktna ibu mrka kulitna bgus smpai skg..wiihh jd trmotivasi.love it

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

saya disini cuma mau meluruskan, memang mungkin ada anggapan kalau pemakai krim yg expired 2013 lebih blended drpd 2014.

saya mau menjelaskan dan membahas tentang waktu paruh.. mungkin ini pelajaran FISIKA dan KIMIA zaman SMA ya...
    tapi tahukah kalian, kalau kosmetik apapun itu juga memiliki waktu paruh.
    expired disini bukan hanya maksudnya kosmetik itu BASI tetapi kandungan / bahan aktifnya juga tidak memiliki daya guna lagi,
    jadi saran saya semakin LAMA/ semakin JAUH masa expired nya justru semakin bagus, bahan2 aktifnya masih bagus,

btw , waktu paruh : waktu dimana kekuatan bahan aktif tinggal separuh,
    sebagai contoh misal chemical sunscreen itu mulai 70 hari setelah proses produksi akan mengalami sedikit demi sedikit penurunan kualitas..

Lurker
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@shinju: oh pas SMA sempet ga cocok juga ya say? hummm , iya kali ya apa karena pengaruh hormonal waktu itu... jadi pengen nyoba lagi de, abis ko kayanya ini cream ajaib banget... Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Aku dari dulu cari GSC ga pernah ketemu,,,
    .
    Bagi suhu suhu GSC yg dekat rumahnya sma tempat pembelian GSC , , lempar donk ke akuHidden Content .hehee

Resident nanonano's Avatar
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ladies, tanya doonk...GSC ini yg dimaksud disini yg teksturnya kaya scrub dan warnanya rada2 krem gitu bukan?
    gw biasanya makenya selang seling ama krim malam natasha..tapi karena bbrp hari terakhir ini gw pake tiap hari kok muka jadi jerewian ya?
    ada yg punya pengalaman sama ga?

Page 115 of 321 FirstFirst ... 15 65 105 113 114 115 116 117 125 165 215 ... LastLast