Brand GIZI Super Cream - Page 112
Page 112 of 321 FirstFirst ... 12 62 102 110 111 112 113 114 122 162 212 ... LastLast
Results 1,666 to 1,680 of 4811
    Citizen ABSA's Avatar
    Mentioned
    113 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: GIZI Super Cream

kalambe, emaaang!! jauh lebih enak yg 2013 yahh.. yg ini bener kata kamu kayak kurang air -__-"

hen_imut, hoo oke deh aku masukin kulkas ah skrg biar ntr kalo mau pake jd gampang di blend Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

ABSA, haha ternyata ada yg senasib jg. itu nanti yg tekstur nya seperti 2013 kedepannya bakal diganti kaya yg 2014 semua ga ya?? padahal kan enakan yg 2013.

Permanent Resident silfana's Avatar
    Mentioned
    119 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ehh btw setelah ngebaca thread whitening product, ada yg nulis kayak gini:

Hidden Content Originally Posted by Sunflower Hidden Content
    gw jg maseh searching2 seh yg bener2 bisa buat mutihin tapi so far gw pake pure white masknya artistry lebih putihan seh.
    dan barusan gw nonton di tv hkg di kaseh tau kalo mo test produk pemutih itu bisa mutihin apa ga lo colek dikit tuh produk di wadah kecil/plastik or watever asal yg ga bocor yaah hahaha trus lo ksh setetes betadine gitu. lalu lo campurin. lo tungguin sebentar kalo tuh produk ama betadine bercampur warna n ga balik ke warna produk itu lage berarti produk pemutih itu ga akan memutihkan. ato betadinenya yg berubah warna gitu jadi lebih jernih or putih. bearti tuh produk bisa memutihkan. tadi seh masker artistry gw coba campur gitu ternyata ga nyampe 3 menit warna betadine yg becampur dgn tuh masker berubah menjadi warna asal masker itu lage Hidden Content yah berarti emg efek donk yaah hehehehe cenangnyaa
    so bsok2 bawa betadine deh buat tester hihihihi
    terus karena penasaran aku cobain GSC yg baru pake betadine, hasilnya warnanya jadi abu2.. ada yg tau gak itu kenapa ya?

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Waduhhhh,,selama ini akuu pake yg expired 2013 n udah maoo abiz pot kedua,makanya beli lagi langsung mpe 3 pot. Tapi baru baca FD barusan,,jadi nyadar kalo yang akuu beli yg 2014. Hidden Content
    Jadi deg2an nehh.. Muga gag whitecast yaaa.. Hidden Content

Btw, @Bellafrance: emang bener baunya minyak bulus gag bangettt,berasa nempelin ikan asin ke muka. Tapi maoo gimana lagiii,uda ngrasa enak hasilnya di muka sihh.. Hhe. Sorry OOT. Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Bruntusan nih pake gizi .. Perkiraan sih gara2 pake gizi abis itu templok bb cream silkygirl ..

Immigrant
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kalo gue mo habis dua pot, dua2nya yg 2014 tp lucu juga yg pot pertama terlalu thick tp yg kedua malah encer n enak bgt dipake...so gue mikir g tergantung expireddnya tp mungkin karena alami so brubah2 gitu krimnya...moga aja ga palsu soalnya ciri2 asli smua yg beda tu wanginya yg terakhir ini ga berbau samsek

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hallo... Hallo...sdkit pengalaman aku ya.
    Sbnrnya aku udh prnh pake 7thn yg lalu.wktu itu problem jerawat, dianjurin nyokap cz tanteku zaman muda dlu pake itu jg.tp malah ga cocok ma kulit aku yg kombi. jd ga prnh pake lg.
    Trus 2 taon yll nyoba beli lg.daaann tetap ga cocok ma aku..jd mubazir lg deh.Hidden Content
    Stlh bca2 thread ini, katanya GSC ada perubahan ya. trnyta di tempatku susah bnget nyarinya. Tp akhirnya ktmu jg yg exp 2014.. Baru sekali pake sih. emang bnr wajah jd cerah yah. biasanya klo stlh pake kulit aku jd brminyak,tp ini aman2 aja.
    Brdsrkn comment2 di atas ada yg suka exp 2013 atau 2014.klo aku suka yg baru ini.ya alasanya dbandingkan dgn yg dlu2 kulit aku jd berminyak n jerawat tmbah parah. Sekian.
    Maaf bu mod,pnjang banget..hee..
    Last edited by nta_nta; Jun 3, 2012 at 05:43 PM.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@barbie_kurus : klo aku GSC dipake buat nightcream.dibawa tdr,trus bangun besoknya kya biasa cuci muka.Aman2 aja.dlu prnh jg dijadiin foundie gtu, bruntusan jg..

Citizen ABSA's Avatar
    Mentioned
    113 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

sherilyn, eh iya yaa.. aku baru ngeh baca poirtingan kamu. bs aja si gizi indang berubah2 karena alami kan ya. buktinya di packagingnya aja ditulis warnanya ga selalu sama, jd bisa jg konsistensi krimnya ga sama juga *sotoy.com* cmiiw Hidden Content

Permanent Resident hen_imut's Avatar
    Mentioned
    461 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by himeyukie Hidden Content
    hen_imut iya always pake sendal..lg mls pake sepatu staon ini..hehe :-P jd lo smnggu lsg rata gra2 kluar pake spatu ya?

dl jg gw naroh gsc 2013 dkulkas tp mls bolak balikny..tp skrg gw coba naro gscny dikulkas lg..lumayan ngeblend yg 2014..gak tlalu whitecast jdny..yay \(^,^)/
    he2 sdh kuduga. Kalo aku emang selalu pake sepatu ampe sore coz jam ngantor ampe jam 4 sore. Kemaren pas belang gara2 ngantar anak piknik sekolah an nya. Awal2 pake gsc 2014 gak suka jg coz ga nge blend. Tp setelah disimpan di kulkas jd enak aja. So kalo mau dandan colek gizi dulu di kulkas n lgs taruh lg n meluncur ke meja rias.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Buat yang ngerasa gizi versi baru susah di-blend pake tangan, udah pernah nyobain pake brush? Di gue jadi lebih gampang tuh buat nge-blend krimnya..pake tangan keset2 gimana gitu sih, jadi berasa susah ratainnya.

Citizen lilofello's Avatar
    Mentioned
    42 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Makin kesini kok makin ga cocok ya pake gizi, jadinya beruntusan Hidden Content kirain skinker lain yang ga cocok, eh berentiin gizi beberapa hari malah jadi sembuh Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by neyy Hidden Content
    Qm banjarmasin na dmn ? Aku kemarin beli GSC di pasar cemara say..
    aku di Belitung say,,, d mana ya pasar cemara??Hidden Content ,, d minimarket ga ada ya?? Kmaren udah cri di Tulipe swalayan ga ada... Susah nyarinya...

Newcomer
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

absa
    gara2 berasa kurang air itu, jadinya kalo mau pake GSC kan biasanya aku cumuk dulu.. bersihin muka dulu.. ntar ngeringinnya jangan sampe kering bener.. biarin aja masih ada berasa air2nya dikit..
    kecuali tangan yg emang harus kering Hidden Content

miupap
    caranya gimana tuh , say...
    oiya FDers, aku masih rada bingung nih sama reg. number GSC di BPOM. habis ngunjungi FBnya GSC, trus baca salah satu komentar .. yg nanyain kandungan GSC sama sertifikasi BPOM nya. nah aku iseng2 coba cari di website BPOM kok ga ada ya si GSC ini? trus tanya2 ke mbah gugel.. ternyata di page2 depan2an juga malah ada yg nanya kok nomor reg.nya ada 2? yg di kemasan sama yg di situs BPOM beda.
    tapi pas aku cari, keduanya ga ada.
    ada yg tahu ?

Newcomer
    Mentioned
    11 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

tak terasa udah seminggu pake gsc exp 2014.
    jerawit di jidat kening ilang, jerawat di pipi kempess & kian samar..
    so far lom pake gsc bwt foundie baru dijadiin night cream...

@kalambe: harus digali lg informasinya ttg gsc kyknya....

Page 112 of 321 FirstFirst ... 12 62 102 110 111 112 113 114 122 162 212 ... LastLast