Recommended Online Bakery / Cakeshop - Page 85
Page 85 of 169 FirstFirst ... 35 75 83 84 85 86 87 95 135 ... LastLast
Results 1,261 to 1,275 of 2535
    Newcomer
    Mentioned
    72 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Recommended Online Bakery / Cakeshop

@Hidden Content buset mocca cake nya mahal bingitsss....penampilannya sih Ok banget yah...cantik keliatannya + box packing nya jg keliatan Lux...tp harganya ga banget ah...bisa beli 2 box di c4cupcakes...hahahahaha

Permanent Resident lenny_hartawan's Avatar
    Mentioned
    604 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content kl yg pas aku beli n @Hidden Content brli aslinya ga sebagus difoto kok, Jeas! Haha iyaaaa loyal customernya Lala juga yaa? So far bolu jadul paling enak yg pernah aku coba Hidden Content

Kemarin pesen Almond Choco Cake, Banana Cake sama Carrot Cake dari Joyce Cake (IG: joycecake). Enakkkk! Pesen yang versi original sama yang versi Gluten Free, enak juga lho! Tekstur cakenya moist banget kayak light brownies. Banana Cakenya agak biasa, lebih enakan punyanya Cait&Becs. AlChocnya yang juara Hidden Content Service ramah cuma sayang slow response, pas aku kemarin dibales besoknya..

3JOYin1 Cake (Banana Choco with Nutella Topping, Carrot Cake with Cream Cheese Topping, Almond Choco with Nutella Topping. Mini sizes. Ok buat sampler)

Hidden Content

AlChoc (Almond Choco Cake)

Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    72 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content yup ud bbrp kali order ke c4cupcakes tp lokasi dy jauh yak di gajah mada...skrg lg demen kue jajanan basah ni...ada ide yg enak? sejenis ongol2, lupis...

Mentioned
    604 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content lupis yang setauku terkenal dr jaman kecil yg dijual di kantinnya RS Pdk Indah, dulu wkt masih tinggal di Selatan sering ke RSPI cm buat jajan di kantin + pasti beli lupisnya haha... Btw, skrg udah punya IG: lupispondokindah.

Kl kue lumpang aka kue ijo suka? IG: finsrecipe . Kue ijonya mantep banget, aku udah bbrp kali order dan selalu puas sm produk dan servicenya. Kadang pagi order, siang udah nyampe.

Kl Getuk yang enak pesen di Ibu Hana 0816 4815314. Bisa minta polos atau topping parutan keju.

Kl arem2 enak aku suka pesen di Anggrek Neli Murni Slipi, rumahan biasa ga ada plang, tapi selalu penuh kardus2 pesenan. Agak mahal tapi enak mantep. Tante Lusi 021-5355869. Oh ya, bayarnya jg harus cash krn si Tante ga punya rekening bank hehe..

HTH ya Hidden Content

Citizen lens's Avatar
    Mentioned
    158 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content kakakku punya sih nanti aku mintain ya. Kl ud ada aku mention lg di sini

Arem2 yg gw tau enak di taman aries, tante siapa ya lupa, hrs ubek2 dulu nih di phbook haha..

Jd penasaran sm c4cupcakes & joyce cake. Gw sukaaa carrot cake tp gak suja yg msh bau wortel bgt. So far suka bikinan ninetynine & prnh coba bikin sendiri tp creamnya gagal hehehe

Mentioned
    604 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content arem2 Aries tante Melly bukan? Yg jual nasi kuning juga? *nyamber*

NewcomerSuperstar in Training Jully's Avatar
    Mentioned
    93 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content wah mahal banget ya kue jadul nya Iven ini. Bagusan aku makan kue Tip Top di Medan yang udah melegenda, rasanya 1 kue yang petak juga gak nyampe 250 ribu and di jamin wenakkkk tenann hihihi Hidden Content

Ini di Jakarta pada ngetrend buat kue jadul ya.

Mentioned
    604 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content iyaaa Tip Top enak yahhh aku tiap ada yg ke Medan pasti nitip haha.. Tp kl kepengen bgt aku beli Tante Grace yg di Menteng, mengobati rasa kangen haha.. Iya di Jakarta lagi melanda kue bolu jadul moka, coklat meses n keju.. Tapi ga semuanya enak jg, banyak yg pake bahan kurang ok.

NewcomerSuperstar in Training Jully's Avatar
    Mentioned
    93 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Iya nih @Hidden Content memang Tip Top paling top markotop, aku sampai baca testi mu soal Melis cake itu loh. Padahal di IG pada bertebaran testi nya enak enak banget Hidden Content Sama kayak yang di Medan ada 1 vendor juga kebanjiran testi kurang lebih mirip dengan Melis and hasilnya mengecewakan.

Anyway, ada yang bisa recommen cake lebaran buat kasih ke teman? Hidden Content

Makasih

Mommies Daily Crew Superstar in Training kirana21's Avatar
    Mentioned
    450 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ada yg udah coba dan give review bandingan @ ivenoven, @thecakeroom_id, sama @ clarascake kah? I read the rave of @ ivenoven but, meski ga seminus review disini (bukan ga enak ya, tapi kayaknya less than expected ya?) the price still way over my budget Hidden Content nah tapi tetep gue ngilerin this korea-something-decor.

@Hidden Content di belakang sempet nanyain @thecakeroom_id tapi kayaknya blm ada yg jawabin ya? emg blm ada yg jajal kah disini? PLnya lumayan sih, half the price of @ ivenoven tapi memang ingredientsnya nggak sepremium iven yg segala ovomaltine dll walo decornya nyaris sama cakepnya. nah pertanyaannya, gimana rasanya?

Clara's Cake Hidden Content yg gue maksud yg di Kemchick Pacific Place, HQ di Kemang. menurut temen gue enak juga. Tapi emg dia cake biasa bukan korean-decor-cake. dua yg terakhir ini beti2 lah pricingnya, 4-500 for 20cm an.

oiya sekalian nambahin, utk cake roll gue rekomen Beccarino di Batununggal Bandung. iya jauh sih Hidden Content , cuman belum nemu yg lumayan gitu dg harga 40an. sempet ceki2 some cake rolls di jakarta kok rata2 60+ bahkan 80-90an ya? ato ada yg segituan juga?

IMO si Beccarino ini fluffy & moist, plus yg mocca mayan berasa juga. paling sering ambil mocca sama tiramisunya. varian lain ada strawberry, taro, sama fruity something.

Mentioned
    604 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content Clara's enak kok, udah ada dr lama, dulu terkenal sama diabetic cakesnya.. Tante2ku kl beli diabetic pasti disana jaman ga sebanyak sekarang yang jual diabetic cakes. Yang enak Brazilian Coffee sama Cheese Cakenya. Yang lain biasa, rainbow n red velvetnya kurang dibanding Ibu Alma (Goods Dept). Cheese cakenya enak, dalamnya ada potongan kejunya.. Kl mau tester beli yg 4 season aja, jadi tau rasanya masing2 gimana Hidden Content

Immigrant vitacimin's Avatar
    Mentioned
    71 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content gw ud cobain order thecakeroom_id akhirnya, dr segi rasa lumayan sih, gw pesen cake mocca filling vanilla cheese... cheesenya brasa, kuenya jg padet tp ngga keras gt, manisnya jg pas, cm rasa buttercream'nya yg agak kurang menurut gw.. jd pas mkn kmrn buttercream'nya byk disingkirin, tp emg rata2 pada takut makan buttercream secara ortu2 gt.. hehe

@Hidden Content gw kmrn sempetin mampir ke booth nya cforcupcakes di mkg buat beli bolu keju jadul nya gr2 ngiler baca review lu... hahha.. mahal jg ya buat ukuran 12 potong kecil bolu keju gt, tp rasanya emang mantap sih...

- - - Updated - - -

Oya ud ada yg pernah order salmon en croute dr IG: jlpastry ngga ya ?

Newcomer
    Mentioned
    64 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mau nanya nih, kalau mau beli tartlet kecil seperti petit tartletnya di lovesucree, dimana dong yang enak? Kadang di lovesucree kemanisan menurut aku.
    Thanks before

Mentioned
    604 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content hehe iya mahal ya, tapi rata2 jual jg harganya sama deh kayaknya.. Aku udah pernah coba JLPastry, menurutku kurang enak, pastrynya kurang renyah. Isian salmonnya jg biasa aja. Kl aku Salmon Encroute paling enak punyanya Culture Royale. Puffnya enak, isiannya juga mantep tep.. Kalau beli cm pas ada kumpul keluarga aja, soalnya mihil Hidden Content

@Hidden Content Le Sucre kl aku ga suka soalnya menurutku aneh rasanya.. Tartletnya IG: Sicacilla enak atau coba IG: eighteenpies . Khusus fruit tartlet aku favorit Michelle Bakery yg di Bogor. Harganya cm 9500 tp custardnya penuh, base pienya dilapisi coklat. Enakk!

Resident iamdeeann's Avatar
    Mentioned
    165 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Finsrecipe!! Seriously kue ijo (kue talamnya) superrrrrr enakkkkk.. simply delicious.. Yumm banget..

Page 85 of 169 FirstFirst ... 35 75 83 84 85 86 87 95 135 ... LastLast