Recommended Online Bakery / Cakeshop - Page 101
Page 101 of 169 FirstFirst ... 51 91 99 100 101 102 103 111 151 ... LastLast
Results 1,501 to 1,515 of 2535
    Permanent Resident lenny_hartawan's Avatar
    Mentioned
    604 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Recommended Online Bakery / Cakeshop

@Hidden Content hehe yang suka angkat telp kayaknya si om-nya, terus selalu diforward ke mbak dapurnya, jadi yg handle orderan sepertinya si mbak, yang bikin tante2.. Kl blg dr aku jg dia ga mungkin inget sih hehehe..
    instagram: mrslennyl

Elite Citizen pezzy's Avatar
    Mentioned
    3574 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content hahaha gt ya..ok mak gw coba aja hahhaa..

Newcomer
    Mentioned
    72 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content menggiurkan sekali Lennn....cobain ahhh...

Immigrant
    Mentioned
    103 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Thanks infonya
    jadi makin penasaran nih...
    kejunya tebel banget soalnya

Resident
    Mentioned
    126 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Asiiikkkk.. Udah nyobain cake keju jadul nya Marlene (IG Cakejadoel).. Sebelumnya, aku mau cerita dulu kalau hari ini aku lagi senewen berat gara2 guru sekolahnya anak aku dan lagi ribet benerin Lego anak aku yg salah. Jadinya senewen tingkat tinggi deh.. Lagi senewen2 gitu, dateng kue nya, aduhhhhh, sanggup mendamaikan hati yg lagi galau ini hehehehe..

Aku bilang lebih enak ini drpd cforcupcakes tp cforcupcakes seinget aku lebih tebal ya. Tapi emang harga cake jadoel ini lebih murah sih makanya mungkin lbh tipis

Newcomer
    Mentioned
    72 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ada yang sudah pernah cobain richmond cakery ? liat kue2nya lumayan jg dan harganya tdk terlalu mahal...perasaan kue2 di OL skrg koq mihil2 yak...hehehe

Mentioned
    3574 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

udah mesen nih cake coklat vla suggested by mak lenny.. moga2 gak ancur dibawa abang gojek hahaha.. agak rempong ya itu proses mesennya.. pas nelpon yg angkat si engkoh, dioper ke si mba.. nanya pembayaran dioper lagi ke si ngko, abis itu dioper lagi ke si mba.. trus baru disms tadi pagi sama ibu2 buat no rekeningnya.. hahaha.. banyak banget pihak yg terlibat ngurusinnya.. semoga hari H pesenannya bener deh.. *finger crossed*
    “Tak ada yang lebih indah selain dua orang yang bertemu karena saling menemukan, sama-sama berhenti karena telah selesai mencari. Tak ada yang akan pergi, sebab tahu bagaimana sulitnya mencari.”

Mentioned
    604 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content enak ya, Din punyanya Marlene, harganya ok lagi, trus kl balas chat ga irit kata2 haha.. Nyesek kl udah harus bayar mahal, trus selama chat kita kayak begging banget.. Marlene top deh sopan n ramahnya Hidden Content
    @Hidden Content samaaa aku jg penasaran sm Richmond hehe.. Aku lg order bday cake anakku di IG: lulukaylacupcakes, bagus2 designnya tapi sayang chatnya kurang nyaman nih, cuma di read, direspon kl kita nanya lagi, agak berbegging ria.. trus jawab bener2 singkat bgt.. Jd mau request buat design cakenya jadi sungkan dan berasa bakal annoying her bgt.. Aku kurang suka sebenernya komunikasi kayak gini, tapi penasaran pengen coba krn baca testinya ada yg blg maminya yg anti modern cake bilang ini enak bgt, jd pengen coba juga..
    @Hidden Content wihhh bener yaa om2 yang angkat trus oper lg ke mbaknya haha.. Ntar pajang disini yaa.. Rhumnya normal or less rhum?

Newcomer
    Mentioned
    72 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content iye kmrn sempet pesen juga tuh kue bolu ke cakejadoel...baek yah sellernya...ga pelit info...nanti di share yah Len si Lulukaylacupcakes itu...kalo kue nya enak bingits boleh deh dicoba...tp emang berasa ga comfy yah kalo penjualnya kayak ogah2an jualan...biasanya type orang jaman dulu tuh yg jualannya kyk bgitu...hehehehe...yang richmond nanti jg mau cobain ah...kykna ada jual slice lapsur nya jg

Mentioned
    3574 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content bisa request ya mak rhumnya? u pesen less apa gak? gw kmaren sempet kepikiran minta less rhum tp takut ga enak hahaha..
    “Tak ada yang lebih indah selain dua orang yang bertemu karena saling menemukan, sama-sama berhenti karena telah selesai mencari. Tak ada yang akan pergi, sebab tahu bagaimana sulitnya mencari.”

Mentioned
    604 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content masih muda kok, lebih muda dari gue lumayan jauh kl liat foto.. Nanti gue review kl udah ada cakenya ya..
    @Hidden Content gue kan first order kemarin, jadi ga request apa2, tp kl gue ga terlalu kuat rhum, pusing haha.. Jadi kayaknya less rhum will be so much better as for me..

Citizen eta90's Avatar
    Mentioned
    460 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hari ini aku beli sosisbrood mini nya cakejadoel..
    1 ons 25ribu isi 6pcs.. ada isi pork sama ayam..
    Emmmm.. ga terlalu enak sihh sosisbroodnya.. biasa aja.. paling enak so far sosisbroodnya lita BSD..
    Next wishlist cobain bolu kejunya cakejadoel hahaja.. tapi lagi mikir gimana abisinnya secara di rumah ga ada yg demen cake keju..

Mentioned
    3574 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content wah ok mak.. gw coba less rhum deh soalnya misua ga suka alkohol2an hehehe.. tengkyu ya makkk..

Mentioned
    604 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content wihh sosis broodnya ci Lita mantap banget, so far blum nemu yang lebih enak lagi. Tapi kl Galantinenya biasa aja, paling enak punyanya The Cornelias yang di Malang..
    @Hidden Content iyaa aku next order jg bakal strong request less rhum haha

Citizen eta90's Avatar
    Mentioned
    460 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    iya betul cii.. enak banget sosibroodnya ci litaa..
    Kapan2 mau order lagi..
    nyamnyam.. ngebayangin krenyes krenyes sama isi dagingnya yang banyak jadi laperr hahahaa Hidden Content

Page 101 of 169 FirstFirst ... 51 91 99 100 101 102 103 111 151 ... LastLast