Recommended Online Bakery / Cakeshop - Page 110
Page 110 of 169 FirstFirst ... 10 60 100 108 109 110 111 112 120 160 ... LastLast
Results 1,636 to 1,650 of 2535
    Immigrant citrah's Avatar
    Mentioned
    155 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Recommended Online Bakery / Cakeshop

@Hidden Content , haai! kemarin baru mau nanya. Aku lihat di IG, lulukayla capture komen pelanggan yang puas. Aku udah feeling itu kamu. Soalnya ada keliatan foto bagian bawah kuenya terus compare-nya dengan Hank's. Di page belakang, katanya Hank's cake buttercream paling enak kan?

Makasih yaa len. Aku sering mampir sini untuk cek ada rekomendasi cake terbaru dari kamu Hidden Content

Permanent Resident lenny_hartawan's Avatar
    Mentioned
    604 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content haiii, iyaa komenku, walau slow response tapi kl aku puas, aku pasti laporan ke vendornya kl memang enak, terlepas mau dibalas kapan hehe tapi responnya lebih cepat drpd pas waktu proses awal order smp cake diterimanya hehehe.. Itu kenapa aku blg, misal servicenya lebih ok pasti jadi perfecto dehh hehehe.. Buttercream Hank's kalah beneran deh.. Sebenernya mau order Lulukayla lg buat upcoming birthday, tapi agak trauma sm komunikasinya nih, sedangkan kl birthday cake kan lebih enak kl bisa discuss buat custom design ya.. Yg kmrn aku jg cm pasrah, ga berani request or modif dr cake2 dia.. Walaupun hasil akhirnya bagus sih, tapi gimana gitu rasanya ga plong selama chatnya jd deg2an mulu cek WA ada balesan dia atau ga.. Krn wkt itu aku pernah smp bbrp hari ga dijawab cm diread, smp aku pikir apa aku yg annoying ya, padahal cm nanya doang.. Smp mau cancel order tp ga enak kayak hit n run, tapi orderan gantung.. Serba salah.. Tapi ya terbayar sih sm cakenya.. Kayaknya next time kl pesen harus agak sedikit muka badak, kl ga dijawab, harus chat lg tanya ulang.. Hehehe.. Btw, aku skrg agak kendala upload foto disini, error terus, jadi mungkin liat IGku lebih update Hidden Content
    instagram: mrslennyl

Newcomer
    Mentioned
    26 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content noted2, thank you infonya nanti kalau udah buka tokonya mau icip2 dulu deh Hidden Content

Permanent Resident a9u5tyn28's Avatar
    Mentioned
    205 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi lenny kebetulan lagi pengen nastar, tapi sincia masih lama hahaha, hari raya terdekat natal.. Untung km post ini yg arlin, pengen cobain ahh
    ♡in memoriam Eylam Mylo♡

Citizen golden_vanila's Avatar
    Mentioned
    120 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kemarin pesen bolu keju,pesen di ig chocolique harganya 85ribu aja. Sebelum nya udah cobain cake nya mimi (bake a boo) kata cc aku rasanya mirip2 tapi punya mimi imo keju nya lebih enak sih ga enek.

Newcomer
    Mentioned
    14 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ivenoven mang recommended yah cm hrgnya aja yg hmmmm hahahah. Designnnya cantik2 meskipun ada sedikit efek foto tp mang roses2nya looks real and eye catching

Mentioned
    155 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content , Nah iya... kalau mau bikin yang custom gitu, kita kan pengennya detail ya ngebahas designnya. Emang kurang nyaman sih kalo dibalas pendek-pendek, apalagi lama. Service excellent itu penting banget menurutku. Apalagi di jaman banyak kompetitor gini yah.
    Aduh, kalau ditanya nggak dijawab, aku suka ngerasa nggak berarti. Padahal kan kita bayar yah.. Hidden Content

Btw, len. Kamu udah pernah order di sugar ministry nggak? Aku cek search engine di FD, nggak nemu nih.
    Temenku kmrn pake dia untuk bikin birthday cake anaknya. Bagusss, rapih banget fondant-nya. Terus, ceki-ceki IG ownernya @Hidden Content monglie , aduh cakep-cakep banget buatannya.
    Tapi sebagai pecinta dessert, tetep aja buat aku harus enak juga kuenya. Yah, paling nggak, sebandinglah dengan harganya.

Citizen eta90's Avatar
    Mentioned
    460 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hari ini pesen sosibrood ci lita yang ayam,.. perasaan kok enaknya sama kayak porky yaaa.. ihihih.. tekstur pun mirip.. Enakkkkkkk...!!

NewcomerCitizen yummysabina's Avatar
    Mentioned
    66 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi all.. baru liat ada tread ini.. jadi penasaran sama sosisbrood nya ci lIta... cara pesannya via telepon ya? Berapakah harganya & minimum pesan berapa potong?

Hidden Content
    ROA RICA OMA ROMPIS 200GR: STANDARD @50RB, PEDAS @55RB

Citizen eta90's Avatar
    Mentioned
    460 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    haloo aku pesen biasa via wa.. nomornya 081290205308.. harga 7500/pcs.. dia minimum order sebenernya 3 kotak.. 1 kotak isi 10pcs.. cuma kalo lagi ada yang order barengan, bisa pesen 10pcs doang kok.. hari ini kebetulan ada yang order juga,jadi aku bisa pesen 10pcs doang.. hehe. HTH ya..

Mentioned
    604 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content aku pernah pesen Sugar Ministry, fotonya aku DM IG ya, disini aku susah upload.. Kl dibilang rapi bgt sih menurut aku kurang ya, tp apa krn aku mgkn udah lama, 3 thn lalu, mgkn skrg udah banyak improvement. Kl rasa jg so-so. Tapi servicenya ramahhh..

NewcomerCitizen yummysabina's Avatar
    Mentioned
    66 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Thanks a lot eta90 ​.... gw langsung coba whatsapp deh...........................
    ROA RICA OMA ROMPIS 200GR: STANDARD @50RB, PEDAS @55RB

Mentioned
    155 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content , Oh gitu? Sip..sip! makasih yaa len infonya. Kalau soal cake apapun di jakarta, kamu selalu udah selangkah lebih maju. :*

Kemaren aku iseng beli caramel cake via di groupon dari A Favorde Cake. Muraaah sih. Ukuran 20 cm, 109.000 saja. Cuma, ringan banget cake nya. Terus agak rendah / tipis, lupa ngukur sih persisnya.
    Rasa, lumayan. Cake nya yang spongey gitu, moist, mirip chiffon. Krim karamelnya pas, nggak terlalu kemanisan. Tapi, toppingnya, corn flakes udah agak melempem. Nggak crunchy lagi.

MarketPlaza Certified Seller Permanent Resident
    Mentioned
    607 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku mau pesen kue bday buat papaku. Dia gak suka cream2an gitu. Bingung dong mau pesenin apa.
    Mau pesen yang healthy2 kayak trf cake, gak suka juga.
    Kalau prunee di sini recommended gak ya? Atau ada yang lebih enak?
    Oh ya, kalo tart cake srikaya pandan gitu tau pesen dimana?

Mungkin suhu @Hidden Content tau. Hehhee.
    Kubaca2 di thread ini, km mantep banget pengalaman kue2an hahaa
    Kayaknya aku pernah ketemu di thread catering diet ya sm km? Malah thread ini bertolak belakang banget sama catering diet hahahaa

Mentioned
    604 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content hai hai! Haha iyaaa kemarinan sempet tobat ke jalan yang benar, catering diet hihi.. Sekarang jalanku agak berbelok lagi haha.. Siapa tau cocok, buat papamu yg ga mau cream2an mungkin bisa liat IG: joycecake. Dia ada Almond Choco Gluten Free. Ini enak banget, ga kayak kue sehat lainnya. Tetep pake gula sih, tapi masih kategori sehat kl aku bilang krn bahan yg dia pake (tepung almond, almond, olive oil). Coba km liat2 IGnya dia, aku ada price listnya kl km mau, inbox aku no WA km ya. Atau mau coba IG: beyondtreats. Ini aku blum pernah coba tapi. Kl prunee biasa banget. Kl mau Lapis Surabaya coba ke Eveline 08170000090 atau IG: omaomirecipe (450rb). Atau Tante Melly 08561443534 (500rb). Lapis Surabayanya lebih moist daripada yang di bakery2, bahan2 (telor dll) yg dipake lebih kualitas kali ya..
    HTH ya Hidden Content

Page 110 of 169 FirstFirst ... 10 60 100 108 109 110 111 112 120 160 ... LastLast