Info Unbranded & Unlicensed Dangerous Skincare (BUKAN Untuk Minta Review. Baca Page 1!) - Page 524
Page 524 of 1071 FirstFirst ... 24 424 474 514 522 523 524 525 526 534 574 624 1024 ... LastLast
Results 7,846 to 7,860 of 16063

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Unbranded & Unlicensed Dangerous Skincare

Ada yg prnh denger or coba rr beauty care or amor? Berbahaya ga sih?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Kadendra Hidden Content
    Gue termasuk korban krim unbranded Hidden Content

Memang dalam 2 minggu langsung putih instan.. Cantik menarik banget deh gue waktu itu hihi. Tapi efeknya membuat kulit kita ketergantungan, dan ada efek langsung berjerawat parah dan berflek setelah pemakaian dihentikan..
    Disebutin aja nama krimnya say, biar yang disini pada aware.kalo bisa difoto lebih sip lagi

Immigrant
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

sy dulu pemakai krim gajebo beli online..pas baca dsini ternyata dilarang langsung stop & gabeli lg.emg putih kinclong bagus tp ternyata bny spidervein dimukaku...bingung mau diapain lg.skrg q pake loreal aja.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Haneiseul Hidden Content
    Hai semua... salam kenal ya.. jadi penasaran, ada yang gau ngga ya kalau mau test suatu product mengandung merkuri, HQ n yg berbahaya lainnya itu dimana ya? Ada yg sudah pernah coba sebelumnya?
    Kamu domisili dimana say?.kalo ditempatmu Ada universitas yang Ada jurusan kimianya, kemungkinan besar bisa dianalisa di situ. Biasanya analisisnya pake AAS (atomic absorption spectrophotometer), tapi nggak semua jurusan kimia punya alat itu,biasanya Ada di universitas besar

Newcomer
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@BujuBuneng... udah ada ya? sorry nanya lagi, nanti aku coba liat2 lg deh, soalnya inet nya juga suka ky annisa bahar nih, suka patah2 hehehee..
    @mujihap... aku di karawaci, tangerang, universitas gede nya disini ada UPH aja kayanya

Permanent Resident BujuBuneng's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Sekarang di TV One!!

Korban cream gajebo. Beli harganya 260 ribuan, tapi hasilnya muka banyak bekas jerawatnya.

Resident pipiyo's Avatar
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

bujubuneng, aku juga lagi nonton mak, penasaran sama yg ada merk2 nya tuh tapi belom diliatin

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kasian liat korbannya, mukanya udah banyak bekas jerawat gitu. Bekas jerawatnya mungkin masih bisa diilangin ya, tapi efek zat kimia yang udah terlanjur nyerap ke kulitnya itu lho, bahaya banget.

Permanent Resident Elok's Avatar
    Mentioned
    23 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

bujubuneng
    emang kayak apa bekas jerawatnya?
    *lagi ngantor, gakbisa nonton. Hiks..

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Jadi kayak bopeng-bopeng, sama bekas jerawat yang coklat kering gitu. Fleknya banyak. Gak cuma di pipi, tapi di jidat juga.
    Tadi juga gw nontonnya sambil dandan mau ke kantor, makanya gak nonton sampe abis, hehe.

Immigrant sussannV's Avatar
    Mentioned
    51 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Bujubuneng aku ga nonton.. ada reviewnya dia pakai apa ga??

Platinum vermouthh's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Gw mau cerita deh masa org2 tmpt kerja gw rata2 pada pake cream geje. Jadi ceritanya org tmpt kerja gw ada yg ngebet gitu pesen2 cream muka ama temennya, nah pas gw tanya beli cream apa dy blg beli cream A***,duerrr langsung deh seketika gw ceramahin kalo tu cream bermerkuri lah soalnya ga jelas no pom dsb trs udh banyak beritanya gw suru jg dy cek browsing di mbah google kalo ga percaya, dy langsung diem gt kan kaya takut trs dy blg soalnya temennya pake itu jg 2 minggu cpt putih,gw blg lagi ya karena ada merkuri dsb makanya cpt putih. gw kira dy ga jadi beli kan gara2 gw ceramahin. Selang beberapa minggu gw liat muka dy putih2 pucet banget ya macem putih gara2 cream gajebo, pas gw tanyain sahabatnya eh bener dy udah make tuh creamHidden Content susah deh ya orang udh dikasih tau tapi ga sayang ama muka sendiri pengen yg hasilnya instan, gw diemin aja deh takut di kira sotoy ntr. Dan ga cuma dy doang yg pake ternyata banyak jg org tmpt krja gw yg pake -_- ampe di jual2in 50 ribuan pdhl kan 50 rb ya udh dapet cream di mini market yg jelas kualitasnya

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Setauku sih, pmc itu ada olshopnya di bbku katanya emg bisa diminum, tapi aku sih gak yakin, dia suka umbar" kalau barang ilegal gak ada bpom itu brbahanya, padalah cream yg di jual ktanya bpomnya masih di urus.

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

SussannV
    Gak tau deh disebutin atau gak produknya, soalnya gw gak nonton sampe abis. Di meja digeletakin sih beberapa produk gajebo, termasuk yg jarnya putih-pink gitu.

Permanent Resident ne_va's Avatar
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Skarang genjar ditv2 crem bahaya crem geje,dan sperti tabita,ditempatku ada yg make fortis vit E,waktu gencar dtv bahayanya dia bilang itu yg palsu,yg ak pake asli jd ga ada merkurinya,hadeh ampunnnnn,pdhl muka dia putih kayak tembok

Page 524 of 1071 FirstFirst ... 24 424 474 514 522 523 524 525 526 534 574 624 1024 ... LastLast