Info Unbranded & Unlicensed Dangerous Skincare (BUKAN Untuk Minta Review. Baca Page 1!) - Page 670
Page 670 of 1071 FirstFirst ... 170 570 620 660 668 669 670 671 672 680 720 770 ... LastLast
Results 10,036 to 10,050 of 16063
    Silver
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Unbranded & Unlicensed Dangerous Skincare

Hi all. Aku pernah beli krim sari setelah ceki" google dan bpom. Setelah sampai, aku cek lagi, memang sama sih nomornya. Warna krimnya kuning semua, baunya mirip" jamu gitu. Saat dipakai, memang agak lengket. Tapi ga selengket krim walet yg duluuuu pernah aku coba.
    Menurut teman" gimana tuh?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hi all, mau tanya apa ada yang tau tentang cream dr rochelle?

Immigrant himeyhwa's Avatar
    Mentioned
    18 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

huwaaahh ada infoo adaa infoo #gaduh gk tau ni yaa ni info udh basi ato enggak wkkwk td ak cobain gosok" meco pearl cream pke cincin emas dan hasilny berubah wrn deh tu krim jd abu" shock deh pdhl udh trlanjur apply kemuka.. bru mau coba" abisny.. dan bikin super shock lagy bb cream missha jg berubah wrna jg.. hadehh bingung deh.. kata ny klo berubah warna ny artinya terdetect ada merkuriny gitu jeung.. dan waktu ak cobain jg gosok" ke white magic yg serum gajebo it ehh malah gk berubah wrna tu serum.. malah smpe tangan ak merah" dah kayak abis kerokan aj tp gk berubh wrn jg.. deuhh jd bingung indang mana yg aman mna yg enggak.. coba kalian ceki" krim klian kyak diatas detect merkuriny jg gk??

Gold
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

just info galsss
    Kojic acid ditemukan dalam proses fermentasi sake. Kojic acid bekerja dengan menghambat produksi melanin. Kojic acid bersifat tidak stabil mudah teroksidasi dan kehilangan efeknya bila terpapar udara terbuka. Dalam beberapa penelitian
    Kojic acid juga berpotensi menimbulkan kanker pada konsentrasi tinggi.

Gold
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mulai keracunan cream gajebo skitar taun 2007an, temen yg rekom katanya ntuh krim racikan dokter blablabla,(dua pot biasa warna tutup ijo/merah, sama sabun bulet transparant) muka emg jadi kinclong n jadi oily bgt gtu, sempet pake skitar 2bulanan tpi berhenti soalnya gak tahan sama lengketnyaa mak,seudah itu tobat skitar setaunan tpi akhirnya tergoda lagi Hidden Content , kali ini pake biosoft (dua pot kecil panjang gtu sama sabun bulet n transparant lagi),tapi karna liat penampakan yg sama jdi agak ragu, jadinya dipake gak sampe sebulan. Naah yg terakhir awal taun 2012 sempet pake krim walet soalnya muka kusem abis komedoan parah n item2 bekas jerawat, padahal saat itu awal2 nikah, penampakan krim walet ini bedanya dia pake sabun cair sama dikasih serum plus anti alergi, krim'y sama aja kuning putih gtu, dipake skitar sebulan lebih n stop lg karna positif hamil,,
    Skrg udh ampir 2taun muka stop perawatan rutin ataupun krim malem, takut soalnya hamil n menyusui, tapi muka udh ga jelas bentuknya gini karna efek krim2 gajebo dulu..skrg nih udh mulai coba2 th*r*sk*n tapi dikasih krim malemnya gak berlabel, jadi agak ragu pakenya, huhuhuhu sungguh dilemaa..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by avocado Hidden Content
    Mak emak kalian tau ga obat yg kotak botolnya ky botol obat batuk. Isinya sih treti sm hidrokuinon ? Bahaya ga ya kira" ? Aku sih ga pgen pake cm aku liat cwe pake itu ky nya smpe sluruh badan. Soalnha badannya ngelupas" gtu. Serem ih. Oh iya kotak botolnya wrna oren.
    Avocado..gue tau..namanya RDL solution bukan? gue duluuuuu bgt pernah pakai th (2004-2006), putih sih mak, tanpa jerawat pula. kalo tulisannya sih produk dari philipin, terus ada tulisan juga gabole dipakai lebi dari 2 bulan (lha gue pakai 2 tahun ngapain yak..)
    tapi gue cuma pakai di wajah aja, badan ga. gile itu yang pakai sebadan2.. gue pakai dimuka aja rasanya panas gitu. and yes ngelupas2..
    gue lupa kenapa dulu brenti ya? tapi pokoknya abis itu kalau jerawatan parah deh dan sebelnya muka kaya ga ngefek dirawat pakai apapun..jerawat non stop.
    stlh beberapa tahun stop, baru muka gue ga terlalu gampang jerawatan, sama balik ke warna semula tentu aja. hehe.

Permanent Resident
    Mentioned
    81 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Himeyhwa: kamu lucu jg yaa ... Hehehe akuu udah kapok deh pake gaje .. Bener2 ngerusak muka ...

Citizen Almiradpr's Avatar
    Mentioned
    150 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Heidi
    Palsu dong mak
    Lah berarti kan nama produknya jg pasti beda kan?
    Biasanya kalo nomer beda nama produknya jg udh pasti beda sih

Citizen
    Mentioned
    333 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Btw, ada yg tau cream layla gak? Itu cream gaje kan?
    Oiyaa..tmen ku ada yg pake krim tabita...tdnya jrawatnya penuh satu muks...skrg pake tabita jd mendingan...cuma kan aku tau tabita krim berbahaya. Gmana yaa cara ngasih taunya biar tmen ku stop pake krim tsb? Ngeri di semprot aja sm dia hahahaa..
    Kdgkan kalo kash tau orang yg udh desperado sm jrawat suka susah apalagi ktika org tsb udh kpincut sm hasilnya yg bs ngeredam jrawatnya dngn pemakaian krim gaje tsb.
    Butuh input niy..man tman gmana baiknya ngasih tau dia... Hidden Content

Mentioned
    150 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Roxanne
    Kyknya gajebo jg tuh mak
    Caranya tunjukin tret ini aja
    Biar dibaca sendirii
    Drpd klo ngsh tau ntr disangka iri apa gmn gitu

Elite Citizen apinaapina's Avatar
    Mentioned
    970 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Loshna : waaaaaHidden Content nais inpoh makkk
    Aku baru tau gegara baca postinganmu..
    Ehh baca dmn sih mak??
    Bagi link donk,berarti bahaya yaa yg ingre ada kojic acid
    Perasaan tull jye kan formula barunya mengandung kojic acid,berarti pemakaian jangka panjang bahaya kan..
    Ckckck

Resident bella_licious's Avatar
    Mentioned
    81 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Dulu banget pernah pakai algae cream, alhamdulillah kulitku sensitif jadi merah2 gitu dan langsung aku berhenti. Tapi memang ya efek kinclongnya bikin ngiler, jadi sedih

Resident
    Mentioned
    23 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Suhu mau tanya, kalau theraskin *bener gak ya tulisannya begini?* itu gajebo gak sih? sering liat pagesnya di facebook. Mohon jawab ya

Mentioned
    150 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Apinaa loshnaa
    Itu berdasarkan research dmn ya makk
    Kasih link sumbernya dongg
    Soalnya aku malah baru mau nyoba sabun phillipine yg mengandung kojic acid itu

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi all Hidden Content first post ya disini hehe salam kenal
    Say aku kenal itu si bernadette . Pernah jalan2 brg dan ktemu in real life . Dia ga se mulus di foto kok hehe tapi ya tapi aku pertama kali pake gajebo itu deonard . Dan itu beli di dia bete bgt ckck tadinya aku gatau itu gajebo jd pas itu aku cod sm dia dan ujung2nya jd temenan sering hangout brg ._. Tp begitu tauu .. buset sakit hati bokk . Dlu beli jg karena dia pinter bgt persuade nya di bbm . Pdhl aku masi smp ya masi dodol gitudeh soal pas kebetulan lg cri skincare yang oke . Begitu lepas ya trus purging parah jg lama bgt tp skrg udh sembuh sih
    Hidden Content Originally Posted by vanilalicious Hidden Content
    what hurt (my eyes) the most is waktu liet salah satu friend fbku punya website jualan krim EDERA, namanya Bernadette, cantiiiik banget yang jual. Tapi krimnya kuning putih semuaaa, cm pekejing aja yang dibagusin. Harga kisaran 300 rebu ke atas.
    Nah yang bikin sebel, di FB pribadinya, dy ngaku kalo pake SKII dan jual SKII waktu dy kebanyakan nyetok. Geez, orang laen dikasi merkuri, dy nya pake SKII -____________-

*ini bisa masuk tret Impolite Bitches gak ya x))

Page 670 of 1071 FirstFirst ... 170 570 620 660 668 669 670 671 672 680 720 770 ... LastLast