Info Unbranded & Unlicensed Dangerous Skincare (BUKAN Untuk Minta Review. Baca Page 1!) - Page 617
Page 617 of 1071 FirstFirst ... 117 517 567 607 615 616 617 618 619 627 667 717 ... LastLast
Results 9,241 to 9,255 of 16063
    Newcomer
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Unbranded & Unlicensed Dangerous Skincare

Chucobo_Racing
    aku juga sering ketemu statement macem gitu. "pake dulu, ntar kalo udah putih tinggal distop, trus ganti perawatan yg aman." Hidden Content

padahal yang namanya krim gajebo, apalagi yg bermerkuri, merkurinya tetep stay di dalam tubuh walau udah distop pemakaiannya. ngga gampang ngeluarin ato ngedetoks merkuri Hidden Content jadi misal ntar pengguna krim bermerkuri tsb hamil, ya si babynya hidup dan berkembang bersama toksin-toksin merkuri itu. makanya ada warning kalo krim bermerkuri itu bisa menyebabkan cacat pada janin Hidden Content

kalo liat testimoni2 krim bermerkuri di fanpage misteri krim syahrini & lainnya udah ada lho yg sampe keguguran dan bayinya terlahir cacat Hidden Content sedih bacanya

Resident
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

KaiLa mak..itu tetangga mu pake obat diet apa sihh kok ngeri bgt mak..soalnya tante ku jg konsumsi obat diet .....

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Pribadiaku_
    Oh gt ya, jd tw skr, hehehe, ya mgkn yg meninggal yg kebanyakan kali ya suntikny, tiap jam nyuntik trs,wkwkwkwkw

Deeach_
    Mnrtq jg gt sihh,kalo diawasi dokter psti uda ada takaranny,ehehe

Kaila_
    Hooh,soalny byk jg yg sukses kali ya saii, bnyk yg lsg transformasii jd +++cantikkk,wkwkwk

---------- Post added at 08:56 PM ---------- Previous post was at 08:54 PM ----------

Ehh skalian, frutablend yg di online" itu pil yak?? Aman kah? Kq kayany meyakinkan gt alamii@@wkwkk

Permanent Resident isandy's Avatar
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hanitis
    hah? masa sellernya sampe bilang "... ntar kalo udah putih tinggal distop, trus ganti perawatan yg aman."
    ckckckckckckckckck secara ga langsung dia mengakui produk yang dia jual ga aman dong. duh, please deh para wanita, kalo sampe sellernya bilang begitu & kalian tetap beli, duh...
    my simple blog
    IG is4ndy

Permanent Resident
    Mentioned
    44 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku kemarenan tanya sama sellernya, dan dia bilang si aura white ini blom berbpom,tapi sudah mengantongi ijin dari depkes malaysia/bpom malaysia..jadi benar aura white ini aman dan sudah berizin?

Newcomer
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

helena1412, dapat izin dari bpom malay? Kayaknya sellernya salah ngomong say, mungkin dia salah dapet info atau gimana Hidden Content Aura white belum ada izin bpom indonesia DAN belum ada izin bpom malaysia. Izin bpom malaysia ini dikenal sbg izin kkm (kementrian kesihatan malaysia atau depkes malaysia). Sudah dicek diweb kan ya, dan ternyata memang benar tdk ada izin dari kkm.

Seller aura white yg sy tau juga mengakui kalau aura white tdk lulus kkm, tapi dia berdalih bahwa aura white tdk perlu izin dari kkm karena ia berupa makanan/minuman, bukan obat/vitamin. Kalau yg ini saya ga berani komen, takut salah hehe. Pada akhirnya balik ke pendapat masing2 aja Hidden Content

Permanent Resident
    Mentioned
    44 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Tetep aja takut iliana...wkwkwkwk...terserah masing2 aja deh..aku sekarang nggak2 lagi deh glutera...udah stop..

Resident
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hanitis...aku jd flashback lg nih ttg kejadian temen aku yg skrg pake Cream T*rbo itu....nihh aku mau cerita dikit yaa..dulu kala si temen aku ini pake Dr S**ret..kemungkinan selagi hamil dia pun tetap pake memang mukanya kinclong abiss dehh...nahh begitu bayi nya lahir ternyata di Claim terkena kelainan jantung jd sejak lahir sampai berbulan2 tetep dirawat di RS blm bisa di bawa pulang (mgkn pernah sihh di bwa plg tapi yg jelas ga sampai seminggu balik lg di rawat di RS Harapan Kita ini aku ingat banget krn aku pernah bbrp kali nengok ke RS dan makan2 dg temen aku ini malah sempet poto2 bareng saat itu muka nya mmng kliatan kinclong bgt padahl kan baru lahiran yaa brarti kan kemungkinan dia tetep pake dong ya sewaktu hamil)....hingga akhirnya baby nya meninggal lho..tp baru skrg nih aku mengkait2kan antara cream yg dia pake dulu itu sejak baca2 thread ini....aku sempet nanya sihh ke dia kok ganti lg cream nya bukannya dulu pake Cream Dr S itu...jawabnya iya cream Dr S itu dilarang katanya bahaya (dalam hati aku untungg aku ga kepikiran mau beli itu pdhl dulu temen ku ini member nya sering banget dia suruh aku beli....(aku baru tau cream Dr S bahaya dari dia)....apa jgn2 iya ya ada hubungan cream yg dia pake dg kelainan jantung baby nya..

Permanent Resident fay_tian's Avatar
    Mentioned
    106 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai hai smuanya... Yg pernah beli glutera, di kemasannya ª∂a no bpom nya ga sich?

Kan,bbrapa hari yg lalu saya tnya temen saya yg jual glutera.dia sich bilangnya ª∂a . Trus wktu saya tnya ,apa dia masi minum.dia blng dia uda ga minum dan ga jual lagi krna dia ∫έκªяªñφ lagi minum obat dokter(saya ga tnya minum obat dokter buat apa)

Ya uda dech,saya ga tnya lagi.soalnya takutnya malah jd masalah,lagian dia juga ga minum lagi.Mao bilang itu brng gajebo,mana mao dia caya,dia sndiri blng ª∂a no BPOM nya.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Post Re: Unbranded & Unlicensed Dangerous Skincare

Mau share nih.. Dulu aku pernah pake krim krim nggak jelas, dari mulai wallet (jaman wallet masih harga 150rb) dan skg cuma 20an ribu. Wallet yang aku pake itu yang Walet 2in1 seneng sih makenya soalnya, percaya atau engga, emang nambah putih nya cepet banget... Kira kira aku make itu waktu semester dua kuliah (sekarang aku udah semester empat) setelah itu sempet stop dan make krim lain lain, aku emang orangnya nekatan, apa apa dicoba.. Nah, tapi kok aku pikir paling cocok itu wallet ya.. Akhirnya aku pake agak lama tuh..

Sampek akhirnya kira kira satu tahun yang lalu, aku di vonis ginjal bocor, setelah aku cari cari tau, itu bisa juga disebabin sama kosmetik yang pernah dipake.. Aku sebenernya masih mikir "ah apa bener ya" akhirnya aku stop lagi walletnya..
    Beberapa bulan kemudian, udah dinyatain ketutup ini bocor ginjalnya, dan akhirnya aku nekat lagi tuh nyoba krim krim ngga jelas.. Nah kali ini aku make tuh krim Ling Zhi (sebelumnya udah pernah aku pake, dan aku beli dengan harga 110 untuk krim malem+krim pagi) tante aku pun juga pake itu, dan dia beli di bandung dengan harga per krimnya 150 wow!! emang nih tanteku pelanggan setia banget krim Ling Zhi, mukanya asliiii bersih banget. Dulu dia banyak flek flek gitu yang bahkan udah dibilang dokter kalo itu flek ngga bisa ilang.. Tapi percaya apa ga, pake krim Ling Zhi, itu flek bisa ilang semua tanpa noda sama sekali.. Akhirnya aku putusin pake lagi tuh krim Ling Zhi dan aku dapet dengan harga 10ribu per krimnya!!! kalo dipikir pikir lagi, itu dulu aku kok ya be*o banget mau maunya beli krim kaya gitu..
    Aku pake dan emang yg aku rasain itu udah keliatan banget itu krim ngga bener, gatel, cepet banget putih, oh iya, pake ngelupas..
    Pas aku pake ini, aku udah dinyatain sembuh tapi masih jalanin obat methylprednisolon
    Nah, krimnya habis..
    Ak lagi main kerumah temen aku, liat ibunya kok mukanya bersih bangeet, ku tanyain pake apa.. Ternyata pake krim A-Dha dan ternyata beliau jualin tempat temennya gitu, dan akhirnya ak beli dengan harga 170ribu bersih sih..
    Tapi...
    Ngga lama kemudian aku dinyatain lagi ginjalnya bocor..
    Buat yang kedua inHidden Content i aku udah nggak ada toleransi lagi.. Aku buang semua krim nya.. Ngga terkecuali.. Akhirnya sekarang ak pake krim olay dan alhamdulillah udah hampir setengah tahun ini ginjal au ngga kenapa kenapa..
    Jadi, saran aku bener bener harus hati hati dalam milih krim Hidden Content jangan tergiur sama hasil hasil instan yang bisa diliat.. Karena semakin instan hasil yang kamu dapet, semakin tinggi juga resikonya..
    Hehe thank you Hidden Content )

Permanent Resident fay_tian's Avatar
    Mentioned
    106 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai hai smuanya... Yg pernah beli glutera, di kemasannya ª∂a no bpom nya ga sich?

Kan,bbrapa hari yg lalu saya tnya temen saya yg jual glutera.dia sich bilangnya ª∂a . Trus wktu saya tnya ,apa dia masi minum.dia blng dia uda ga minum dan ga jual lagi krna dia ∫έκªяªñφ lagi minum obat dokter(saya ga tnya minum obat dokter buat apa)

Ya uda lah,saya ga tnya lagi.soalnya takutnya malah jd masalah,lagian dia juga ga minum lagi.Mao bilang itu brng gajebo,mana mao dia caya,dia sndiri blng ª∂a no BPOM nya.

Permanent Resident deeach's Avatar
    Mentioned
    134 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

fay_tian Di page belakang, ada yang bilang kalau gluterong ada bpom di kemasannya, tapi kuecil, harus difoto terus dizoom di computer baru kelihatan jelas. Pas dicek ternyata no bpom nya aspal Hidden Content

Platinum Swargacantika's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Belum 1minggu, udah makin bertambah aja list krim gajebonya Hidden Content ada krim turbo, ling zhi, magnum, minggu depan jangan ada krim conelo haha..si seller udah abis ide kayaknya ya Hidden Content

---------- Post added at 02:52 AM ---------- Previous post was at 02:44 AM ----------

Oiya, sekadar info nih kosmetik kanebo to varian whitening skincare akan ditarik dari peredaran, hal ini menyusul keluhan yang dirasakan oleh sejumlah pengguna krim kanebo. Para pengguna krim mengeluhkan warna kulit mereka menjadi tidak rata (belang) dan timbul bercak" putih pada wajah mereka. Infonya aku dapet dari tayangan NHK world minggu lalu, bisa juga di searching di google. Penarikan akan dilakukan to seluruh wilayah asia, termasuk Indonesia. Jadiii..yang pake skincare kanebo hati" yaa..

Newcomer
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

isandy
    ahahhahahah bukan sellernya saay Hidden Content maksudnya itu statement dari org2 yg udah tau itu krim bahaya, tapi tetep ngeyel pake... Hidden Content yg kayak gitu yg rada susah nyadarinnya hehe

Soni
    Ya Allah Hidden Content kasian banget bebinya. tapi ngga tau juga, kalo kayak gini dokter yg paling berwenang ngeluarin statement penyebabnya karena krim atau bukan.

dari testimoni yg pernah aku baca di fanpage itu, si ibu selama hamil pun tetep pake krim berbahaya, sampe akhirnya bayinya lahir prematur dalam kondisi (maaf) usus si bayi di luar gitu Hidden Content

testimoni2 dari fanpage misteri krim syahrini itu juga udah dibahas sepintas di sini Hidden Content
    kalo fanpagenya sendiri udah ngga bisa aku buka >.<

Radelia
    speechless baca ginjal bocor... Hidden Content
    Last edited by hanitis; Jul 27, 2013 at 01:34 AM.

Elite Citizen jellybean25's Avatar
    Mentioned
    438 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Radelia
    Hai. Tante ada yg pakai Ling Zhi juga, lihat di meja riasnya. Emang krimnya berbahaya atau yg km pakai palsu nya? Aduh takut buat ngasih taunya. Waktu ke dokter pengobatan yg ginjalnya itu sempet tanya langsung soal krimnya ga? Memang berhubungan gituh. Harusnya sih ada yah, karena fungsi ginjal kan membersihkan darah dan krim itu masuk dalam tubuh jd ginjal ga kuat ngebersihin darah dari krim itu gituh?
    Share penampakannya dong. Maap kalo udah pernah di-upload sebelumnya.

Page 617 of 1071 FirstFirst ... 117 517 567 607 615 616 617 618 619 627 667 717 ... LastLast