Info Unbranded & Unlicensed Dangerous Skincare (BUKAN Untuk Minta Review. Baca Page 1!) - Page 444
Page 444 of 1071 FirstFirst ... 344 394 434 442 443 444 445 446 454 494 544 944 ... LastLast
Results 6,646 to 6,660 of 16063
    Permanent Resident dinda03's Avatar
    Mentioned
    60 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Unbranded & Unlicensed Dangerous Skincare

Mweny
    Iya, harusnya itu si tante syahrini bantuin untuk stop krim ga jelas! Jadi duta anti krim ga jelas ke, diakan public figure pasti banyak ya melihat, mulai dari kalangan atas-bawah, aku sih kasihan sama orang kalangan bawah yg pake krim ga jelas gitu soalnya mereka secara pendidikan juga pasti ga ada yg tinggi (no offense), dan mereka juga ga sering browsing dll, paling cm nonton tv, harusnya ada iklan tentang bahaya krim itu ditv, biar mereka tau kalo itu berbahaya. Kalo buat kalangan atas yg pake krim ga jelas mah, berarti emang mukanya badak bgt kali, dipakein krim otc/dokter macem apapun, yg paling mahal sekalipun ga mempan, mempannya pake pembersih wc jamban yg berkerak (mercury) dipake buat muka lagi jadi krim. Haduuuh
    Last edited by dinda03; Mar 9, 2013 at 07:26 AM.

Permanent Resident mweny's Avatar
    Mentioned
    1575 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content
    iya mak, salon banyak jual produk gaje juga...tapi larisss banget apalagi kalo ownernya mukanya juga kinclong

Hidden Content
    betul..kayak misalnya tabitha..secara harganya kan gak murah..yang beli pasti juga orang berduit dong...
    padahal isinya juga itu2 aja..krim kuning putih
    600rb cuma buat beli porstex

Citizen manisku's Avatar
    Mentioned
    108 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Haahhaha, kok jadi bawa2 Syahrini sih Hidden Content

Menurut aku Syahrini udah HEBAT! Banget karena kmaren udah kasih warning ke public kalo dia tidak pernah menjual krim/skincare.

Jadi, itu udah lebih dari cukup buat masukan kita Hidden Content

Lagian jarang kok selebriti yg peduli sm masyarakat, dalam hal ini dia dirugikan krn namanya di catut sama seller gajebo

Agak OOT dikit, wkt masalah trend kaftan dia gak ribut kan.. Krn gak merugikan masyarakat Hidden Content

*aku bukan fans Syahrini, tp aku sangat respect sama statement dia ttg hal ini Hidden Content

Permanent Resident
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Dinda, tapi kadang yang udah tau pun ada yang suka maksa tetep pake, yah walopun jarang yah.. Krn emg kalo di liat mukanya kinclong abis kn n bikin mupeng.. Mana ada sih cewe yang gak pengen mukanya kinclong yah.. Hihhihi... Untung akal sehat aku masih jalan.. Wkwkw.. Serem banget pembersih jamban berkerak di pake di muka, jadi kebayang salah 1 merk nya di iklan2 di pakein kemuka.. Haiss.. X_X

Immigrant mputdeee's Avatar
    Mentioned
    884 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Bukan cuma cream-cream aja, ada juga koq yang megang foto mac pelsong.
    Harusnya kan artis-artis pinter milah milih barang yg mau di endorse
    Lagian kalo dipikir-pikir mana mau sih artis make cream-cream begitu mereka pasti lebih milih perawatan ke dokter / product otc kan hiihihihihiii

Kmrn temenku heboh cream CR nya si joy*gh yg di instagram trus aku intip kan , itu ya testimoni foto yg make ampun deh putihnya mengerikan begitu kaya mayat

Citizen pinkpatrick's Avatar
    Mentioned
    164 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Pgn shared aja ladies: adik ipar gue lg pake paket perawatan dsalon gt,,yaa katanya sih salon,tp gue blom tau penampakan salonnya gmn,,hihi
    Bbrpa bulan ini mukanya kinclong euy,putihnya sih gk kyk tembok,cm ketara bgt kalo dia skrg bersih dan putihan,problem dia flek hitam gt dtulang pipi,tp flek2nya msh ada,,trs dia blg dia pke krim jerawatnya,krn kbtulan gue lg jerawatan,gue blg gue pgn iih,tp gue pgn liat dl penampakan krimnya,,,pas gue liat yagitu ada d/c n/c krim jerawat sm toner + facialwash,,itu tonernya itu pke botol plastik dan bening aja kyk aer,tulisannya jg cm seadanya,krim siang,malam,toner,krimjerawat,,tp katanya dia tu salon laris bgt,rame bgt,dlm hati apa gajebo ya tu salon,,duuuh gue pgn tp takut gajebo euy,,kapok deh gue semenjak pke walet GA sama arliva,,

Resident Indahtrimawarni's Avatar
    Mentioned
    36 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ada yg taw cream annisa di bogor? Itu trmsuk cream gajebo ya? Mau buka2 keblkg bnyk bgt..

Immigrant ayushasya's Avatar
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Ellate Hidden Content
    numpang nanya donk. Maaf kalo dh pernah dibahas di page sblm2nya.
    Ada yang tau Beauty Rossa? Lg trend di Malang. Ada Klinik nya jg. Katanya sih 2-4mggu gt dah kliatan hasilnya, dah kinclong di wajah. Cuma yaa itu td, blm pernah liat cream nya langsung, jd blm tau gmn tekstur krim nya.
    Sblm nya aku dh pnah pke deoonard, yg menurut ku jg lumayan gajebo. Jd skrg kalo ngliat krim gajebo gt agak2 bisa ngerti.
    Yang bikin aku galau, si penjual online yg ku kenal jual Beauty Rossa ini emang apoteker. Produk lain yg dijual jg produk estetika yg dah dikenal: Theraskin & Immortal.
    Trus kira2 yg Beauty Rossa ini gmn ya?
    Yg tau share yaa.
    Tingkyuu Hidden Content
    bantu jawab ya ellate..klo beauty rossa ada kliniknya di jalan candi agung II, deket kampus ABM. Aku pernah kesana,nanya langsung apakah cream2nya dijual online. CS nya blg iya, tp yang jual bukan klinik. Tp orang yg ngambil produk ini di klinik. CS nya menyebutnya distributor lepas,buat jd distributor lepas harus ngasih deposit utk 200paket,sekitar 70jt lah. Tp beauty rossa gak menjamin cream yang dijual secara bebas itu. Takutnya palsu, mending dateng aja langsung ke kliniknya,ada dokter nya tp emg yg bikin cream si apoteker itu. Kliniknya rame bngt. Daftarnya 25rb klo gak salah, trus harus detox dulu sktr 200rb..
    Aman atau nggak nya aku pribadi ga bs blg apa2,soalnya cm pernah pake aja tp ga pernah ngetest. Hidden Content
    klo immortal di jual online udah pasti palsu say..ada tu di blakang2 kayaknya.. Hihi

Permanent Resident mweny's Avatar
    Mentioned
    1575 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content
    kita malah salut sama syahrini lho mak...dia mau memberi pernyataan bahwa krim2 yang pake nama dia itu gak ada hubungan sama sekali dengan syahrini. Yang kita sayangkan malah artis2 yang mau diendorse produk2 gaje

Hidden Content
    tapi yang nanyain krim itu buanyak banget...heran kok masih pada suka penampakan putih mayat???

Hidden Content
    kuatkan imanmu mak...mending pake yang sudah jelas ajah

Hidden Content
    itu gaje juga...penampakannya sama kayak krim2 gaje yang lain

Hidden Content
    dokter kok bisa ngasih krim ke distributor? tanpa konsul dulu face to face sama pasien?
    meskipun jenis kulit sama atau keluhan sama tapi tidak bisa pukul rata untuk semua pasien dengan krim yang sama...meskipun krimnya (mungkin) aman tapi dokternya yang gaje...

Newcomer
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ayusyasa : eh beneran immortal yg djual ol tu palsu?theraskin jg djual ol jg palsu?

Immigrant mputdeee's Avatar
    Mentioned
    884 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mweny ; iya say aku juga heran , koq pd gak ngeri gitu yah badan sm muka belang gitu, emang kl muka joy*gh nya sih mulus, tapi itu kayaknya diedit juga deh .. Hihihihii

sebelum gabung di fd aku juga pernah make cream walet valayya abis 1 pot, muka jadi sering jerawatan begitu brenti *hiks

Immigrant ayushasya's Avatar
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

arysuluh : ehm..coba maen2 di Immortal Cosmedica Skin
    Care di sebelah say,ada di bahas disana kok.. Cm rada pusing bacanya,buanyak Hidden Content hehe ato guling2 ke belakang..ada jg kok kayaknya.. Ato gugling deh, pake keyword immortal online palsu.. Semoga membantu Hidden Content

mweny : bingung jg sih, itu salah satu yang jadi pertanyaan dari dulu.. Kok bisa jual krim ke distributor..
    Last edited by ayushasya; Mar 9, 2013 at 08:00 PM.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

ada yg pernah pake palgantong?? yg morning set gitu lah..

Permanent Resident ne_va's Avatar
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hihihihihi jd inget empalgentong *ngiler* maaf oot gatel pengen koment #jedotin kepala dimeja

Permanent Resident missDiandra's Avatar
    Mentioned
    143 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

minha2067
    aku pernah beli d salah satu olshop mak,tapi aku curiga yg aku beli palgantong pelsong deh scara barang yg di jual pada gajebo semua.
    Dulu beliny waktu belum kenal fd hehe

Page 444 of 1071 FirstFirst ... 344 394 434 442 443 444 445 446 454 494 544 944 ... LastLast