Info Unbranded & Unlicensed Dangerous Skincare (BUKAN Untuk Minta Review. Baca Page 1!) - Page 401
Page 401 of 1071 FirstFirst ... 301 351 391 399 400 401 402 403 411 451 501 901 ... LastLast
Results 6,001 to 6,015 of 16063
    Immigrant oliviairene's Avatar
    Mentioned
    197 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Unbranded & Unlicensed Dangerous Skincare

@elok
    Wkwkwk olshop nya takut klo kebanyakan ditanyain nnti malah makin ketahuan klo produknya gajebo. Jdinya lgsg psang aturan ga boleh nanya2 klo ga serius beli.

Newcomer
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@minha0627 aku baru tau klo tabita udh di larang!!soal nya aku beli di temen aku dan dia sampai saat ini masih jualan padahal udh aku bilangin klo tabita mengandung merkuri,

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Sista2. Produk gajebo itu bisa dicek di blog saya:

Hidden Content dg judul investigasi kosmetik berbahaya (Hidden Content dot akuhniedancoretan dot blogspot dot com

Silahkan di ceki2.

Semua ciri2 pemakaian cream tsb hampir sama:

1. Komedo susah dibencet
    2. Wajah putih tapi jk di cek pake alat banyak flek
    3. Wajah putih pucat
    4. Sering migrain (pemakaian lama biasanya lebih dr setahun
    5. Utk jangka waktu lama bs jadi kena kanker kulit.

Yg paling bahaya ini kalau sudah kena kanker. Namanya macam2. Mau ada sertifikat atau nomer POM mending langsung cek di website BPOM aja beneran atau tidak. Krn banyak NO pom dan sertifikat palsu!!

Nb: skrg namaya macam2. Ada babypink ada cream racikan dokter ini dokter itu ada cream syahrini dll. Capee d..

---------- Post added at 05:19 PM ---------- Previous post was at 05:12 PM ----------

@ladyras: dokter kulit g bisa menentukan cream kalau hanya dari foto wajah. Saya saja konsultasi dg dokter simon bukan dg foto wajah tapi dg pertanyaan: spt jenis kulit, usia, keluhan dll.

Yg paling bagus lg jika dokternya pegang kulit kita dan dilihat dg alat untuk cek kulit.

Nb: KAMPANYE PENGHANCURAN KEMASAN KOSMETIK SEHABIS PAKAI-CEGAH KOSMETIK PALSU!!

Permanent Resident christina_shd's Avatar
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

yuniesss di thread ini ama thread tabitha sendiri (aku lupa ini thread udah ditutup atau belum yah) sudah dibahas kalo krim tabitha itu gajebo banget.....

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Sekarang jg lg booming apotik ratu. Kemasannya mewah2, meyakinkan bgt. Pdhl isinya yaaa gajebo lg
    Sepupu gw sk disuruh beli kosme gajebo dr kk iparnya, soalnya dia pgn bgt putih. Belinya ga pernah krg dr 350rb. Dr mulai blossom, syahrini, etc etc
    Hasilnya, muka sepupu gw emg putih bersih, kebetulan tipe kulit dia badak bgt, tp tiap bulan dia pst sakit. Berikut sakit yg ga jelas pula. Kl diingetin soal bahayanya, mlh anggap enteng soalnya emg kulit dia ga bermasalah samsek.
    Nah, gw pkr2 mknya yg jualan gajebo laris manis jg gr2 kitanya yg byk maunya tp ga realistis. Udh jls2 dikasih kulit coklat buat daerah tropis mlh sll tergiur kulit putih mulus ala korea, dgn cr instan pula. Udh gt iklan+pandangan kl yg cantik itu putih nyuci otak kita tiap hr.
    Kl kt gw kt jg hrs robah mindset kita. cantik itu adl kulit yg sehat, apapun jenis & warnanya. Syukuri yg kita punya trus rawat baik2. Kl udh gt, mana mau kt pake2 krim2 gajebo. Ujung2nya no demand, no supply. Tul tul tul????
    Hehehe sorry jd ceramah berkepanjangan ginih

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

yuniesss : wah 750 cuma buat krim yg ternyata gajebo , bikin nyesek bgt pasti ya say , tabita skincare ini mirip sama krim dokter sh*n*ya gt deh ya kayaknya , 11 12 lah , ya walau isinya ya pasti sama tu yg kiloan2 kuning putih kaya adonan martabak Hidden Content

Permanent Resident aj3ng's Avatar
    Mentioned
    13 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

klo doven termasuk krim gajebo bukan ya? tmn kantor ku ada yg jual n pake itu mukanya mulus bgt pdhl udh diatas 40 umurnya.. kata dia banyaknya yg pake orang2 dinas kesehatan malah, terutama dokter2nya.. halah... pas liat sekilas sih kemasannya tube2 krim gajebo gitu..
    PRELOVED CNK BAG HERE

Newcomer
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@nuu wijaya iya nih nyesek,nyesel bgt belum lagi kena efek samping wajah ku skrng kusam+jerawat malah semenjak pke tabita kepala aku gampang pusing,sekarang sih udh lebih baik cowo aku saranin buat ke erha,,dari pada beli tabita yg ga jebo mending beli martabak bisa beli berbulan" mantap hehe,

---------- Post added at 06:32 AM ---------- Previous post was at 06:18 AM ----------

Ladies sebelum beli cream pemutih ga jebo tolong search di google krim walet berbahaya atau web nya (krimwaletbahaya.wordpress.com)dan disitu lengkap info tentang pemutih wajah berbahaya dan ga jebo
    Last edited by yuniesss; Jan 20, 2013 at 06:58 AM.

Platinum clearestaaa's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aj3ng DOVEN? kok pas di search gak nemu yaaa aku, kamu ada fotonyaa?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content

Hidden Content

Hidden Content

Nemu di tabloid minggu ini....

Elite Citizen cicky_optic's Avatar
    Mentioned
    169 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Cutmutia,
    wah alamat greenalvina di jalan adhyaksa. Itu deket banget sama kosanku waktu di makasar taun lalu. Yah kangen deh sama makasar hihihi

Permanent Resident christina_shd's Avatar
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

green alvina..... herbal sih tapi +mercury juga..... ckckckckckckck.....

Immigrant honeycocktail's Avatar
    Mentioned
    119 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Intinya sih yaa beli aja produk2 skincare yg ada di supermarket terpercaya, di century/guardian, di watsons, di sogo, di metro. Atau pake cream dokter spkk yang ada wujud dokternyanya, bukan yg dokter gak jelas, gak ada wujud aslinya, gak ada konsultasi, gak ada tmpt praktek, gak ada izin praktek. Jangan mau ditawarin krim2 yg gak jelas merknya, krin angel lah, tabitha lah, krim bla bla bla. Hadeeuuhh dari nama2nya aja udah ilfeel.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

I'm Qween tu sebenarnya aman g sih say??? kox kyknya booming bgt y?

Newcomer
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ladies disini pernah denger krim beauty rossa gk ? Penasaran dh itu msk krim2 gajebo apa gk ya ? Soalnya krim 2nya putih kuning gt, info2 ya ladies Hidden Content

Page 401 of 1071 FirstFirst ... 301 351 391 399 400 401 402 403 411 451 501 901 ... LastLast