Info Unbranded & Unlicensed Dangerous Skincare (BUKAN Untuk Minta Review. Baca Page 1!) - Page 399
Page 399 of 1071 FirstFirst ... 299 349 389 397 398 399 400 401 409 449 499 899 ... LastLast
Results 5,971 to 5,985 of 16063

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Unbranded & Unlicensed Dangerous Skincare

*oot*
    ya ampun, tilana lg.
    Jadi pengen tau sosok tuh orang, teluk jambe 20menit ja dr rmh gw. Eh, tapi disana lg banjirrrr.
    Yuz, kalo gw dukung laporin k polisi. Alasannya gak bgt. Yg namanya 'penjahat' ampe kapanpun pasti d omongin, tp masa gr2 sebel, malah ngulangi hal yg sama. Enak bgt kalo hanya dg maaf smw nya oke. Gampang, tinggal tulis maaf 1000x,beres. Toh dy ga malu karna di dunia maya

Permanent Resident christina_shd's Avatar
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Nadwa ga usah yg terlalu berat misal seperti operator mesin, tukang ketik, tukang bikin kue, atau sering nyuci baju pake tangan.... segala macam gerakan menggunakan telapak tangan pada orang tertentu ada kemungkinan kena carpal tunnel syndrome atau salah satu jenis radikulopati(digoogling ajah).... konsul ke dokter spesialis saraf aja.... OOT lg kl mau ngobrol lebih lanjut PM aja atau di thread ttg kesehatan --"

minha0627 ya kalo kyk serum korea yg ga jelas itu sih kyknya made china.... ga ada pelsong2an.... kl kyk skin79 itu aslinya emang korea punya, tp sering dipelsong china.... kl brand high end korea kyknya susah dipelsong.... apalagi kalo belinya di thread2 terpecaya di sini dan yg jual juga sering bolak balik korea.... liat2 jg say.... tp di china hampir semua dipelsong yah, dari barang elektronik, sandal, fashion, sampe kosmetik.... ckckckck....

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Wah udh lama ga nimbrung, tyt rame bgt yah. Emg penjual gituan mah susah insap, masalahnya keuntungannya emg menggiurkan bgt. Smpt jg sih liat krim yg kiloan, diplastikin gt ky cat tembok. Dr gt aja udh dipastikan kebersihannya tdk terjamin. Malah yg parah smpt dgr jg kl krim2 gt byk yg mengandung obat keriting rambut! Lah emang muka kita dempak alias rata gituh pk hrs dikeriting segala????

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Dine;Obat keriting rambut? -.-'
    masak sih sayyy??? Dapet infonya dr mana say?

Permanent Resident tyaramadhaniar's Avatar
    Mentioned
    116 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Minggu lalu iseng banget main totol-totol krim tca ke bekas-bekas jerawat. Yaa emang sih ini bener buat chemical peeling, tapi emang ada caranya dan lebih baik dilakukan oleh klinik/dokter bukan sih?
    Tapi krn aku baca-baca review bagus-bagus aku iseng aja and then beberapa menit perih, makin lama makin perih, aku hapus pake air susah banget.. udah gitu jadi merah banget seperti luka iritasi. bingung, aku diemin aja dan makin lama makin perih.
    setelah googling katanya harus dibantu netralin pake baking soda and water, karena alkalinya tinggi. it doesnt work. tetep perih dan besoknya jadi seperti bekas luka gitu. Ke dokter kulit lahhh.... dan dimarahin ngapain tca-tca an, tca bersifat merusak dan keras, kandungan asam tinggi. Ngga lagi-lagi dah home peeling pake unbranded. Alhamdulillah sekarang udah sembuh :')

Quartz cottoncandy's Avatar
    Mentioned
    17 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

tyaramadhaniar
    peeling tca bukannya emg begitu? lo pake brp %? setau gw home peeling tca untuk muka cm 5% aja maksimal dan dia emang perih pas dipakenya kalo kulit kg kuat bisa jd kaya gosong coklat2 cm entarnya ngelopek sih dia dan ga bekas kecuali lo pakenya lebay dan persenan tinggi. Setau gw si tca ini bukan termasuk unbranded & unlicensed skincare deh, lo pake tca beli dmn?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Alinicious
    Gw taunya jg dr yg jual2 kosmetik di Kings. Udh lama sih. Berikut dia jual jg krim2 gajebonya hehehe. Pas nyokap dititipin krim gajebo. Trus nyokap nanya, emg ini krim kandungannya apa sih ko muka yg makenya smp merah2 ky kepiting rebus, tp laris bgt. Trus dia blg ada obat keritingnya. Entah becanda atw bukan tp menurut gw ttp hrs diwaspadai.
    Dan gw pernah ntn reportase tyt emg ada yg mengandung obat keriting. Coba bayangkan, bayangkan sodara2

Banned Citizen
    Mentioned
    148 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

tyaramadhaniar: skrg gmn kondisi kulitmu say?trus sm spkk km dikasih krim/obat apa?
    Iya aku dulu pernah masuk tret itu yg pake home peeling sndiri#lupa nama tritnya#.Ternyata mereka beli cairan sndr d oles2in sndr k muka mereka tanpa tau indikasi,side effect&harus dlakukan oleh dokter.Hii serem muka kok dbuat xperiment sendiri.klo mo peeling tinggal dateng aja k spkk/klinik kcantikan.Beresss.

Immigrant oliviairene's Avatar
    Mentioned
    197 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ada olshop d bbm yg sekarang jualan krim gajebo pasang status "delete contact utk yg suka mengganggu & nanya2 tp ga pernah beli"
    Wajar kali yah klo ada yg pengen nanya2 & cri tau dlu asal usul produk yg mau dipake. Apalg tipikal seller2 krim gajebo klo mulai ditnya no BPOM,dll mulai deh ga nyambung jawabannya. Wkwkwk

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content : wah parah :'( sembarangan banget ya muka dikasih obat keriting , tp jjur amat ya bilang pake obat keriting rambut , hahaha Hidden Content

Quartz black_blackcat's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mari semua ladies kita perangi penjual-penjual gajebo..sumpah ikut kesel sm seller gajebo..aku paling benci ada org nyomot foto sembarangan kek si tillana..dan aku yakin tu org ga ada insaf2nya..insaf mungkin kalo mukanya udah abu-abu kena mercury..
    #maaf bu mood aku ikutan esmoni

Permanent Resident Elok's Avatar
    Mentioned
    23 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

oliviairene
    Wkkk... galak bener tuh status bbm nya Hidden Content

hak kita dong, sebagai CALON pembeli untuk bertanya-tanya produk. Kalopun setelah tanya2, ternyata kita gak sreg ma produknya dan gak jadi beli.... kan gakpapa juga.

Permanent Resident christina_shd's Avatar
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

tyaramadhaniar kl mau peeling pake tca emang harusnya di spkk/ klinik kecantikan aja.... soalnya tca banyakkkk.... yg berapa persen dulu? kl kulitnya tipis ga ada scar dll ngapain pake yg persennya tinggi.... trus abis pake tca tunggu beberapa saat kudu netralizing.... kl waktu itu mungkin kamu telat netralizingnya jadinya prosesnya udah lebih dalem n ga ngefek karena terlanjur udah korosif ke kulitnya.... bukan masalah tca nya unbranded sih, kl resep dari dokter beli di apotik juga ga ada mereknya lah.... apalagi yang diracik.... masalahnya adalah yg ngoles ngerti indikasi, efek samping, kontra indikasi, dan cara pemakaian nya atau ga.... #kayak kata yg di atas2 Hidden Content
    kyknya harusnya ga dibahas di thread skincare gajebo ini.... soalnya itu bukan gajebo...
    Last edited by christina_shd; Jan 18, 2013 at 03:29 PM.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Aku pernah jadi korban krim gajebo sekitar setengah tahun lalu.. Namanya Magicly Cream..
    Pertama kali pake kulit ku langsung over react.. Muka panassssss, merahhhh, perihh luarrr biasa baik saat sabunan atau pake krim malamnya.. Trs ku tanya ke sellernya katanya aku salah pake, trs akhirnya ngikutin cara yang dia kasih tau, tetep aja ga sembuh2 besoknya muka ku ngelupas superrrrr dahsyat, seumur hidup baru kali itu mukaku hancur lebir kyk gt. suamiku yang biasa nya diem2 aja langsung komentar dan suruh aku berenti saat itu jg.. Tp aku ttp terusin soalnya
    Banyak yg billang efek awalnya emng kyk gt. secara disaat yg bersamaan temen aku jg pake tp justru di muka dia ga ada reaksi apa2, putih nga, mulus jg nga, tp rusak kyk aku jg nga. Selama 2mgg aku pake mukaku walo uda ga ngelupas tp merahhh panasss luar biasa masih berasa banget tiap kali oles/sabunan.. Trs aku berenti deh. Aku kasih ke pembantu ku... Eh muka dia malah jd bersih dan putih wakakakka..

Kapok pake krim gajebo gt.. Ampun.. Dl ga tau sih ttg forum FD kl tau ga bakalan gw beli..
    Kapokkk !

Quartz cottoncandy's Avatar
    Mentioned
    17 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

melanchan
    emang efeknya beda-beda tergantung ketahanan kulit kita juga kalo yg ga tahan emang puarah bgt itu ngelupasnya...

Page 399 of 1071 FirstFirst ... 299 349 389 397 398 399 400 401 409 449 499 899 ... LastLast