Info Unbranded & Unlicensed Dangerous Skincare (BUKAN Untuk Minta Review. Baca Page 1!) - Page 2
Page 2 of 1071 FirstFirst 1 2 3 4 12 52 102 502 1002 ... LastLast
Results 16 to 30 of 16063
    Beryl sweetalice's Avatar
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Skincare Gajebo (no BPOM,no ingredients,bermerkuri, etc etc)

akhirnya ada yg bikin trit ini jg Hidden Content Bagooos biar gak ada lg yg kejebak. kalo perlu/kalo ada foto penampakan kemasan krimnya boleh jg tuh.

Permanent Resident Chiztynath's Avatar
    Mentioned
    70 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ladyprimadewi : ya amplop maaaaf mata gw siwer niih, cuma baca lady-ladynya, hehe thank buat linknya yaaa Hidden Content
    gw tambahin:
    - HASIL INSTAN DAN CEPAT
    elea : sampe berkali-kali ganti judul saking bingung mau dijuduli apa ni trit,hhehe jadi krim branded puuun bisa bikinkulit rusak juga ya?
    shaundesheep : apa gak aneh sih kalo pake krim warna ijo begitu, gw kepikiran sunlight lho malahan, hahahah
    di tempat gw boomingnya krim DR, pagi malam krimnya itu doank trus bikin putiiih bagus..stelah itu lama2 mulai jadi pink wajahnya :-( btw maksud lo bungkusnya krim branded isinya kiloan? disebelah rumah gw ada warung yang jualan ponds flawesh white tapi sepaket dalam kardus kecil gitu, gw tadi kan penasaran"oh ponds ada baru toh" gw buka tu kardus dan taraaa di dalamnya ada tempat ponds flawesh yg kecil itu 2 dan isinya krim putih kuning ,
    oka: menurut pengalaman gw, susah sekali negur orang begitu, karena dy ngrasa efek di dia baik2 saja Hidden Content
    Last edited by Chiztynath; Dec 20, 2011 at 08:36 PM.

Resident shaundesheep's Avatar
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ladyprima. Hmmmmmm kayaknya perlu ditambahin bpom palsu(yg tertera gag sesuai dgn yg di notif di bpom). Aku ni gemessss bgt deh ma krim yg dah aku beli itu. Merknya immortal. Tp ni yg palsu kayaknya. Krn yg asli yg dlu aku punya gag ky gt tekstur n baunya. Pantas ja ya murah. 6biji lengkap cm 100rb.

MarketPlaza Certified Seller Beryl elea's Avatar
    Mentioned
    455 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@chiztynath... Apakah org2 yg menggoogling ngerti arti gajebo (gak jelas bok, kan artinya).. Maksunya kl ada yg google, search krim2 bahaya, aman.. Gk bakal dapat yg gajebo ini.. Berpotensi bahaya (msh ada kata2 'bahaya' nya) atau tidak 'aman'.. Sori cewewet, hanya pikir bgmn trit ini bisa diketemukan sebanyak mgkin org.. Ayo rembukan..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

yuhuu..akhirnya ada trit ini juga..gw tuh waktu pake skincare mel***a malah jerawatan ga ilang2 hampir setaon..akhirnya gw tertarik ama skincare gajebo karena liat temen gw yang mukanya bagus..gw beli ke dia..
    waktu itu gw udah putus asa karena jerawat yang ga ilang-ilang itu, makanya gw beraniin diri dan komit pake skincare gajebo ini cuma bentar aja sampe jerawat n bekas jerawat gw ilang..kayaknya ada deh di link yang dipost ladyprimadewi..sabunnya orens, toner coklat, crem siang kuning dan krim malam putih..dua minggu pertama pake, tiap cuci muka pake sabunnya muka gw perihhh banget..sebulan gw pake muka gw emang jadi cerah, jerawat mulai berkurang..klo kena matahari juga wajah gw ga memerah..tapi bekas jerawatnya baru ilang lama deh kira2 6 bulanan..
    totalnya gw selama 6 bulan itu ngabisin 3 set..trus gw mulai berangsur beralih ke TBS seaweed..dijarak sih, biar kulit gw terbiasa dengan peralihan itu..sekarang udah lepas sama sekali dengan skincare gajebo itu..wajah gw juga ga secerah dulu, tapi biarin deh..sehat yang utama dan alhamdulillah muka gw ga timbul jerawat ato flek
    o iya..waktu pake krim gajebo ini tonernya pasti deh brasa nusuk hidung gw, berarti ada kandungan alkoholnya ya?
    sempet baca trit tabitha, kan ada yang posting untuk ngetes cream malam nya..gw lakuin..krim malamn gajebo itu gw taroh di spon, beberapa hari kemudian spon yang gw olesin itu seperti ada bintik-bintik dan totaly warnanya jadi hijau kehitaman (spon gw warnanya coklat muda)..

Permanent Resident mamabunda's Avatar
    Mentioned
    31 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ada tambahan lagi nama/merk yg perlu diwaspadai:
    A-Dha
    Blossom
    Karakter krim ini kayak yang disebutin diatas krim putih, kuning, sabun ijo transparan.
    Trus yg mesti diwaspadi juga kalo ada embel2 dokter tapi dokternya gak jelas juga, sama gak jelasnya kek krimnya. Dan penjualannya biasanya gak resmi/gak ditemui di toko manapun, sellernya biasanya pake bahasa 'ini dijual sistem agen, n saya salah satu agennya'. Ngeri bok, kemaren aja gw masih di tag di FB, dan yg niat beli masih banyak. #huft

Elite Citizen turquoise's Avatar
    Mentioned
    395 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

rezmita, ajarin doong cara nge-test night cream .. Penasaran juga..
    Cuma bisa buat night cream/gimana?

NewcomerElite Citizen wungu_ijo's Avatar
    Mentioned
    14 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Wah akhirnya ada thread ini.. yippie.. Iya nih gara2 krim putih kuning beginian muka gw jd gampang jerawatan yg tadinya ga pernah samsek.. kayanya berasa lapisan pelindung kulit itu bener2 diambil.. jadi kulit ini sensitif banget.

Krim gaje kaya gini banyak banget merknya yg beredaran di pasaran ingredientsnya pun gw rasa asal kedengeran ciamik aja. Ada yg ngaku herbal lah contohnya cream herbal algae ada yg ngaku mengandung mutiara lah (yg warnanya aga nge pink) duh ga jelas

Semu krim dengan berbagai alias ini bau n teksturnya sama semua.. Jadi begitu nemu krim aga lengket yg baunya kaya bedak bayi dan pada umumnya dijual sepasang kuning putih udah deh jauh jauh drpd menyesal di kemudian hari
    Like vintage dress on my ava? Check mini fashion sale. Facebook: Vintageidea Shop or follow Ig: @vintageidea

Citizen baloon's Avatar
    Mentioned
    493 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Unbranded & Unlicensed Dangerous Skincare

baru liat nih ada thread baru.. thanks Chiztynath sebagai pencetus thread ini. hehee Hidden Content
    semoga kitajadi lebih aware yaa sama cream - cream gak jelas. dan intinya kita jangan tergiur dengan hasil yang cepat baik yang harganya murah maupun mahal. kenapa? karena menurutku buat nyembuhin masalah jerawat mostly takes time.

mukaku lagi break out parah gara2 pake 1 skin care yang lumayan terkenal deh (ada kok di thread sebelah) yang kok katanya ternyata mengandung steroid. efeknya sih jadi kering banget, beruntusan, ngelupas parah, timbul spider vein!! dan sekarang menyesal menyesal menyesal. karena tadinya gak kenapa kenapa karena pengen aja perawatan wajah jadi kecebur dalam lumpur Hidden Content sekarang ngobatinnya sampe urut urut dada, liat kaca pengen garuk muka. btw, sorry yaa jd OOT, tp basicly aku mau kasi tau kalo pake skin care yg terkenal jg gak menjamin kok keamanan dalam bahan bahan yang digunakan dalam produknya. Hidden Content

Citizen
    Mentioned
    198 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kira2 1thnan lalu aku pernah dibeliin ma2ku krim2 ginian. Emg efeknya cepet. Dlm bbrp minggu muka cerah bgt, putih, jerawat berkurang jauh. Sempet pake 2set. Ternyata krim2nya ini semua sama ya. Krim kuning putih. Toner coklat. Krim kuning nya baunya menyengat banget dan berminyak. Kl gak dipake bbrp lama, ada minyaknya yg memisah gitu. Untung krn aku emg aslinya males ngerawat muka, jdnya cuman pakai 2set itu aja. Udah bbrp lama gabung FD, cuman baru skrg buka2 tret skincare, jd baru tau kl krim itu berbahaya bgt. Kakak iparku pas lg hamil jg pernah dibeliin ma2ku krim ini. Untung cuman dipake bbrp hari doang krn dia orgnya lbh aware. Jd waktu dipake bbrp hari kulitnya lbh memutih, lgsg di stop sama dia. Kl diterusin, gak tau deh gimana ponakan ku kesehatannya. Sayangnya aku lupa merknya apa ini krim2an

Permanent Resident abile87's Avatar
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kalo NATURAL 99 emang bahaya jeungs... Mengandung mercury katanya, nih gw pernah bookmark link nya:

Hidden Content

Permanent Resident abile87's Avatar
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Oiya, nambahin... yg bikin yakin klo krim putih kuning itu mengandung air raksa:

Most skin lightening creams containing mercury are either white or yellow in color.
    sumber Hidden Content

oiya jeungs... baca2 deh link yg gw kasih diatas
    keterangan krim2 gajebo berbahaya cukup lengkap disana...
    jaringannya udah internasional ternyata...
    Last edited by abile87; Dec 20, 2011 at 10:31 PM.

Gold
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Turquoise..gampang bgt caranya, olesin aja krim gajebo nya ke spon, spon buat bedak deh. Dulu kk aku klo ga slh krim malam aja yg ga sengaja kena spon, nah taunya besoknya menghitam kaya warna besi. Coba kamu tes yg siangnya jg, 2 side, yang satu malam yg satu siang. Gimana tuh hasilnya Hidden Content

Citizen awidiana's Avatar
    Mentioned
    145 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Di twitter ada @angelcreamwajah tuh, masuk ke sini kah? Yang jual sih lumayan public figure ya
    Last edited by awidiana; Dec 20, 2011 at 10:45 PM.

Resident
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

All.. Tolong diselidiki tentang arliva cosmetic dong.Lagi booming jg tuh.Sodara pake udah 6 bulanan.Kasian kalo ternyata masuk k kategori dangerous skincare

Page 2 of 1071 FirstFirst 1 2 3 4 12 52 102 502 1002 ... LastLast