Disdus Groupon - Page 21

Thread: Disdus Groupon

Page 21 of 84 FirstFirst ... 11 19 20 21 22 23 31 71 ... LastLast
Results 301 to 315 of 1252

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Disdus Groupon

disdus, dikotakita okeee loh =D barang yg harusnya sampe minggu depan, hari ini udah sampe dirumah. informasi lengkap & cara membelinya mudah bgt =D waktu itu ada beli voucher makan di ritz carlton, lbh murah 50% lohhh,, kapan lagi makan di hotel berbintang disc 50% hehe

Newcomer
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

suka banget beli voucher di disdus...
    paling sering siy beli voucher makanan.... sempet beli yg facial2 gtu,,, tapi rasanya biasa aja..hehehehe

Elite Citizen dinda's Avatar
    Mentioned
    22 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Valy, tergantung vendornya juga. gw pernah beli voucher hotel, proses booking berjalan lancar. temen2 gw pernah beli voucher traveling ke ujung genteng, ini juga ok operatornya bagus. tapi ada juga yg beli voucher travel ke mana gitu, ternyata operatornya jelek jadi peserta tournya sempat terlantar
    my travel notes, my food journal

Immigrant utotia's Avatar
    Mentioned
    21 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

gue kemarin pesen bantal emoticon.
    masalahnya ada kesalahan kirim. yang tiba ga sesuai dengan pesenan, padahal di paketnya sendiri ada invoicenya.

begitu hubungi customer servicenya malah ngeles kalo orderan gue tanpa garansi. trus buat retur juga malesin, masa kirim balik lagi, ga tau deh kapan nyampenya tuh retur ntar.

gue kapok beli di disdus lagi, padahal lagi tergoda beli hair chalk Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

dinda
    thank you. Jadi ga tentu ya, tergantung vendor nya, ya ud ntar aku coba aja, mudah2 an ok.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

akhir2 ini kl mau beli barang(bukan voucher resto atau travel) dr disdus, sering cek2 website diskon sebelah macam living social, kleepon dll, biasanya sama gt promonya di waktu yg sama pula trs malah kadang lebih oke promonya..

kl travel, agak ga tertarik yaaa, abisnya promonya ga ada yg greget gimana gitu..
    Last edited by sugarenspice; Aug 8, 2012 at 10:49 AM. Reason: merge posts

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

ms_ken iya say buat temen2 laen kalo beli voucher/barang di disdus...sebelum vouchernya ada di akun kita mendingan jangan dibuang dulu bukti pembayarannya...nanti kyk gw yg bermasalah sampe repot banget nih.kapok sekapok-kapoknya beli barang/voucher di disdus padahal belum lama ini ada penawaran resto di deket rumah gw, tapi berhubung gw-nya udah ilfeel sm disdus yasud jadi ga tertarik deh....baru hari jumat kemaren gw bales email disdus itu plus ngirim scan rek koran BRI...mudah2an cepet ditanggapi sm orangnya disdus...next...ga bakal mau beli lagi dari sana

yuniyuni88 sebelumnya ga punya say....gara-gara kejadian ini gw jadi aktifin e-banking Mandiri sm BRI gw (sempet ada kejadian gw-nya lupa bayar disdus dari bank mana kirain dari Mandiri ternyata dari BRI) udah coba masuk ke e-banking BRI...eeeh kita ga bisa liat transaksi dari bulan Juni, cuma bisa liat transaksi satu bulan sebelumnya (Juli) ya sud akhirnya minggu kemarin hari senin gw print rekening koran BRI gw...ternyata di rek koran BRI ga dicantumin tujuan transfer kita cuma kode-kode aja...kesel tapi ini kan bukan salah BRI tapi disdus...karena sibuk gw baru bisa kirim email balasan hari Jumat kemaren...semoga aja cepet dibalesnya
    Oh ya gw belum komplain ke kaskus sm fb disdus...nanti deh seandainya email balasan gw ini ditanggapinnya lama baru gw komplain ke sana....betul banget disdus servicenya payah abis masa kirim barang cuma dibungkus plastik bening doang sih, hadeuuuh mbok ya kalo kurang tenaga mestinya pekerjanya ditambah lagi jangan pelit-pelit kyk gitulah si disdus

Btw gw baru sempet buka femaledaily lagi nih ms_ken sm yuniyuni88.maaf ya balesnya lamaaaaa banget >.<

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

gue juga punya pengalaman nih beli produk disini, waktu itu beli parfum buat cowo gue merek adidas, eh pas sampe dirumah dibuka bareng2 deh tuh yaaaaaaaaaaaaah dusnya lecek bagian ujung2nya udah sobek jadi kaya abis beli parfum abal. kapok deh beli voucher produk disini -,-

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Update: hari ini gw dapet email balasan dari disdus yang isinya bilang kalau pesanan gw ga bisa diproses karena gw melakukan sekali pembayaran untuk 2 id payment yang berbeda (pembayaran Hermon Cake digabung sm Pembayaran RSPI) terus mereka nawarin mau dijadiin kredit di disdus atau direfund ke tabungan gw pilih refund ke tabungan....males ah jadi kredit nanti bermasalah lagi.Lumayan juga jumlahnya hampir satu jeti-an.Semoga aja proses refund-nya cepet

Quartz ilalank's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

teman2 kalo ada yang punya masalah sama Disdus, terus mau email atau telpon susah, coba langsung ke akun twitternya, biasanya responnya lebih cepet (mungkin karena diliat sama orang banyak kali disitu)

ini akun twitternya : @Disdus

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Aduhh, dulu pernah coba beli sekali dr sini.
    Tp kok proses verifikasinya kyk lamaaa bgt.
    Jd males buat beli lg

Immigrant
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku beli voucher catering sehat di sini. Ga ok tuh pelayanannya. Seringvtelat nganternya ga kasih kabar. Jd kelaparab pas jam maksi.

Permanent Resident Ms.O's Avatar
    Mentioned
    15 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

huhuuuuuu aku sebal, bingung plus maluuu
    aku udah lumayan langganan sama disdus, dan sejauh ini apapun kesalahannya bisa ditolerir
    nah kali ini nyebelin banget menurutku. kapan hari iseng2 ngeklik promo kutek OPI-nya. karena harganya lumayan juga. karena males pake debit jadi aku masukin kartu kredit. biasanya lancar2 aja sampe ada notifikasi di layar dan di email. lha ini kok ga muncul2. karena takut ada masalah sama kartukerdit ku jadi aku ulangi lagi ga tau sampe berapa kali. dan hasilnya gitu terus, pas lembar konfirmasi langsung hang/error

nah barusan di kantorku heboh karena ada segunung kiriman kutek di mejaku huaaaaaaaaaa.....gimana nasib tagihan kartukreditku, mau dikemanain kutek sebanyak ini, dan malunya itu lhooooooooooo

ini disdus bermaksud menjebak apa gimana ya, kok tranksaksi pake KK nya seakan2 dibikin terselubung gini?? bahkan notifikasi di email pun ga masuk. aku jadi ga tau transaksiku berhasil/ga Hidden Content
    Visit My Garage Sale: Instagram mso.corner lotsa shoes, bags, lipstick, etc.... ;)

Superstar in Training yuniyuni88's Avatar
    Mentioned
    414 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ms.O, kan katanya bisa dikembalikan dalam 7 hari kerja? coba dikembalikan aja?

soal email ... coba kamu cek di bagian SPAM, siapa tau nyelonong kesana

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

happy call disdus asli ga sih? uda terlanjur beli nih hikhik...

Page 21 of 84 FirstFirst ... 11 19 20 21 22 23 31 71 ... LastLast