Brand Levi's

Thread: Levi's

Page 1 of 4 1 2 3 ... LastLast
Results 1 to 15 of 60
    Citizen vanya's Avatar
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Levi's

Waaah ternyata belum ada thread Levi's di sini Hidden Content

Levi's tuh merk jeans favorit gw. Duluuuu waktu pertama kali beli jeans, dibeliinnya Levi's sama bokap gw dan kalo menurut dese, merk jeans itu cuma ada Levi's dan non Levi's Hidden Content

Tapiii sejalan dengan waktu dan umur yang berbanding lurus dengan berat badan, sempet ada masanya gw ga pernah beli Levi's lagi, karena kan di situ ada rules tidak tertulis bahwa di atas size 30, you're no longer exist Hidden Content Unless mau beli jeans model cowoknya ya.

Nah taun lalu (kayaknya sih taun lalu deh) akhirnya mereka ngeluarin lagi tuh jeans yang curvy friendly. The curve collection yang fitnya bukan berdasarkan size tapi berdasarkan curve. (ada slight curve, demi curve dan bold curve)

Akhirnya gw berhasil nemu Levi's yang muat lagi dan emang masih paling enak dibandingkan merk" jeans lain yang gw punya.

Apakah ada yang suka Levi's juga di sini? Let's talk! Hidden Content

Superstar in Training bodyshop lover's Avatar
    Mentioned
    105 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Levi's

aaaa iyaaa baru sadar kalo gada tret levi's yaaa, hehehe am a huuuge fans of levi's, tepatnya levi's ladies ya skrg, gw size 25.. setia deh ma celana jeans nya skrg, kaos2nya jg bagus, bisa dipake jalan jg ga terlalu simpel, tetep cantik dan feminin, aih jadi pengen belanja levi's lagiiiii Hidden Content

Superstar in Training
    Mentioned
    1005 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

untuk jeans gw cuma pake Levi's dan Guess, banyakan Levi's sih soalnya cuttingnya udah pas dan awet
    hihi bodyshop gw juga pakenya no 25
    Harga levi's di indo sekarang berapaan ya? udah lama nggak beli, biasanya beli di singapur, sekitar 30-40 SGD kalo lagi ada special price Hidden Content

Mentioned
    105 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

rainbow17, holaaa ketemu lagi Hidden Content , di pku mahal ya, kena 1,6jt dan ga komplit modelnya, di sg kalo ga salah tuh S$200 ya kalo normal price, tapi iya gw jg nunggu special price, perasaan tiap kesana selalu special price deh hihihi

gw demennya yg ada swarovsky nya ituuuhh, cuttingnya bagus, berasa sanchai deh Hidden Content

Permanent Resident greydove's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aku jg kemaren baru beli yang bold curve.. size 30 *aduh ketauan super gembilnya Hidden Content
    cutting nya enak sih, pas, gak ngelowor di belakang.. tapi kok ade cowo gw bilang bikin pantat tambah gedong yah?
    tapi kemaren nyoba demi curve size 29 muat sih, emang demi lebih strech ya?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Gw punya 3 biji levis tipe 599, warna biru tua,biru muda,item ashes. Sama 1 levis lady's. Uda coba type2 lain tp paling cucok ama body gw cuma 599. Uda 5 tahun dan masih awet sampe skrg, mantep bngt si levi's ini! Skrg males bngt beli jeans mangdu yg cuma tahan bentaran doank, levi's only! (Tp klo nnti jd kaya pindah merk ke seven sajah Hidden Content )

Laki gw jg demen levi's,dia cocok sama type 501.

Resident menikk's Avatar
    Mentioned
    33 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku juga pecinta levi's, punya 5, en suami cuman bisa geleng2 pala aja krn menurut dia warna jins tu klo ga item ya biru, sementara yg 5 itu semua biru tapi beda gradasinya Hidden Content
    Pas pertama kali keluar seri ladynya dah pasrah pake no 30 krn pinggul yg cihuy ini, en yg bold curve..tapi berhubung jins ini lama2 bakal ngikutin badan, ya yg 30 ini klo lama2 dipake (ni maksudnya klo dipake berulangkali tanpa dicuci ya, aku biasa 5 kali pake baru cuci,berat bo nyucinya heheehe)jd melar..akhirnya skrg beralih ke demi curve yg 29, pas nyoba emang agak sempit tapi skrg dah dipake 5 kali udah ngepas banget.. Enak deh.

Mentioned
    105 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Levi's kalo di indo sale nya pas kapan sih ? pengen deh beli levi's ladies yg diskonan disini Hidden Content

Resident menikk's Avatar
    Mentioned
    33 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Bodyshop, wah keknya levi's jarang banget diskon...aku sih biasanya pake voucher dr agenda levi's, jadi tiap bulan dapet disc 20% klo belanja diatas 700rb, agendanya ini biasanya terbit di bulan2 februari en belanja diatas 1 juta..biasanya aku ama temen2 suka janjian tuh beli levi's biar dpt agendanya itu, soalnya ya lumayan juga sih diskonnya, toh 1 jins jg rata2 700rb gituan deh...

Mentioned
    105 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

menikk, iya di pekanbaru sini jg blum pernah liat diskon ya, padahal pengen.. ari kenapa kalo di sg mah hampir tiap waktu ada special offer ya ?

Citizen fabbychic's Avatar
    Mentioned
    105 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

gw juga sukaa Levi's.. tapi sayang kebanyakan bentuk jeansnya nggak bagus jatohnya di gw, jadinya cuma punya 1 jeans, banyakan t-shirtnya malah.. trus jacketnya juga bagus2, selalu ngilerr kalo lewat Levi's. Kapan2 mau cobain yg Levi's ladies, semoga cuttingnya lebih pas.. *maksa* haha..
    Freelance product photographer, web designer, anything related to graphic design CP: 0811-1922244 (Sms/WA only)

Mentioned
    105 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

fabbychic, IMO levi's ladies mmg lebih pas buat cewe ya, soalnya gw jg ngerasa kalo cutting-nya nutupin kekurangan kita hihihi, bikin badan jadi keliatan bagus sih, ga tau kalo orang lain gimana, duuh iya nih sama jadi pengen nambah beli Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Wuiiih..gw juga baru jatuh cintrong sama Levi's.
    Badan gw tuh type gede di paha+pinggul.
    Jadi susyeeh cari jeans yg pas,belom lg paling sebel kalo dapet jeans yg bikin BT (belahan pantat) nongol kalo lg jongkok or duduk.
    Gw biasanya jeans pake yg 27 (pas di perut tp pahanya kekecilan) or 28 (pahanya pas tp perutnya longgar).
    Baru kemaren iseng2 cari jeans,coba yg bold..gw coba yg 27 pas,paha gw juga pas Hidden Content
    Sama SA nya disaranin coba yg 26, dan sodara2...cukup 26 *loncat2 kegirangan,bangga pake celana jeans 26 muahahahaa..
    Dan si jeans Levi's ini jadi kaporit gw skr..cuci+pake+cuci+pake

Citizen fabbychic's Avatar
    Mentioned
    105 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

bodyshop, iya ya harusnya gitu.. soalnya kalo jeans Levi's yg biasa itu di gw rada aneh.. terutama di bagian paha sama bokong.. jadinya satu2nya yg gw punya itu (lupa serinya) modelnya basic banget hampir kyk jeans cowok.. tapi malah lebih oke tuh di badan.. apa badan gw yg salah yak.. haha..
    Freelance product photographer, web designer, anything related to graphic design CP: 0811-1922244 (Sms/WA only)

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Kalo di jkt, cari levis yg murah bisa ke pluit village (ex megamall),dia ada counter Levi's factory outlet. Gw blum perna masuk,tp kayanya she murah2. Cari barang branded murah boleh lah ke pluit village, ada giordano FO, samsonite FO gt barang diskon smua, dan merk2 laen yg gw lupa.

Mnurut gw kalo maw tau cocok engganya levis ama body kita, mesti coba semua type, yg low rise bootcut, skinny, flare, high waist, ato type2 lain. Tp yg lady emang beneran bagus bngt jatohnya yaa Hidden Content

Page 1 of 4 1 2 3 ... LastLast