[Salon/Spa] The Best Spa in Town? - Page 31
Page 31 of 114 FirstFirst ... 21 29 30 31 32 33 41 81 ... LastLast
Results 451 to 465 of 1703
    Immigrant mamaara's Avatar
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: [Salon/Spa] The Best Spa in Town?

bale2 it is. yg di gandaria tuh. semi get-away gt tempatnya. ga berisik spt yg di antasari. senang lah
    Posted via mobile Device

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by YSee Hidden Content
    desember80
    Baru nyobain sekali "Rumah eyang"..so so lah.
    Enaknya cuma krn ga terlalu rame aja.
    Jadi ga pake ngantri. *mungkin krn baru yaa
    Oh gitu ya?kalo treatmentnya sendiri gmana?gw tuh tidak melihat ada tempat spa lain yg oke soalnya di seputaran kalimalang-pondok kelapa. Cuma hans salon aja didurensawit. Jadi kepikiran buka usaha spa disitu hahaha
    Posted via mobile Device

Quartz misslovepie's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hai...haii.... temen gue ada yang nanyain spa di ambas...trus gue baca tret ini dong buat nyari rekomen, nah ada yang sebutin Jaspa, gue tadi iseng search di google...dan gue dpt link masuk ke forum gitu,,dan lagi bahas Jaspa...tp kok bisa plus2 gitu yaa... hmmmm.... gimana dong bu??
    "A woman has got to love a bad man once or twice in her life to be thankful for a good one"

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Salon ANNA di blakang pluit village is still the best! Haha.. Sangat murah meriah, paketnya byk macam & lengkap, pelayanan nya oke. Trus krn di blkg pluit village, biz treatment bisa lgs jln2 deh, hihi..

Cuma 2 minusnya, rame bgt (tp di tmpt perawatan ny c nggak, nyaman bgt) dan jauuh dari rumahku, huhu..
    Posted via mobile Device

Elite Citizen Gabrielle's Avatar
    Mentioned
    50 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

misslovepie Hidden Content hmm tapi sesama cewe ngga ngaruh dong moso plus plus sama elo... Hidden Content

gue belom pernah spa di ambas. pernah refleksi doang sama laki gue lupa tapi namanya apa.
    "FOR SALE : my heart. broken and half left. PM me your best offer ^__^"

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

SoraJue, di deket mana nya ya Salon Anna itu.. jd penasaran ^^
    thanks ya.. hehe

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Xixi, salon anna di pluit village.. tapi bukan di dalam mall nya, dia di ruko blkg pv, masih di dlm komplek pv, bener2 masih nempel deh sama pv nya. bingung juga jelasinnya, scara aku rada buta jalan, haha.. klo pintu depan pv kan yg ada danau gede itu, nah ini tuh di pintu blakangnya.. telusurin aja sampe ketemu.. kira2 uda ada gambaran blm? hehe maap klo kurang jelas ya

---------- Post added at 10:34 PM ---------- Previous post was at 10:25 PM ----------

waktu itu aku ambil paket krimbat + refleksi kaki cuma 40 ribuan, enak, lama & rileks bgt, itu pun plus pke dipijit juga tangan & pundak.. fasilitasnya ga ecek2, suka banget banget sama tempat keramasnya, ga bikin sakit leher sampe2 rasanya pingin nyolong 1 buat di rumah (halah gubrak). treatmentnya di sofa gitu, empuukk bgt, berasa di dunia awan (jiaahh), pingin nyolong sofanya juga tuh, haha.. tadinya mo ambil paket lulur sebadan 70ribuan klo ga salah, tapi lagi tamu bulanan, batal deh..hikz..

Citizen kluk2's Avatar
    Mentioned
    64 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

misslovepie..
    aku pelanggan setia nya Jaspa..duh..kejam cekalee gosippyeee..
    selame yg aku alamin..ga pernah tuh ada plus2nya..dan aku jg pernah ng tretment bareng misua..bahkan misua jg sering banget kesitu..alone..so far..Aman sentosa adil makmur jaya gemah ripahHidden Content Hidden Content ..hi..hi..
    apalgi ente pan cewe..moso mau plus2 ma ente yeee?
    setujuh ma Jeng Gebooyy..Hidden Content .
    SALE : La Roche Posay Effaclar K ( PL ), LUSH Lips Scrub (PL), Tarte Dobel Detox mask ( PL)

Citizen cammy's Avatar
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

xixi aku bantu yah.. pluit village itu dulunya namanya mega mall.. letaknya di daerah pluit. kalo dari mall emporium, kamu lurus aja terus.. mentok belok kiri udah PV tuh.. nah di anna emang terkenal.. aku besok baru mo kesana (kmrn mau kesana tapi kebakaran) luluran,creambath sama sauna bla bla bla cuman 78rb.. kemarin aku creambath dan refleksi cuman 48rb.. Hidden Content mumer.. cuci catok 25rb.. trus potong poni 10rb.. potong rambut 20rb (aku sih potongnya ada langganan namanya anto...) trus dia bisa waxing juga (ketiak sih 25rb aja) nanti aku mo cobain semua... karena emang ini salon enak dan murah.. banyak banget yg dateng.. 10kali perawatan gratis cuci blow.. *aku ampe lebih dr 30bj tuh kertas ga pernah di pake..* trus apa lagi yah?? kemaren sanggul buat sodara2ku buat nikahanku juga di sana.. ama make up 150rb hasilnya rapi dan ga medok (ama anto juga) jadi di sana udah punya langganan tetep.. creambath ama rusdi.. *mantab pijetan dan pelayanannya... apalagi kalo dengerin cewe jadi2an curhat.. seruu...* ama repleksinya sugeng (pijetnya juga enakkk)

dohhh besok ke salon ahhh.... dah ngebet.
    Simply Irresistible
    add me on twitter : @cammy_ky

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

SoraJue dan cammy, thanks info nya.. wiken ini mau kesana ahhh.. hehe.. dari ceritanya menarik bgt Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

baru nemu tmp spa yg enak plus murce. Di salon bidadari sektor 9 bintaro yg baru buka di BTC. Mayan deh,tmpnya bgs,serasa kyk putri keraton,tmpnya bgs juga Hidden Content

Citizen cammy's Avatar
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

xixi annanya kebakaran dr awal bulan.. br bisa beroperasi lagi paling ga 3 minggu atau bulan depan deh Hidden Content hahaha.. menunda deh spanya.. *aku dah cobain waxingnya.. lumayanlah.. Hidden Content
    Simply Irresistible

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

cammy, kebakaran? Koq bisa? *kaget* huhu..
    Kmaren ini aku ke pluvi tp ga ke salon anna c, jd ga tau

oh ya, salon anna tuh ada di mangga besar jg ya? Ada yg tau ga? Waktu itu liat acc fb yg mangga besar ini, nama, logo, dan perawatannya sama persis. Tp herannya ga ada ket apa2 klo dia cabang dari yg pluit ato bkn..
    Posted via mobile Device

Platinum teriyaki's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kluk2, maaf bgt ya say baru ol sekarang. Taman sari yg di tanah abang mahal banget deh dibanding bintaro jadinya ga nyoba juga hihihi...maaf aja ya kalo jwbnnya tidak memuaskan. Tp bener sih aroma jamu mengambang di udara disana, belum gendingnya... tapi kan enaknya begitu dateng belom2 sudah disuguhin minum dan bebas milih even suami kt yg cuma nganterin jg dikasi trus pas selese perawatan dikasi lagi hore hore. Coba ya sistem ini diadaptasi sm Martha Tilaar jadi harga lebih murah plus dapet gratisan lagi. MImpiii deh

Tanorie, iya betul enak rupanya setelah gw hbs spa dikasi juga voucher diskon bwt makan di calideli, jadi muter2 aja terus begitu hehe... Nah kalo iseng2 coba deh cab tebet, kt mbaknya sih disini itu cabang paling murah. Karena sasarannya ibu2 muda yg tdk bekerja yg tinggal di sekitar situ.

Citizen cammy's Avatar
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

SoraJue bisa.. katanya sih konslet.. ya semua pada pontang panting lari.. *ada yang rambutnya belon selesai di potong.. ada yang pas kramas.. heboh dah.. kejadiannya tanggal 3 july kemaren.. ya berharap aja agust awal udah selesai karena ga sabar pengen cobain scrubnya Hidden Content
    itu sama kok annanya.. Hidden Content
    Last edited by cammy; Jul 19, 2010 at 08:14 PM. Reason: double
    Simply Irresistible

Page 31 of 114 FirstFirst ... 21 29 30 31 32 33 41 81 ... LastLast