Brand Pixy Cosmetics - Page 68

Thread: Pixy Cosmetics

Page 68 of 169 FirstFirst ... 18 58 66 67 68 69 70 78 118 168 ... LastLast
Results 1,006 to 1,020 of 2535
    Emerald michellamp's Avatar
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Pixy

gue mlipir kemari soalnya di trit sebelah tentang eyeliner katanya pixy bagus.. ga smudge.. jadi gue ke sini buat liat review nya.. siapa tau ntar kecantol ama bedaknya Hidden Content
    beli dimana ya yang pasti ada.. khususnya sekitar daerah kebon jeruk.. mau bli eyelinernya aja sih

Quartz mintchocochip's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ladies,
    Aku abis melipir maen ke hypermart dan nemuin bahwa pixy nya lagi diskon..
    Tapi beda nasib ama vivaglam , disini malah yg diskon lipstik dan blush on aja klo ga salah.
    Akhirnya tadi belanja lipstik 4 biji. Hahaha, yg long lasting, glam, dan yg moisture cmiiw ya ga hapal soalnya.
    Ngiler abis ngeliatin lippen banyak bener yak warnanya. Hahaha untung ga ada BA jadi lama bgt nongkrong disono cuek2 aja. Pas dicobain ke tangan, aduh lembut2 ya produknya., warnanya juga soft. Aku slalu ga pede pake yg gonjreng jadi ini nyenengin banget. Harganya juga jadi bersahabat. Tinggal belasan ribu. Hihihi..
    Semoga cocok nih, belum dibongkar barangnya. Hihi..

Ayo ladies diborong pixy nya.. Hahaha
    Three things cannot be long hidden: the sun, the moon, and the truth - Buddha

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Wah pas banget nih...hehe..aku lagi nyari eyeliner ama mascara nih, trus kmrn pas jalan iseng nyoba maskara pixy di punggung tangan, stay powernya lumayan awet yah kayanya, tapi klo eyeliner belum tester soalnya udh kering testernya,,,huhu..Hidden Content
    Tp yah yg aku mo nanya si pixy mascara atau eyeliner itu stay powernya gmn yah di kelopak yg oily banget? soalnya kelopak mata aku oily banget dan mataku jg berair...aku udh nyoba apa aja, tapi dimata aku ga ada yang bisa tahan seharian tanpa mudar atau nyetak di bawah mata..
    Kalo ada yang punya masalah sama kek aku bisa share dong...hehe..thx before... Hidden Content

Permanent Resident Itasan's Avatar
    Mentioned
    295 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

iseng beli pixy eyeliner pencil yg silver
    enak ternyata, empuk dan pigmented.. ( mirip dengan NYX slide on platinum )..
    seneng dehhh
    We are all of ours stars,and we deserve to twinkle (Marilyn Monroe )

Quartz mimimomo's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Abis beli e/l gel nya.. Syuukaaaa bgt..
    Ga smudge.. Dipake wudhu juga msh awet..
    Ga kaya e/l gelny s****g*** yg smugde..
    Tp kalo e/l pencil pixy nya aku ga recomanded yah... Smudge paaraaah..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Mimimomo,dimana sih beli eyeliner gelnya..susah banget nemunya..di counter kseringan abis masa Hidden Content

Aku lagi in love sama pencil eyelinernya..punya warna item,ijo,silver,biru mantep buat sharian tahaan banget

Quartz mimimomo's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Lil scarlet,

Daku beli di tiptop mak..
    Masih banyak..murce pula..cuman 28rb.. Hidden Content

Setujuuuh..
    Eyeliner pencilnya mantap.. Ijo+birunya cakeep bgt.. Putih nya buat waterline cakep.. Maroonnya aja klo di aku kurang keliatan warnanya Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Mimimomo,gw juga beli di tiptop itu pencil..eh rumahmu dimana? Skitaran rawamangun ya? Deket donk #oot
    Ntar aku blanja skalian ah beli gel linernya..dia ada item doank ya?

Quartz mimimomo's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Lil scarlet..

Aku ke tiptop yg di pondok bambu.. Soalnya rumahku di cipinang maak.. Hidden Content oot..Hidden Content

Emang ada eyeliner pencil silver? Bukannya cuman ada biru,ijo,maroon+putih?
    Trs,klo eyeliner pencil yg item itu kayu pensilnya warna item ato pink?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

hai alll...
    aku apke bedak pizy dari SMA dan sampe sekarang (udah kerja 3 taun Hidden Content ) ga punya nyali buat beralih ganti bedak compact laen..so far memuaskan ceuuu..bikin muka flawless and hands down buat lasting powernya. me likey Hidden Content

Immigrant
    Mentioned
    16 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

teman2 sekalian, aku beli gel liner pixy sktr rp 28.300 di bilka supermarket dkt rmh. tapi menurutku kok terlalu kesat ya gel liner ini, pke berbagai macam eyeliner brush tetep ga bs smooth dan rata. bocel2 dan patah2 gr garisnya jadinya, tebalnya jg jd ga sama krn ga smooth.

klo pencil linernya empuk yg silver, katanya sih di mata smudge, tp aku pkenya sbg pensil alis yg abu2, muahahaha...

pngn nyoba bedak twc nya, yg refill, rp 21rb klo ga slh. tapi bedak msh buanyaaakkkk... *maniak bedak*.

oiya pixy pny compact powder yg non twc ga? kok setauku cm bedak tabur yg non twc.
    Last edited by Reymasu; Feb 22, 2013 at 01:24 PM.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Kalo pixy aku pake eyeliner pensilnya yg item, kereng bgt itemnya aku suka.
    Jaman dl pas pixy msh kemasan abu2 aku pake lisptiknya yg nmr 503 tp smenjak bbrp thn ini ganti kemasan pink, mnrtku warna lipstiknya berubah ga sebagus dl Hidden Content

Administrator Immigrant Varisqy's Avatar
    Mentioned
    70 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Guys kalau eyeliner pencilnya pixy bagus ga sih? bagusan mana sama eyeliner gel-nya? warna cokelat & putihnya ada ngga? Hidden Content

Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

el1za...blush on pixy yg brown tea kayanya bisa jd bronzer kalo kulit kamu putih ya..di aku sih jatohnya lbh ke orens gitu,mungkin krn gw undertone yellow kli ya...dia kalo di swatch gag kliatan ada gliternya kok.
    pas liat2 esedo pixy kmrn gag jd bli...malah kecantol ultimate make up cake-nya,gw beli yg shade peach beige.pas dicobain pektay bok...akhirnya gw akalin templokin inez twc yg hade beige pake wet sponge di atasnya...eh jadinya malah oke...si pixy ini oil controlnya bagus bgt.pdhl muka gw ladang minyak gitu di daerah T.stelah 4-5 jam malah jd glowy2 gmn gitu...suka deh ama nih pixy twc.

Newcomer
    Mentioned
    13 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Baru beli eyeliner gel pixy 34rb foundi 20rb sm blushon carnesion bloom nya 28rb..gara2 keracunan bc disini ==' ga ada dict di matahari cl hiks

Page 68 of 169 FirstFirst ... 18 58 66 67 68 69 70 78 118 168 ... LastLast