Brand Pixy Cosmetics - Page 158

Thread: Pixy Cosmetics

Page 158 of 169 FirstFirst ... 58 108 148 156 157 158 159 160 168 ... LastLast
Results 2,356 to 2,370 of 2535
    Lurker
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Pixy Cosmetics

aku udah pake botol kedua dari bb creamnya pixy yg shade ochre. menurutku ini pas banget, baik dari harga, ukuran, packaging sampe konsistensinya. dia cukup slim buat dimasukin pouch, tapi isinya lumayan banyak sebenernya padahal aku pake tiap hari. harga gausah ditanya lagi lah ya.. murah bok, daan konsistensinya itu lho pas banget. nggak seret dan kentel banget, tapi juga nggak terlalu encer yang runny gitu. gampang diblend tapi tetep ada coveragenya. dan juga gak bikin break out. kalo ada temen nanya rekomendasi bb cream buat awal-awal nyoba dan yg murah gitu, aku rekomendasiin si pixy ini.

btw pure finish compact powdernya pixy bagus ga sih buat oily skin? nyari nyari compact powder yg oil controlnya bagus buat ngeset bb cream tapi lokal gitu kok susye ya Hidden Content

Permanent Resident flymetojupiter's Avatar
    Mentioned
    544 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content klo dipake sendirian compact powdernya coveragenya gimana? aku pake bbc shade beige yang lebih tua dari ochre, mungkin aku cocoknya shade honey mungkin ya untuk powdernya? satu2nya yang bikin aku ragu untuk beli powder ini adalah karena claimnya yang whitening... Aku nggak berniat untuk memutihkan wajah aku (aku cuma pake spf secara rutin, dan secara natural mukaku udah lebih putih dari badan), kamu merasakan ada efek2 whiteningnya nggak?
    Take a break from all things beauty, and visit my movie/TV review blog: Jupiter's Land on tumblr.

Resident lilmoo's Avatar
    Mentioned
    253 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku belum banyak cobain produk pixy..baru bb cream,makeup remover,sama toner..
    Beli bb cream pixy gara2 banyak bgt reviewnya..tapi oas aku coba cocok2 aja sih.gak bikin breakout,hasilnya bagus maya nutup noda wajah,tahan lama (mukaku kilang minyak)..cuman kalo pas muka lagi banyak dry patches nya jauh2 lah dari bbc ini..terus baunya jg aku gak suka...kalo makeup removernya so so ya..lebih suka merk sebwlah yg warna biru..si pixy agak kurang nampol di aku...

Permanent Resident dycute's Avatar
    Mentioned
    151 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Gak jodoh sama twc pixy, padahal harganya murce, tiap kali pake bruntusan, padahal bedak lain nggak gtu lho, pensil alis nya jg kurang empuk padahal warna coklatnya pas

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by andien Hidden Content
    @Hidden Content oo...di cosdna gitu ya say, tapi beneran lho aku sering pake dari pagi sampe malem tapi ga bikin tumbuh jerawat, komedo juga masih yang wajar secara kulit oily kan? beda bgt sama si car*ng, pake dari pagi sampe malem langsung muncul bumps, jadi kebuang aja jadinya coz cuma kepake 2x doank. Kalo bbc pixy aku udah purchase 2x, hemat bgt pdhal dipake tiap hari ke ktr Hidden Content
    @Hidden Content hadeeeuhhhh racun niihhh jadi pengen cobain hihiii makasih infonya.. next mau coba deh Hidden Content

- - - Updated - - -

@Hidden Content hohoo nambah lagi yg menyebarkan racun untuk mencoba bbc ochre hahaa Hidden Content thankyou infonya.. next kalo udah coba, insha Allah review disini lg ahh hihii

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hay salam kenal.. setelah baca beberapa thread bbc pixy jadi pengen coba, tapi tipe kulitku normal to dry kira kira cocok ga ya? Kemarn baru coba bb krim ward** malah beruntusan gitu, ga banyak sih cuman ya ngerasa ga nyaman aja terus idung jadi kering

Newcomer
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Produk Pixy pertama yang aku beli: Pixy blush on! sekaligus merupakan blush on pertama aku..hehhehe...

Terus pernah coba eyeliner pensilnya (yang pinsilnya warna pink), enak, empuk dipakainya meskipun tetep bikin mata panda kalau kelamaan dipake.

Pengen coba BB Cream-nya. Review-nya sih bagus ya?

BTW, beli produk Pixy di Jakarta itu di mana sih? aku pernah lihat di Alfamart, tapi kayaknya cuma BB cream aja yang dijual. Kalau lipstick, mascara, make remover, cleansing express, dll., beli di mana?

Lurker
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

coba di toko kosmetik lokal atau di supermarker atau drugstore biasa suka ada ko produknya

Newcomer
    Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Dulu pernah beli Bedak + BB Cream nya Pixie, karena penasaran kayaknya bagus dan murah. Eh tapi ternyata nggak cocok di aku, jadinya cakey padahal baru keluar 1 jam Hidden Content habis itu ngganggur dan dipake Ibu, malah cocok. Yasudah aku kasih aja ke ibu Hidden Content

Sekarang produk Pixy yg masih aku pake Lip Conditionernya warna merah. Lumayan buat touch up dikit kalo males pake lipstick tapi nggak mau bibir kering. Hidden Content

Citizen asihsri's Avatar
    Mentioned
    2296 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content : kulitku kering kombinasi, cocok banget pake bb cream pixy. Asal jangan lupa sebelumnya dipakein moisturizer dulu biar bb creamnya gak nyantol(?) Di dry patch-nya eheeeeee. Kan biasanya kulit kering suka muncul dry patch tu ya... hth ya..

Newcomer
    Mentioned
    34 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Lippen matte nya pixy itu emg ga bener bener matte apa cuma perasaan aku aja? Coba beberapa shade dan ga ada yang bisa nutupin bibir item aku. Ada saran shade yg kece?

Kemarin waktu liat liat lippen, ngebungkus eyeliner cair sama eye lip remover nya. Hasilnya awet di mata aku, tapi cons nya ya itu lama kering di aku sama bikin mata perih waktu make nya. Setelah kering, perih nya ilangg. Ada yg ngalamin juga?
    Kalau si remover nya buat ilangin makeup di are mata bener bener jago, tapi kalo area bibir, apalagi lipstik matte, susah banget Hidden Content

Immigrant
    Mentioned
    28 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content di aku gk ada efek whitening nya say, mungkin karena warnanya pas panget diaku. Terus untuk covergnya medium, aku aplikasikannya pake kuas. Klo spons nya aku gunakan utk touch up aja. Yang paling suka krn ini hasilnya matte dan bikin wajah kelihatan lumayan flawless Hidden Content

Permanent Resident flymetojupiter's Avatar
    Mentioned
    544 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content sip, i think i'll try it based on your review. lumayan kan klo cocok secara murce. klo yang pure finish udah pernah coba blom?
    Take a break from all things beauty, and visit my movie/TV review blog: Jupiter's Land on tumblr.

Permanent Resident Demboo's Avatar
    Mentioned
    373 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Tadi baru ikutan beauty class pixy di indomaret. Diajarin gambar alis sama BA nya, ternyata ngaruh banget yaaa alis teh cuma diarsir gt jg ngaruh bgt. Pensil alisnya pixy lumayan jg, cm warnanya yg dark brown agak terlalu kemerahan buat gw.

Lipstik yg silky fit shade rich red oke deh, nutup ke bibir, bibir gw gelap Dan dia nutup gitu, warnanya rata. Pdhl gw punya silky fit shade peach punch gga gitu nutup lho, yg shade rich red ini muuccchh better.

Trus dikasih sovenir lipstik yg pure finish p02, kiciwa. Warnanya ga nutup sama sekali. Trus warnanya pink yg blue based gitu, barbie pink.

Duo eye-shadow nya yg no 02, shade brown, itu agak kurang pigmented yaa. Gw g tau yg shade lain. Tp warna nya yg muda agak g keluar di gue, tp finish nya gw suka, satin yg ga shimmer glitter wherever gitu. Dan warna coklat nya jg oke buat shading idung juga, soalnya coklatnya agak cool toned gitu ga gitu kemerahan.

Blushonnya kurang pigmented yaaaaa. Mesti di build. Shimmery tp menurut gw ga lebay kok shimmer nya even buat siang2.

Eyelinernya gw sukaaaa. Cepet set trus ga terlalu kental atau cair, pas. Kuasnya jg lumayan stiff, ngga kepanjangan jg. Bisa bantu bikin garis tipisss banget even gw yg baru belajar pake eyeliner.

Citizen shinhw4_girl's Avatar
    Mentioned
    715 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content wah ikutan BC nya jg ya? Yg di mana mak ikutnya?

Aku tadi shock ama model yg di mekap in ama BA nya pixy... Mukanya... Jadi abu-abu .____. sepertinya shade nya gak pas jadi... Yah gitu deh... *sampe gak bisa berkata apa-apa lagi*
    Astalift JELLY AQUARYSTA Mini Size 5gr IDR 120.000 || Astalift White Infilt Essence 5ml IDR 120.000
    Skincare & Cosmetics review Random things

Page 158 of 169 FirstFirst ... 58 108 148 156 157 158 159 160 168 ... LastLast