Fashion Wish List - Page 5
Page 5 of 151 FirstFirst ... 3 4 5 6 7 15 55 105 ... LastLast
Results 61 to 75 of 2258
    Citizen putri duyung's Avatar
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

wuahaahaa... waduuuh gawat! srieraniiii menggoda imankyuuuuu!! :P kalo yg petant leather nggak ada ya? tapiiii ada masalah besarnya niiih... kalo sekarang mah blum punya duit... huehehee.. lagi bokek berat nih! mo nabung dulu jadinya.... Hidden Content Hidden Content :P

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by pink-bow
    lagi kepengennnn
    Hidden Content
    tadi ke apple store sempet utak-atik iphone tp ga terlalu ok juga ah,,,
    internet nya ga wi-fi jd hrs tambah extra buat internet nya lagi.
    Hidden Content
    Aku pake Nokia ini dari Desember lalu..... dari dulu emang seneng Nokia karena gampang.
    Kalau udah keluar yang baru; plus GPS pinginnn ganti..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

yang baru seri apa tarissima?
    iya niyh mau bgt ganti Hidden Content
    enak ga dipake nya? wi-fi kan yah?jd internetya gratis?

Elite Citizen mskellybag's Avatar
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by putri duyung
    wuahaahaa... waduuuh gawat! srieraniiii menggoda imankyuuuuu!! :P kalo yg petant leather nggak ada ya? tapiiii ada masalah besarnya niiih... kalo sekarang mah blum punya duit... huehehee.. lagi bokek berat nih! mo nabung dulu jadinya.... Hidden Content Hidden Content :P
    hihihihi, put ntar kalo udah ada duitnya...pm2 gw ajah yah...hehee. ga punya yg patent leather. 3 minggu lalu sih liat tuh yg patent leather wrn item di socialite butik, hrgnya 20 jt, tp ada yg ngetek, ga tau deh jadi diambil apa enggak.

kalo gw lg pengen:
    1. ganti kacamata minus...bosen pake yg ini2 ajah --> got it Hidden Content
    2. ganti kacamata item...mulai merasa kegedean ama yg ysl
    3. hp sony ericsson K810 yg golden ivory...baru keluar yg noble blue. hopefully senin ke kl udah keluar disono --> yes finally got it also Hidden Content
    4. tas hermes birkin 30 blue jean or gold camel

Citizen cheyqua's Avatar
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kepingin..

- white shoes.. heels minimal 3cm!!
    - white trousers.. wide leg.. high waisted.. uhh ohh.. Hidden Content
    - white bag.. in any size..
    - opaque tights m&s.. dari kmaren nyari ga ada size guaaa!! Hidden Content
    - massimo dutti masi diskon.. uhh ohh..

Citizen ijoli's Avatar
    Mentioned
    13 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by cheyqua
    kepingin..

- white shoes.. heels minimal 3cm!!
    - white trousers.. wide leg.. high waisted.. uhh ohh.. Hidden Content
    - white bag.. in any size..
    - opaque tights m&s.. dari kmaren nyari ga ada size guaaa!! Hidden Content
    - massimo dutti masi diskon.. uhh ohh..
    cheyqua kekna wish list loe banyak yg white yah. sama dunk... minggu kemarin gw 4 kali ke mal Hidden Content buset deh senin diawali ke senci, kamis ke plz indo, jumat n sabtu ke senci lagi dan gw jadi kepengen beli white tops & white dress huhuhuhuhu..... btw bulan kemarin gw beli opaque tightsnya m&s, tapi ngga opaque2 banget, masih agak sheer. lumayan banget tuw 3 pairs for 99rb. yg ada 2 orang temen gw mau ikutan beli juga, akhirnya beli deh tu 99rb bagi 3 hihihi... kemarin gw liat opaque tightsnya topshop 79rb tapi ngga tau berapa pair. lagi mikir mau beli apa ngga, takut ntar masih sheer warnanya.... atau gw musti beli yg ukurannya satu tingkat lebih gede ya ? kalau biasa pake M, belinya yg L. yg sering beli opaque tights, kasi tau dong merk & tips beli opaque tights yang ngga sheer begitu dipake.... Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

pingiiiinn bgt!!

sepatu zara yang kotak2
    oversized tee zara yang peebles
    mini skirt ruffles warna warni
    tas lv neverfull(filled), huehueheuhe...
    kacamata paul frank yang model polaroid vintage
    (secara nyari polaroid susaaaahh bgt disini)

dasar cewe, baru belanja udah pingin lagi pingin lagiii...

Citizen cheyqua's Avatar
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ijoly.. iya nihh.. I'm feeling white!! huhu.. lagi cinta white.. anyway, bukannya opaque tights m&s harganya 199?? apa saya salah lihat?? gua beli yg topshop, cuma dapet satu tapi beneran opaque koq.. hehe.. murah dehh ihh..
    masih mau berburu opaque tights di m&s mana pun!! ahaha.. di masdutt ngga ada sihh kmaren gua tanya2.. Hidden Content

Citizen putri duyung's Avatar
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

tadi ke felice beli kado buat temen... liat koleksi terbarunya... haduuuhhh ada cincin buaaguuusss bangettt... kayak daun melilit di jari gituuuuu... ada 2 macem, udah diskan diskon tetep aja mahal! jatohnya yg 1 16 jeti satu lagi 17 jeti. HUAAAAA matilah gue! hiks hiks...sayang, susah motonya... abis gitu, ngeliat cincin di tangan... Huh... cincin gw jadi keliatan jelek banget (yah harganya juga jauh seh. what can i say hehehehe)... Hidden Content nasib... kenapa tiap hari selaluuuu aja ada barang yang menarik hati untuk di beli??? n parahnya kalo mahal begini ini neh...

Elite Citizen mskellybag's Avatar
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

put kan lagi ada yg special price, dari 45 jt jadi 5 jtan gittuh.

Citizen ijoli's Avatar
    Mentioned
    13 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by cheyqua
    ijoly.. iya nihh.. I'm feeling white!! huhu.. lagi cinta white.. anyway, bukannya opaque tights m&s harganya 199?? apa saya salah lihat?? gua beli yg topshop, cuma dapet satu tapi beneran opaque koq.. hehe.. murah dehh ihh..
    masih mau berburu opaque tights di m&s mana pun!! ahaha.. di masdutt ngga ada sihh kmaren gua tanya2.. Hidden Content
    beneran kok 99rb for 3 pairs Hidden Content
    coba ke m&s senci deh... waktu itu gw beli di situ masih ada sih stoknya tapi udah tinggal dikit juga.
    baru aja kemarin ngomongin soal tights, semalem tights m&s gw bolong gara2 kena bara api rokok temen gw ! huh deh ah, jadinya kan ga bisa dipake lagi. emang sih bolongnya kecil, tapi letaknya itu di bagian betis. sebeeeeeeeeellllllllllllll........... Hidden Content

besok2 gw mau beli di topshop ah, mau compare sama keluaran m&s

Superstar in Training DesZeLL's Avatar
    Mentioned
    303 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ijoli Kalo mau beli tights itu diliat dari Deniernya. Kalo di M&S stocking di pojok kanan atas ituh ada tulisan berapa denier. Biasanya yang 15 Denier ituh yang sheer dan suka dipake orang2 untuk sehari2. Kalo 40 Denier dia udah lumayan opaque tapi masih tipis jadi gak terlalu panas. Nah kalo yang 60 Denier biasanya bener2 tebel nih dan buat winter. Kalo mau pake yang bener2 gak berbayang choose 60 denier tights.

Kayaknya yang di M&S 99 ribu dapet 3 itu yang 15 Denier bukan ya? Soalnya gue dulu juga pernah beli buat di pake ke kantor.

Superstar in Training DesZeLL's Avatar
    Mentioned
    303 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ijoli Kalo mau beli tights itu diliat dari Deniernya. Kalo di M&S stocking di pojok kanan atas ituh ada tulisan berapa denier. Biasanya yang 15 Denier ituh yang sheer dan suka dipake orang2 untuk sehari2. Kalo 40 Denier dia udah lumayan opaque tapi masih tipis jadi gak terlalu panas. Nah kalo yang 60 Denier biasanya bener2 tebel nih dan buat winter. Kalo mau pake yang bener2 gak berbayang choose 60 denier tights.

Kayaknya yang di M&S 99 ribu dapet 3 itu yang 15 Denier bukan ya? Soalnya gue dulu juga pernah beli buat di pake ke kantor.

Citizen ijoli's Avatar
    Mentioned
    13 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by DesZeLL

uwaaaaaa.... ternyata gitu toh caranya.
    gw kemarin pas beli di m&s itu ngga merhatiin ada denier2nya apa ngga.
    udah gitu mbak2nya ditanyain ini opaque apa ngga, jawabannya ngga memuaskan gitu. dia pun ngga refer gw bahwa ada yg 40 & 60 denier gitu.
    besok2 klo beli tights lagi, gw perhatiin deh "denier"nya

tweeeeenkkkkkkssssssssss deszell Hidden Content

Citizen ijoli's Avatar
    Mentioned
    13 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by DesZeLL

uwaaaaaa.... ternyata gitu toh caranya.
    gw kemarin pas beli di m&s itu ngga merhatiin ada denier2nya apa ngga.
    udah gitu mbak2nya ditanyain ini opaque apa ngga, jawabannya ngga memuaskan gitu. dia pun ngga refer gw bahwa ada yg 40 & 60 denier gitu.
    besok2 klo beli tights lagi, gw perhatiin deh "denier"nya

tweeeeenkkkkkkssssssssss deszell Hidden Content

Page 5 of 151 FirstFirst ... 3 4 5 6 7 15 55 105 ... LastLast