Brand Physiogel - Page 5

Thread: Physiogel

Page 5 of 21 FirstFirst ... 3 4 5 6 7 15 ... LastLast
Results 61 to 75 of 314

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Physiogel

kponakanku umur 8 tahun, pipinya kering2 gitu..krn di tube nya ditulis aman untuk infant usia 6 bulan, jadi aku nekad aja pakein AI cream yang biasa kupake di pipinya..ternyata tokcer..setelah 2 kali pake sudah mendingan banget.udah gak kering2 lagi sekarang.
    Physiogel emang top banget...

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kalo di sini kayaknya udah agak susah ya nyari apotek yang jual physiogel? Waktu itu aku beli nya aja di Sing pas kebetulan kesana.

Newcomer
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku juga pake cleansernya physiogel,disuruh sama dokter buat kulit yg sensitif bgt
    Emg lembut bgt n mnrutku sih rasanya jd bersih gt,gatau deh klo cuma sugesti aja.hhe

Newcomer
    Mentioned
    16 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

FDers mau tanya nih, ada tg uda pernah pake shower cream n intensive creamnya belum?
    Di indo ada yang jual ga sih 2 produk itu?

Ohya kalo yg di jogja bisa beli cleanser, lotion, cream, n ai cream di apotik UGM. Deket rumah sakit hewan UGM.
    Cleansernya 74/76rb (lupa tepatnya), lotionnya 124.500

Immigrant beckybek's Avatar
    Mentioned
    101 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Siapa tau ada yg memerlukan, di apotik Kimia Farma Matraman (seberang gramedia Matraman) masih lengkap cleanser, lotion, dan cream nya. 1 minggu lalu gw baru beli lotion nya

Citizen nesrabbit's Avatar
    Mentioned
    1136 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Physiogel recommended banget buat yang kulitna sensi..gw sempet pake waktu banyak alergian..membaik banget..
    Trus waktu ponakan gw yg blom ada setaun alergi susu sapi pipina bentol2 kan..berobat ke spore juga diresepin ini.. Hidden Content

Permanent Resident
    Mentioned
    49 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Physiogel ini bagus bgd mnurt ku.. Kulit kering dkit aja.. Bsk nya lgsg mendingan bgd.. Warnanya bening, ga ada baunya sama skli Hidden Content , jd ga bakal tabrakan baunya klo kita pake parfume.. Gw beli.. Cmn baru dipake 3x.. Emg dsarnya ga rajin sihh.. Hehe klo ad yg mau adopsi, PM aku aja..

Newcomer
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mau sharing nih, enakkk bgt pake physiogel cleanser sama creamnya..aku atopi berat, kering dan menyedihkan bgt deh ..dehidrasi kulitnya tp kombinasi..nyusahin berat, kalo lg kambuh tinggal pake physiogel creamnya and tadaaaa..besok jauh lebbi mendingan,, pernah bandingin harga disini sama di singapore kok lebih murah disini ya hehe

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

akhirnya memberanikan diri nyoba physiogel, uda nyoba2 skincare2 gak pada cocok, yang ada malah breakout.
    sekarang lagi coba physiogel cleanser sama cream nya.
    mau tanya yg pake physiogel cleanser, habis pake cleanser gt perlu cuci muka lagi ga ? soalnya masi kerasa licin2 gt kayak ga bersih. *takut kalau ga bersih jadi breakout T.T

Permanent Resident Andrina's Avatar
    Mentioned
    152 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aku dulu pas sma, baru muncul eksim dan ke spkk di resepin physiogel yg cleanser dan lotionnya. waktu itu sih gak terlalu ngerti buat apa jadi jarang aku pake hehehe.
    terus beberapa hari lalu, stress nyari2 day cream yg gak ada dimethicone-nya (bikin breakout) dan nemu physiogel ini di watsons, akhirnya aku beli yg creamnya. dia gak mengandung dimethicone dan bahan2nya bagus

malemnya aku pakein, paginya merah2 di kulitku hilang, padahal tadinya ada merah2 bekas pake obat jerawat, gara2 lebay pakenya. tapi sama physiogel ini hilaaangggg jadi mulus lagi, jadi gak usah dipakein concealer lagi.
    trs aku juga pakein di eksimku, paginya merah2nya ilang blassss! meskipun teksturnya masih kasar sih, mungkin kalo tekstur butuh waktu ya, tapi seenggaknya gak merah dan gak gatal lagi. sukaaaaaaaa!
    penasaran cleansernya, tapi baca ingrednya kok ada alcoholnya ya, jadi ragu

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

pgn nih coba physiogel gr2 sensitifff bgt, sekalian semua lotion/cream sm cleansernya, udh bingung hrs cumuk pk apaan soalnya, tp udah jarang yaa di pasaran ktnya? mending lotion atau cream ya kl acneprone & sensitif?

andrina
    cleansernya gada alcoholnya kok. cmiiw alcohol itu biasanya ditulis alcohol denat or ethanol di ingre list, kl di sini cetostearyl/cetearyl alcohol sih beda yah, cm sbg emulsifier aja
    Last edited by sofesofe; Feb 13, 2014 at 01:14 AM.

Silver
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

iya susah dicari yg creamnya, ke century guardian watson pada ngga ada, cuma ada lotion sm cleanser nya

Resident
    Mentioned
    32 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Eh ada juga ya threat ini, pengalaman pake physiogel buat anak waktu masih baby sekitaran 3 bulanan kulitnya kering bgt diresepin ama dr anak. Kebetulan di rs st carolus gading serpong ada. Ini cream bagus bgt ya buat kulit sensitif.

Silver
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

iya susah banget nyariin physiogel cream nya.. kadang2 di guardian dll ada tapi udah lama kosong.. ada yang tau di bandung dimana yang masih jual?

Resident miyoo's Avatar
    Mentioned
    16 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

tertarik phsyiogel lotion mengingat kulit tangan plus kaki lagi gatal2 gegara kekeringan entah eksim atau apa tapi kayanya lotion ini bakal cukup membantu.
    tapi lumayan jg ya 135rb utk 200ml. aku boros dalam memakai lotion. hehe

Page 5 of 21 FirstFirst ... 3 4 5 6 7 15 ... LastLast