Brand Derma Wand - Page 52

Thread: Derma Wand

Page 52 of 86 FirstFirst ... 2 42 50 51 52 53 54 62 ... LastLast
Results 766 to 780 of 1288
    Citizen rinche's Avatar
    Mentioned
    194 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

venzka
    Setau gw sih dua2nya buatan china ya. Jadi gini,di china itu pabriknya sama,dari sana sama2 gak ada merk,fastworld minta sekalian di merk in di sana,dgn nama derma wand. Masuk ke indo,di hak patent. Nah krn dermawand udah di hak patent sm fast world,otomatis hrgnya lbh mahal,pan udah byr buat hak patent itu. Trs buat garansi jg. Nah yg derma wand yg hrgnya murah,yg import bukan fastworld,otomatis bs murah,krn gak byr hak patent,gak ada garansi. Walaupun misalnya di china pabriknya beda,si powerwand ini bisa aja pd awalnya bw derma wand ini ke pabrik,minta dibikinin persis sama dgn derma wand.

Itu semua sih tergantung kitanya yg beli ya. Mau yg mahal bergaransi,or murah gak bergaransi. Gw pribadi sih lbh milih yg murah. Krn fungsinya sama aja,harganya jauh bgt. Soal rusak sih untung2an ya. Yg asli jg klo rusaknya udah lewat masa garansi,ya kudu beli lg dah

Allice_candy2's Avatar
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Ambre Hidden Content
    Nanya yang kemaren belom ada yang jawab, mau nanya lagi:
    Adakah yang pernah pake SK-II bareng ama si DW ini?
    Bantu jawab y maak,,

Tunjuk tangaan..akuu..akuu yg ud pnh coba.. Clear lotion n FTE.. Keseett maak jadinya..susyah diglide na.. Hidden Content ..trs kyk lbh brasa nyetrum..mngkin krna cair y.. Byasana ak pke palmer's skin theraphy oil ato ga yg cream2an kyk GSC.. Hidden Content

Suhu2 mw nanya, dsni ada yg sukses mnghilangkan eyebag ga pke DW? Mungkin krna ak ga rutin jdna ga ilang2 Hidden Content

Superstar in Training yuniyuni88's Avatar
    Mentioned
    414 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Derma Wand

venzka, pernah baca disini & pernah denger juga kalau DW yang bukan inov itu "energi"nya TIDAK sekuat/se-stabil DW-nya inov.

Gold
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

halooo.. dw di is sama fastworld lagi discount tuh..

uda ngidam lama banget,liat lg discount langsung beli. modis mode on*
    nanti kalau uda pakai seminggu baru direview lagi,hehe..

Superstar in Training yuniyuni88's Avatar
    Mentioned
    414 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

NamezLina, setelah diskon jadi berapaan mak?

-----------------------------

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

hi mau review lagi... setelah hampir sebulan pake dw (yg murah punya) hasilnya wajah jadi lebih cferah n agak tirus wajahku... cuma tuk masalah garis garis halus diwajah blm terlalu kelihatan hasilnya krn mungkin aku pake krimnya krim zaitun aja... belum pake sih yg tuk anti aging... masalah lingkar mataku yg hitam n kantung mata skrg lumayan samar ... cuman emang wajah ku cerah banget kelihatan seger gak kusam .. besok aku mau cobain pake ponds age miracle aja dulu yg krim malam or serumnya

---------- Post added at 08:39 PM ---------- Previous post was at 08:28 PM ----------

oh ya buat wajahku yg normal stlh pake dw ini muka jadi lebih keset gak gampang berminyak walopun cuci muka cuma sekali sehari aja gak papa... tuk muka my sista yg oily banget n jerawatan setelah pake dw jd gak terlalu oily n jerawatnya cepet kempes... tapi dikasus sistaku dia pake levelnya tinggi 7-8... kalo aku cuma level 4 krn wajahku jadi tambah kering kalo pake level yg tinggi..

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku jd tertarik nyobain DW karna mukaku kendur turun gituu..sama ada garis senyum lumayan dalemm hiks....

Gold
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

yuniyuni : jadi 1.440juta
    kemarin di TA ada midnite sale dpt voucher makan 100rb lagi Hidden Content
    kerasa harganya jadi makin murah

ssdh dari kemarin beli uda ngetest 2kali,belom kerasa ngefek apa2. pengen hilangin smile line jg sama garis halus di jidat.

Permanent Resident
    Mentioned
    332 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ladies dermawand kalian bunyinya brisik gak ya kaya bunyi setrum gtu?? kok punya ku bunyinya kayak bunyi setrum jadi brisik klo mo dipakai disamping baby lg bobo...

Gold
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@tonztonz : bunyinya mmg berisik kaya kesetrum gitu.

Minta sharenya dunk dari ladies smua yang uda pernah pakai dermawand, pernah kejadian muncul freckles ga ssudah pakai dermawand?
    Kemarin sesudah dermawand, 15menitan gitu pas perhatiin jidat gw muncul freckles secara selama ni muka gw ga ada freckles sama skali, hikss...
    ni tadi pagi perhatiin bener2 di dagu sama pipi ku jg ada freckles masing-masing 1.
    Apakah musti stop atau gimana? Galau.com*

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by thayalika Hidden Content

No need to quote recent post. -mod-
    makenya sehari brp kali say.. aku baru nyoba DW niiih

---------- Post added at 02:52 PM ---------- Previous post was at 02:41 PM ----------

Hidden Content Originally Posted by mweny Hidden Content
    asalkan dia gk mengandung vit.C, exfoliant, dan whitening insyaallah aman say..

aku biasa abis pake langsung bersihin sisa2 krim yang nempel pake alkohol yang diusap ke kapas
    maakkk..klo pake whitening Emang efeknya jd knapa ya..bkin rusak muka kah..??? Bru mau nyoba mak.. hehehe
    Last edited by pablohoney; Dec 9, 2013 at 03:53 PM.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

[QUOTE=meyJennifer;3714920]

No need to quote recent post. Just mention the nickname. -mod-

sehari sekali... skrg mau aku jarangin aja seminggu 3/4 kali aja krn berasa muka udah halus n cerah
    Last edited by pablohoney; Dec 9, 2013 at 10:49 PM.

Resident Ambre's Avatar
    Mentioned
    316 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Allice_candy2,
    wah iya kalo FTE mah pasti keset ya mak? Pake Stempo might works. Nanti deh aku coba.
    Thank u for the response Hidden Content

Silver
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Sist. seminggu yg lalu beli Dermawand. Coba level 1. Lihat di videonya bisa nempel ke kulit, tapi aku kok jadi ngeri karena ada lompatan listrik kecil ke kulit. Jadi pakai ada jarak kira-kira 1 cm. Lumayan ngerenyit. Apa karena belum kasih krim ke muka ? Or karena proses awal saja ? Mohon pencerahan. Thanks

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

ud pke semingguan iy nih jerawat lbh cept kempesny.. trus kantung mata jg ud sedikit pudar... hehehh..

@muklis justru pas diangkat lbh kerasa nyetrum klo ditempel malah ga terlalu kerasa setrumanny.. well klo d aku c gtu y rasany makany aku ud naikin k lv.2.. lom berani tinggi2 c.. bertahaplah y... hehehehh
    @thayalika ga salah tuh?? lv.7/8an ke muka gpp y itu?? mukaku jg oily bgt nih sebenarny..

Page 52 of 86 FirstFirst ... 2 42 50 51 52 53 54 62 ... LastLast