Make Up Artist, Part 2 (NOT FOR PERSONAL PROMOTION) - Page 6
Page 6 of 85 FirstFirst ... 4 5 6 7 8 16 56 ... LastLast
Results 76 to 90 of 1275
    Elite Citizen staragilite's Avatar
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by dunia_dandan
    Hidden Content Originally Posted by staragilite
    Hidden Content END TEMPLATE: bbcode_quote -->Waduh, doi di Malang, bow..
    haaa iya ya? waduh sorry gw nggak tau.. waktu itu soalnya gw minta dikirimin price list sama portfolionya, dia ngereply banyak Cc nya gitu. Kalo nggak salah sih sama kayak Ana Laksmono, Linda mau travel juga. tapi gw nggak tau conditionnya apa aja..

KoolaGal
    Guest

Hi all!

Saya member baru nih. Dan maaf kalau langsung tanya-tanya.

Kebetulan saya beberapa bulan mendatang mau pulang ke Jakarta bersama keluarga saya: misua dan anak kecil saya berumur 2,5 tahun.

Nah saya mau tanya, adakah diantara member disini yang mengetahui make up artist + studio foto yg bagus di Jakarta? Kebetulan saya tidak berdomisili di Jakarta tetapi kami mendarat di Jakarta dahulu kemudian melanjutkan ke Bandung. Rencananya kami akan membuat foto keluarga + make up artist untuk saya sendiri dan kebetulan utk kami akan ke sepupu kami yg akan melangsungkan pernikahan juga di Jakarta.

Mohon info make up artist salon yg sekaligus ada studio foto dan juga bisa melakukan pemotretan untuk keluarga.

Mohon juga info harganya kira2 dan website atau no. telp atau email yg bisa dihubungi.

Thanks.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

KoolaGal, silakan liat2 postingan thread ini dari awal. Banyak kok nama2 yg bisa dihubungi. Dan mungkin yg lain mau menambahi?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

THORNANDES, dikau makeup artist yaaa? Lo pernah bilang lagi dandanin model buat pemotretan.

Hoyyy.. teman-temaaaannn... bajak Thornandes yuk utk ngajarin kita dendong. Tapi tungguin gue pulkam yaaa...
    haeh? ? kok tiba2 ada nama gw? ? huhuhuhu gw bukan make-up artist. . tapi gw emang bisa make-up. . itu juga masih mengandalkan feeling2 aja kok. . hahaha. . Hidden Content

tapi gw pribadi merasa kesusahan nyari make-up artist utk pemotretan yang bisa ngikutin kemauan gw. . biasanya kebanyakan make-up artist cuma bisa bikin 1 look doang. . atau ngejeplak aja gt jadinya. .

Partner & Director,
    Female Daily Network
    Citizen nopai's Avatar
    Mentioned
    62 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

James, lah biasanya yang pake feeling ini yang susah!! Kalo teori kan suka gak cocok ama kondisi! Kayak gue, matanya sipit nian, suka gak bisa niru yang di majalah-majalah yang kebanyakan majang mata belo!

So, ajarin kita yah??? November kan dunia_dandan pulang, rame-rame de yuk lo ajarin kita tips dan trik dandan gitu... *ikutan ngerayu*

Deb, elo juga ajarin kita! Pengen live gitu selaen tips yang lo kasih di sini...
    Should I buy this one or that one?

Save yourself from the headache and READ REVIEWS from thousand of our members!

Emerald kumkum's Avatar
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by angel rose
    [b]kalo waktu married seh gw pake Irwan Riyadi gw suka banget sama make up matanya.. terlihat hidup.. Hidden Content
    wah sama nih sama angel rose... gue juga pas married make upnya sama Irwan Riyadi. Emang jago ya bo, make up matanya.. Tahun lalu pas nanya buat makeup marriednya adek gw dia masang ratenya 8 juta.. duh... untung gw dulu ga segitu..

Gue juga dibuatin sanggul modern sama dia yang gede menjuntai.. tapi yang ngerjain rambut bukan dia. Dia bawa seorang ibu2.. yang biasa ngerjain rambut. ga tau namanya sapa.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

wah kumkum samaan sama gw.. oh elo tapi rambutnya bukan sama Arnold yah ?? kalo gw dulu sama dia.. kalo yg dikasih ke elo kayaknya sama kayak kakak ipar gw deh.. soalnya kakak ipar gw juga dulu pake adat jawa.. kalo Arnold khusus buat modern kali yah..

asyik.. akhir tahun nanti ada kursus make up bersama para pakar dendong.. wah, tempatnya musti nyari private room tuh.. dimana kira2 yg enak yah ??

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by nopai
    James, lah biasanya yang pake feeling ini yang susah!! Kalo teori kan suka gak cocok ama kondisi! Kayak gue, matanya sipit nian, suka gak bisa niru yang di majalah-majalah yang kebanyakan majang mata belo!

So, ajarin kita yah??? November kan dunia_dandan pulang, rame-rame de yuk lo ajarin kita tips dan trik dandan gitu... *ikutan ngerayu*

Deb, elo juga ajarin kita! Pengen live gitu selaen tips yang lo kasih di sini...
    aduh aduh aduh. . beneran deh gw bukannya gak mau ngajarin. . tapi gw takut ngajarin orang. . gw aja gak pernah belajar beneran. . cuma iseng2 aja templak templok ngikutin org. . so i'm not qualified at all. . gimana kita belajar bareng aja. . huhuhuh. .

Elite Citizen staragilite's Avatar
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by thornandes
    tapi gw pribadi merasa kesusahan nyari make-up artist utk pemotretan yang bisa ngikutin kemauan gw. . biasanya kebanyakan make-up artist cuma bisa bikin 1 look doang. . atau ngejeplak aja gt jadinya. .
    hahahha bener banget. tapi paling nggak lo bisa teplok teplok dikit. kalo gw mah nyentuh muka orang aja tangan gw jadi gemeteran. bisa2 kecolok pas masang eyeliner Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

aduh aduh aduh. . beneran deh gw bukannya gak mau ngajarin. . tapi gw takut ngajarin orang. . gw aja gak pernah belajar beneran. . cuma iseng2 aja templak templok ngikutin org. . so i'm not qualified at all. . gimana kita belajar bareng aja. . huhuhuh. .
    Gue udah ngusulin itu juga. Kita belajar bareng aja sama MUA siapa kek. Ayo dong mulai dicari orangnya. NOPAI, elo PO-nya ya.. *main tunjuk*Hidden Content

Partner & Director,
    Female Daily Network
    Citizen nopai's Avatar
    Mentioned
    62 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Gue udah ngusulin itu juga. Kita belajar bareng aja sama MUA siapa kek. Ayo dong mulai dicari orangnya. NOPAI, elo PO-nya ya.. *main tunjuk*Hidden Content
    PO itu apa ya?*beneran gak tau*
    Person in charge?

tanorie's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kalo mau make-up buat wedding, mending pake si willw w2 uda keluatan jelas.. klo buat pengantin sih terakhir yg gue tau about 12jt ++ mungkin sekarang 13an kali ya.. semua orang sih pada bilang dia pke banget, biasa dia pegang make-up and hair do si harry.. harry jg oke banget, dia kan masuk majalah terus kaya bazaar dewi dll buat pemotretan2..
    kalo gusnaldi sih buat pengantin 8jutaan kok, ga mungkin banget dia sampe 12-20jt!! so far sih willy wahyudi masih T.O.P. banget yah Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Person in charge?
    Project Officer alias mandor, oke honeyyyy??

Partner & Director,
    Female Daily Network
    Citizen nopai's Avatar
    Mentioned
    62 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Person in charge?
    Project Officer alias mandor, oke honeyyyy??
    Ooooo... ngerti sekarang! Hihihi.. di company gue istilahnya teteup Mandor :P

Mau aja gue mengkoordinir, kontak si MUA, cari tempat, etc. Cuman kasih ide donk:
    - MUA sapa yang mo ngajarin?
    - Trus mo yang levelnya dimana? Gue rasa nanti yang ikutan kan pasti dari yang baru kenal make up sampe yang udah biasa banget pake make up.
    - Budget-nya mo berapa buat saweran bayar MUA-nya?
    - etc etc

apa ini kudu bikin thread khusus?

Citizen Syita's Avatar
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

gue daftaaaarrr Hidden Content Hidden Content

Page 6 of 85 FirstFirst ... 4 5 6 7 8 16 56 ... LastLast