Brand Hermes Bags - Page 124

Thread: Hermes Bags

Page 124 of 192 FirstFirst ... 24 74 114 122 123 124 125 126 134 174 ... LastLast
Results 1,846 to 1,860 of 2867

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Hermes Bags This Way

Engeline, mungkin ga sih itu ternyata barang aspal walaupun ternyata ada stamp'nya? Soal stamp emang blom bisa dipastiin sampe bener2 liat brgnya langsung. Tapi apa iya H palsu dg kualitas premium (bahan kulit) sekarang udah pake stamp juga? *merinding ngebayanginnya*

Permanent Resident engeline's Avatar
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Nindittt barang palsu juga ada stampnya say...dan bahany kulit...bahkan beberapa ada yang mirip banget sama yang asli (aku baca baca di TPF)

saranku sih yah...kalau this is your first mendingan beli langsung aja di butik...biar merasa aman, bahagia, dan ga deg-degan....daripada udah ngeluarin uang banyak tapi ternyata palsu nyesek banget khan??

tapi kalau km mau beli di reseller carilah reseller yang memang terpercaya dan memiliki track record yang bagus serta ada jaminan uang kembali jika barang terbukti palsu (km bisa liat list recomended reseller di threadnya khusus) atau tanya tanya tentang seller yang km mau beli itu di threadnya harus hati hati juga soalny sekarang banyak seller yang bermasalah
    Last edited by engeline; Mar 29, 2012 at 01:00 PM.
    my preloved babies @shopatness

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Anyway hb reissue kluar mulai taun berapa ya ladies? Oia stamp'nya klo nanti aku cek tkp adanya di bagian sebelah mana kah?

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ladies, need your help again ASAP. As I mention before, soal stamp herbag tadi si seller bilang bahwa hb dibeli di Duty Free Japan, jadi stamp digores oleh pihak Duty Free. Krn memang seperti itu kalo beli disana. Pasti ini bohong kan ya. Aku memang belum punya Hb, tapi sepengetahuanku ga ada sistem seperti ini wlpun beli di df shop.

Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Nindittt run away...enggak mungkin banget lah stampnya digores oleh pihak duty free...even di Korea sini semua SA hermes harus pakai sarung tangan untuk pegang tasnya atau apapun barang di hermes...

and i believe it is the same di hermes Japan apalagi...

kayaknya sellernya agak mencurigakan yah...

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Iya, dia blg owner'nya tu pramugari. Dia bahkan capture bb chat dia sama si owner, dan begitu aku search di fb emang benar si owner dg nama ya sama tu profesinya pramugari g*r*d*. Nah di chat si owner blg bahwa dia beli di df shop Komehyo, jadi ga mungkin palsu. Tapi Komehyo setelah aku googling ternyata adl toko 2nd hand gede di Jpn. Trus aku bilang ke si seller, aku baik2in, aku bilang aku percaya dia reputable seller, bukan baru jualan barang2 kaya gini. Klo menurut seller sendiri itu barang asli apa ga, karena si seller juga mengakui bahwa baru pertama kali seperti ini. Tapi dia tetap blg asli, bahkan begitu aku ajak untuk bawa langsung barangnya ke butik H dia langsung ok. Dia juga bilang bahwa si owner mau nanggung untuk masukin tasnya ke H spa dulu. Stau aku, H spa baru bisa di sg. Tapi seller bilang dia pernah masukin H spa dompetnya di butik Hyatt. Singkat cerita besok kita janjian di H butik hyatt untuk cek barangnya authentic ato ga.

Engeline, kira2 SA di Indo berpengalaman ga sih untuk authenticate tas2nya?

---------- Post added at 05:38 PM ---------- Previous post was at 05:34 PM ----------

Oia, nama ols'nya Cristelle Felice dg nama seller Yenni Pardin. Has anyone been dealing with her? (maaf miss mod, ga maksud oot)
    Last edited by Nindittt; Mar 29, 2012 at 05:48 PM.

Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Nindittt kadang juga ada beberapa kejadian di mana sellernya bener tapi khan kadang dia terima titipan barang dari orang...dan orangny sendiri khan kadang kita juga enggak tau...

kalau setauku butik H enggak akan mau authenticate yah...paling juga dia cuman kasih barang aslinya kita suruh bandingin sendiri..

another way to ensure that the item is real adalah meng-spa tasnya...bisa kok masukin H spa di butik Hyatt...

kalau seller sendiri coba km tanya di thread seller aja...tapi pasaran herbag di Korea untuk stamp N yah yang reissue itu sekitar 13-14 juta rupiah...

kalau seri lama harusny lebih murah lagi yang tasnya masih bisa diganti2 itu pasaranny sekitar 8-9 juta rupiah di Korea sini...i think dia mungkin bener belinya di toko second di Japan bukan di duty free...

mungkin ada baikny konsultasi dengan mskellybag untuk Hermes soalny dia jauhh lebih berpengalaman hehe
    Last edited by engeline; Mar 29, 2012 at 06:21 PM.

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Jadi kalo H spa mau terima barangnya untuk di spa, brarti udah jaminan kalo itu asli ya engeline?

Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Nindittt setauku nanti kalau palsu they will let you know dan menolak untuk men-spa tas itu Hidden Content ...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Nindittt... Uda minta foto2 detailnya tmsk foto stamp-nya belum? Lokasi stamp di HB tuh lumayan ngumpet, gak segampang ngeliat stamp kyk di kelly atau birkin atau lindy. Harus rada bongkar atau ungkit itu leather part-nya yang bagian belakang (bukan di front flap). Hmmm, rada susah ngejelasinnya sih.
    Aku dulu pernah punya vintage HB yang pakek 2 canvas bags... Dan waktu itu sempet penasaran berat nyari lokasi si stampnya yang ngumpet Hidden Content
    Sekilas tadi ngintipin OLS-nya... Track recordnya blm terlalu lama yah krn foto2 kebanyakan diupload di bln Maret ini dan bbrp fotonya dicomot dari foto reseller yang recommendedHidden Content Hmmmm, takutnya kalo reseller baru gini mungkin belum terlalu pengalaman sm branded bag yang dia jual atau barangnya memang gak dipegang sama dia langsung. Jadi dia bisa aja bilang stamp digores lah .... hehehehe Hidden Content

Just my 2 cents Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hmmmm menurutku ga mungkin ya ada SA yg akan menggores stamp di tasnya. Karna itu salah satu bukti utk authenticate produk mrk. Kl menggores price tag siy mungkin aja. Tp merusak produk yg mrk jual hmmmm keknya blm masuk akalku ya. Pendapatku aja siy.

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Thanks ya semua buat saran2nya. Akhirnya aku ga jadi ambil kok, karena eventough itu bisa dibuktikan asli melalui tes spa, tetap aja kalo suatu saat mo jual lagi pasti bakalan susah.
    Earl grey, kmana hb'nya sekarang? Udah diadopsi orang lain ya? Huhuhu, tau gtu jual ke aku aja deh..

Emerald twinklebaby's Avatar
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

halllo semuaaaaaa Hidden Content

aku nanya dong, ada yg jual hermes lindy kah? warna coklat2 gitu klo bisa.
    atau bs suggest ke aku seller yg recommended.
    TIA yah Hidden Content

NewcomerPermanent Resident vwa303's Avatar
    Mentioned
    29 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Update : akhirnya beli hermes birkin ostrich red color,preloved sih,tp masih ok..picnya menyusul ya,krn barangnya ada dijakarta,sdgkan aku msh dimalay..padahal pgnnya lindy atau kelly..tp malah dpt birkin..ya gpplah,warnanya sesuai sm yg aku mau, hrgnya ok,yg jual jg msh saudara.. Hidden Content semoga brgnya msh ok beneran yaa..

Elite Citizen mskellybag's Avatar
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

twinklebaby coba liat2 di FBnya Macy Collection or Lavish Bag, kali2 ada.

vwa woohooo can't wait to see the picture Hidden Content mantap deh birkin ostrich red Hidden Content

Page 124 of 192 FirstFirst ... 24 74 114 122 123 124 125 126 134 174 ... LastLast