Gemukin Badan? - Page 104

Thread: Gemukin Badan?

Page 104 of 214 FirstFirst ... 4 54 94 102 103 104 105 106 114 154 204 ... LastLast
Results 1,546 to 1,560 of 3207
    Newcomer
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

A gree...yg nendang bgt tu kiapipil m samyunwan...napsu makan bener2 menggila dan gak berasa kenyang. Cuma kalo aku kebih suka samyunwan coz gak bikin ngantuk plus badan jadi fit karna bisa nyembuhin sakit2semacam flu gitu. Kalo kianpi pil bikin badan lemes n ngantuk terus setiap saat.jadj bawaanny cuma makan tidur kya pemalas.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Gemukin Badan?

Berat badanku 39 kg, kurus banget Hidden Content sering dikira anak SMP sama orang-orang.
    Udah makan banyak n minum appeton tetep aja ga ngaruh.

Permanent Resident
    Mentioned
    25 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

gt_d
    Sama dong, aku udah konstan 38-43kg semenjak SMP sampe kuliah haha

Citizen orangelippen's Avatar
    Mentioned
    697 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Apa gw coba samyunwan aja yah? Ada steroidnya ga sih? Temen gw ada yang pake, tapi ga ketergantungan kok, badannya jadi berisi dan ga turun2 lagi beratnyaaa *mupeng*

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

ga rugi baca dari awal sampe page segini... nemu juga cara gemukin badan yang pas Hidden Content

Citizen yetyeahyeahs's Avatar
    Mentioned
    547 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Berhubung belum sempet beli susu proten, akhirnya beli susu L-Men deh, abis jogging minum deh Hidden Content
    Sama pengen ngikutin caranya siska yng cuman juice nya aja nih rebet bener gaperna sempetl beli juice Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

orangelippen ak sih agak parno klo obat cina gtu..tkt ad steroidnya dan efek jangka panjangnya hwhwhw..soalnya bener2 instan bikin napsu makan membludak..baru makan aj udah laper lagi wkwk
    lagi mencari susu proten coklat..dimana kau berada??? udah super excited mau minum!

MarketPlaza Certified Seller NewcomerElite Citizen lucy's Avatar
    Mentioned
    804 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

queenchy & PatC, hmm iya sih kalo coklat takut lebih eneg ya.. tp gw uda mulai biasa minum susu proten, uda ga enek kayak awal2. hehehe..

mo update, gw uda naik lagi sekilo! yay!
    tp kayaknya ini tambahan pengaruh lagi PMS juga yaa, makannya jd kayak kuli. hahaha..
    gw sempet 3 hari sama skali ga minum susu proten krn keabisan. kmrn sore baru mesen di century lagi, deliver, itu jg cm dpet 18 sachets dan krn nyokap lagi sakit flu demam jd ga enak makan jg, aku share dulu deh ama nyokap. ntar cari lagi..

gw biasa begitu haid hari pertama napsu makan langsung drop, slalu gitu, at least sampe kelar haid. jd deg2an jg nih takut turun lagi. tp mudah2an enggak deh..

Citizen K1tty86's Avatar
    Mentioned
    146 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kalo yg mw gemukin badan, nih resep manjur, coba deh 1bln,gw naik 5 kg, gak minum ini turun lagi 5kg,
    -Minum fresh milk Putih/vanilla + telur mentah kuningnya aja + madu + Perasan lemon, dikocok deh terus diminum, pagi dan malam hari, dan siangnya minum fresh milk, jadi pagi, siang, malam, minum susu (klo pagi sama malam) pake campuran itu, dijamin gak eneng, enak lgi,.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

lucy aduh asik abis kamu udah nambah 3kg dong total? ak baru tadi pagi minum pertama kalinya..dan kyknya nyeduhnya kurang byk air,jd lebih kentel..enek dikit sih krn ga biasa minum vanilla..km minum 1hari 2 sachet ya berarti? susah bgt cari yang coklat..apa lanjut yang putih dulu aja ya?

Newcomer
    Mentioned
    15 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

haii nubie nihh, BB aku 42 dengan tinggi 162, berasa kurus bgt bgt bgt, seneng deh ada thread ini, thanks sharingnya guys

Newcomer
    Mentioned
    12 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Alloha,salam kenal semuanya..
    Duh ga kelar2 baca dr awal,bahkan ampe loncat2 page,akhirnya nyerah langsung ke last page dah hahaa..
    Gw jg lg berhasrat bgt naekin BB.Skr di 168cm-48kg.pengennya sih nyentuh 55-56an lah Hidden Content
    Gw lg heboh mnm ultramilk,dancow fullcream,mlilea kedelai bubuk,nggado keju(1 bar 180gr bs buat 2-3hari),menu sarapan mulai ditambah telor rebus,dan skr br bgt nyobain ensure,eneg bgt ya yg coklatnya,,apa krn gw ga demen susu yg manis kecuali ultramilk kali ya.tp bneran ini mirip kaya susu hamil gw dulu,gaenaak!
    Nyobain ensure krn dpt review tmn katanya dulu abs ngelahirin anak kedua BB dia turun drastis,trus mnm ensure eh naek 11 kg,lupa dlm wkt brp lama,tp ga lama2 amat ko katanya.

Smoga berhasih deh ni program..
    Ini jg lg pusing mikirin anakku yg kurus dan sungguh sangat susah mkn,td coba dikasih pediasure ga mau jg dia..hadeeeuh tolooong!! (Ups maaf oot Hidden Content )

Resident PatC's Avatar
    Mentioned
    11 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@dheliciouzz: waduh kmu imut bgt donk? IMTmu cuma 16 say,smangat ya smg cepet naik, tiap makan porsi proteinnya coba di double say

@saribtq, hehe menumu padat bgt, jgn lupa serat atau minyak ikan ya, coz susu n keju, Fatnya kan tinggi takutnya kolesterolmu naik

aku dulu minum ensure emang naik 3kg sebulan tapi gak kuat muahalnya itu loh Hidden Content

mau share selain proten, klo mau cepet naik coba campur susu cair 1 gelas, 1 bh telur, minyak sayur 2 sdm (klo bisa pake olive oli biar lebih sehat), gula 1 -2 sdm (sesuai slera) diblender pake es batu, yummy n padat kalori

Newcomer
    Mentioned
    12 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

PatC, hehee tenang,kl sayuran selalu ada ditiap makan 3x sehari itu.oiya,ditambah cemalcemil apa aja yg ada.entah biskuit ampe coklat.

Wih itu ramuannya apa ga bikin eneg?telornya direbus dl kan? Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Kitty, madu apa yg bagus ya?
    Lemonnya 1 butir diperes?

Page 104 of 214 FirstFirst ... 4 54 94 102 103 104 105 106 114 154 204 ... LastLast