Diet (Pengaturan Pola Makan) dan Obat Diet - Page 518
Page 518 of 547 FirstFirst ... 18 418 468 508 516 517 518 519 520 528 ... LastLast
Results 7,756 to 7,770 of 8194

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Diet (Pengaturan Pola Makan) dan Obat Diet

Renang hampir tiap hari, sejak hari Minggu sampe sekarang beratku turun 1 kilo. Lumayan..

Immigrant
    Mentioned
    67 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

MY BIG DAY IS 64 DAYS TO GOOOO

*mampus*

kalian pada minum teh bodha yg 100rb apa yg 115rb? yg 115rb katanya ada rosella + greentea nya, telat banget nih baru tau teh bodha gini harii huhu

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

pingin nyoba biolo tp masih ragu2, bener bisa nekan napsu makan gak Hidden Content

Immigrant Nitawirya's Avatar
    Mentioned
    272 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

halo,, aq newbie nih... pengn kurs spti dlu.. smnjak pcaran bb aq dr 55 melambung naik jd 72,, sdgkn tggiq cmn 156an gt... udah depress bgt... tiap x di blg ndut ma temn sama sodara nih... smpe mama pun malu ajak aq jalan.. ktny udah trlalu gemk.. maluu klo di liat temen... bnr2 nyiksa bgt nih badan.. kmrn pnh cba obat diet yg katanya racikan "DOKTER".. tp sbln br krs 2 kg doank,, ga ngefek bgt... trs kmrn smpt lait2 di ig.. ada produk "slimbeautycare"... bnyk testi.. kyknya menyakinkan bgt yah,, aq jg udah mesen sih.. cmn lom nyampe,,, mau nnya nih.. suhu" sini ada yg pnh coba slimbeautycarega yah?? berhasil ga nih?? tq sblmnya....

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Wah aku baru mau coba pakai green tea essence dari hongkong nih. Mau donk review nya.
    Bahaya apa nggak.

Search di internet katanya banyak obat diet yang mengandung sibutramin tuh ngerusak indung telur dan memicu penyakit jantung. Jadi ragu.

Tapi kalo di komposisi GTE sih herbal dan aman dan udah uji lab.

Aku sih mau coba pakenya cuma 1 bulan. Kasih masukan donk...

Thank you

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Oiya kalo mau ngasih review sih aku pernah pake meliea karena aku dulu pernah punya tumor lemak di bahu diameternya 10cm.

Aku coba detoxnya pake itu dan setelah 2mingguan gak terlalu keliatan ngaruhnya sih ke tumornya, tapi dirasa sedikit mengecil dan jadi lebih lembek. Trus badan jadi lebih ringan dan ada temen yang komentar aku keliatan makin langsing.

Aku coba detoxnya cuma 2mingguan itu tuh. Krna berat banget, mesti tahan lapar sedangkan di rumah tuh banyak banget orangnya 10 org dan aku sendirian aja yang detox. Hehe curcol. Otomatis banyak makanan dan banyak yang makan kan.

Tapi setelah berhenti aku coba lagi detox trus nyerah lagi berkali2.

Karena aku punya tumor. Jadi banyak banget pantangannya. Krna ini itu gak boleh akibatnya aku malah jadi males makan. (Kayak gak usah makan aja sekalian). Tapi berat aku turun dari 48 jadi 44,5. Waktu itu.

Tapi beberapa bulan lalu naik jadj 52. Krna udah sembuh tumornya (akhirnya pake operasi). Dan aku makan mie sering banget dan sering bgt tidur. Setelah tau mie susah dicerna dan efek negatif ke kesehatannya besar banget, aku berhenti makan mie dan berat jadi 50,9.

Kesimpulannya. Kayaknya mesti takut dulu ama resiko makanan yang dimakan ke tubuh baru bisa turun berat badan yaa... Atau harus sakit dulu ya? Haha

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Aku mau share tips diet ampuh buat nurunin berat badan, mengurangi napsu makan.
    1. Jauh-jauh dari tempat yang ada/banyak makanan
    2. Sibukan diri dengan kegiatan yang disukai
    3. Jangan berpikir kamu sedang diet krna jadi terasa berat
    4. Berpikirlah semua efek negatif dari makanan yang kamu makan
    5. Bayangkanlah kamu malu jika kamu gendut kemudian kamu difoto
    6. Timbulkan rasa cinta pada kebersihan. Bersih meningkatkan mood sendiri dan orang sekitar. Bersih mengurangi stress. Bersih itu indah. Bersih meningkatkan semangat.
    7. Ngiri ama orang langsing
    8. Makan tetap 3x sehari tapi dikurangi porsinya dan diperbaiki menunya
    Last edited by vhazutto; Apr 2, 2015 at 08:40 PM.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hi guys, aku mau review
    Aku udah minum thermolyte dan di aku itu kapsulnya kaya yg nyangkut ditenggorokan saking gedenya, jadi bikin eneg seharian, plus perut sakit sama deg-degan
    Adakah obat diet yg aman buat yg maag akut kaya aku?? Hidden Content ))

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Share aj klo ak kurangi mkan nasi,yg lemak2 goreng2an,mnum air putih trus.
    Nasi nya 1/3 dri mkan biasa klo msi lper mkan buah melon/smngka.
    Tp klo pas ad acara yg msti mkan bnyak ak mnumin wrp diet tea ktnya cma nyerep 1/3 karbo yg kt mkan.skrg ud trun 3kg an.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hai Hai salam kenal baru joint forum ini neh..
    aku juga pengen banget ngurusin badan udah coba botanical gold ga ngaruh sama sekali lumayan juga belinya agak Mehong.. huhuhuu..
    awalnya BB aku 78-80 kg gitu lupa pastinya brpa trus minum obat diet sliming dali turun 8-10 kg jadi 68kg. trus aku ga minum lagi bertahan setahun diangka 68-70kg mondar mandir aja itu. 4 bulan kemudian aku minum lagi slimming Dali krn blm mencapai tarvet, tp malah ga ngefek sama sekali. trus coba minum BG ya gitu ga ngaruh juga.
    sekarang BB mulai merangkak naik di 73-75kg mondar mandir juga. yg aku bingung knpa BB aku bisa turun naik gampang bgt ya??
    sekarang cuma minum slimming tea mustika ratu aja untuk jaga badan biar ga melambung lagi ke angka 80kg. serem bgt muka kayak bantal.
    aku Liat2 di IG TPL itu bikin mupeng testinya, tp pas baca2 review temen2 disini kayaknya teh Bodha lebih keren ya..
    pengen coba deh mudah2an berhasil pake Teh Bodha
    target turun smpe 55kg masih jauh banget. Semangatlah.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Abis jalan2 ke Fanspagenya teh Bodha dan dia banyak masukin Screenshoot testi dr sini kayaknya.. testi yg bagus2 aja seh yg dimasukin.. jadi agak ragu buat Coba teh bodhanya.. jangan2 yg jualan ada disini orangnya.. hihihihiiii

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

lulaby : beli biolo nya harga berapaan ?? itu bentuk kapsul ya? diminum sehari berapa kali?

Immigrant
    Mentioned
    65 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ak ud 3 ato 4 hr minum teh bodha. Sampe skr belum ada tanda2 turun kg nya. Pdahal aku makan ud dikurangin. Efek mnum teh nya. Malam minum, pagi2 pasti kebangun krn sakit perut yg najubilah.. kl inget sakit perut ny asli ga kepingin minum lg. . Skr bingung mau nerusin apa ga. Huff. Yg ud pake teh bodha brapa hari baru kliatan hasil nya? kasian sama perut kl uda sakit . Tp ternyata gada hasil. Hikz.. Hidden Content

Citizen lyra's Avatar
    Mentioned
    302 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mayanggg
    wah kamu deg2an minum thermolyte? padahal aku baru mau beli lagi
    bingung nyari obat diet yang tanpa efek samping soalnya aktivitasku padat kalo deg2an, lemes, ngga fit bisa ngeganggu banget

- - - Updated - - -

girls kalo nutrimax slimfast bagus ga? aku lagi baca di lazada diskon tuh & reviewnya bagus2..jadi mupeng

Immigrant
    Mentioned
    70 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content kayaknya dulu kapan tau ownernya pernah bikin id disini gara2 aku kasi tau tehnya ngehype disni cuman lupa nama idnya apa, aira kl ga salah, @ceylin keknya ga cocok ama kamu deh, ubek2 ke belakang banyak yg ga cocok jg kok, pas ngepas diaku aja cocok. @Hidden Content kek moment slimmer gitu bukan sih?

Page 518 of 547 FirstFirst ... 18 418 468 508 516 517 518 519 520 528 ... LastLast