Diet (Pengaturan Pola Makan) dan Obat Diet - Page 236
Page 236 of 547 FirstFirst ... 136 186 226 234 235 236 237 238 246 286 336 ... LastLast
Results 3,526 to 3,540 of 8194
    Permanent Resident lovefairy's Avatar
    Mentioned
    20 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Diet (Pengaturan Pola Makan) dan Obat Diet

greydove

Tadinya gw penganut frequent meal, setelah baca beberapa artikel, ternyata frequent meal itu ga akan ngeboost metabolism sprti yg selama ini digembargemborkan. Gw makan kadang 3 kali sehari, kadang 4 kali sehari dan tidak dengan interval yang teratur. Kapan pengen dan kapan sempat aja. Dan kalaupun kita ga makan lewat dr 6 jam, itu ga akan melambatkan metabolisme kita... tidak secepat itu metabolisme kita melambat

Oh iya, dulu sebelum fatloss. di paha belakang gw mulai banyak selulit yg tampak... Tadinya gw ga berselulit sama sekali meski paha gw gede, tp sejak bobot meningkat ke angka 65, selulit itu makin nyata Hidden Content ( *hancur dunia* Mungkin selain perut buncit, hal itu jg yg mentrigger gw utk segera fatloss.

Setelah turun ke 59 skrg, selulit uda mulai berkurang. UDa nyaman make rok pendek atau celana pendek. Hehehhe.

Eh iya foto misccha yg di atas kurang jelas krn ga tampak dr belakang, ini yg jelas banget Hidden Content

More Hidden Content

oh iya dulu gw berselulit di blkg sprti itu cuma ga separah itu, belom smp ke bawah2.

Skinny fat itu masih terlihat ideal and good kl dress up.. tetapi underneath sbnrnya flabby.
    Last edited by lovefairy; Aug 27, 2011 at 03:38 PM.
    The rarest thing in the world is a woman who is pleased with photographs of herself.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by aiiya Hidden Content
    wah, emang acai berry kenapa ya?ne kemarin aku jg s4 minum seminggu tapi krn puasa jd brenti, tapi punya ku lgsg beli dihongkong nitip temen bukan yg di indo yang dari adonai ama mgl itu..
    bukannya acai berry yang dari hongkong emang keluarnya mgl ya? hmm..

Permanent Resident greydove's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

lovefairy, kalo dari 65 ke 59 brp lama, 3bulan itu kah? btw tinggimu brp?
    i was hesitate whether or not langsung chat gini via japri tapi i guess disini kan bisa buat sharing bareng yg lain jg kan yaa..

Mentioned
    20 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Yup 3 bulan. Since June.

TB: 166

Hahhaa iya bingung jg, soalnya yg diskusi cm kita berdua di page2 terakhir, hehe
    The rarest thing in the world is a woman who is pleased with photographs of herself.

Resident
    Mentioned
    47 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

salut bgt konsistensi FD-ers mengatur menu diet..

gw tiap mengatur menu diet, palingg lama bgt 2 minggu doang udahannya jadi males.. abis harus gw sendiri yg belanja, yg masak, nyiapin, yg makan juga gw doang.. Hidden Content

harus pinter2 cari akal biar ga bosen, terutama dlm mengolah makanan Hidden Content

btw, lovefairy dirimu ini penganut low calorie diet apa high protein?

Mentioned
    20 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hmm... agak bingung gw jg jawabnya

High protein kan juga bisa low calorie. Mungkin maksud lo low carb ya?

Biasanya sih menu gw sehari2 banyakan carbnya dr proteinnya. Tapi ga strict kok, kadang gw jg high protein banget... yang penting ga melebihi batas kalori yg uda gw tetapkan aja. Gw sih maunya balance aja, ga mau terlalu berlebihan. Protein tinggi itu bikin beban ginjal jadi berat loh. Silahkan di google resiko2 dr high protein diet.

I love carbs and I'm not gonna do low-carb diet or eliminate it from my daily meal.

NewcomerCitizen ay.i's Avatar
    Mentioned
    159 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

selama puasa ini sukses diet karbo dan menghilangkan nasi di menu sahur n buka..tp pas ada ketupat tetep makan sih hehe..
    alhamdulillahnya lingkar pinggang menyusut 6cm..lingkar pinggul menyusut 10cm..Hidden Content
    belum nimbang sih krn ga ada timbangan Hidden Content
    *bner disini ga ya postingnya?*
    For SALE : Kiehl's Calendula Toner - 258rb -BN - 125ml

Permanent Resident shabrina2009's Avatar
    Mentioned
    48 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

I do Love Cookies,udah prnah nyobain WRP,Diasweet Litebite,sama Diabetamil Tropicana. Adalagi ga cookies lain yang kalori rendah,tanpa lemak,dan hi-fibre??saran dong Hidden Content )
    Diantara itu semua,Diasweet kayaknya yang ada efek ngelancarin BAB,tp dia cinnamon cookies,pengen chocolate hehehe

Resident
    Mentioned
    47 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@lovefairy
    gw sempet SBD dulu banget, itu turun banyak meski belom kelar 1 fase. cuma lemesnya parahh.. ga kuat kalo ga konsumsi karbo, ini makanya skrg dibatesin aja

@shabrina2009
    udah coba healthy bites oatmeal cookies? enak bgt dan 1 cookies itu lumayan besar ukurannya. pas lah buat ganjelan kalo lg diet.. gw belinya di duniafitnes.com..

Mentioned
    20 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

apa itu SBD?

Hehe ga bagus itu completely eliminate carbo. Ga akan tahan akhirnya jadi binge eating ntar.

Immigrant kaka_merrylyn's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

lovefairy,keren deh udah bisa turun lumyn
    aku lagi berusaha kurangin karbo,karna liburan,jadi ke rumah ortu eh ntokap malah masak nasi banyak,trus kalau makan dikit diomelin,mana malam2 kakak ngajak beli mie bakso,susah banget yaaa

Mentioned
    20 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kaka

emg sih rada susah mau ngatur makanan kita kl kita tinggal bareng keluarga. Krn yg pengen diet kan kita doank.

Gw jg lg di rumah ortu skrg krn liburan, di sini ga ada nasi merah, adanya nasi putih ama ketupat, lauknya rendang, opor, dll, hahhah. Ya disiasatin donk, gw beli tahu ama telor, terus masak sendiri deh. Yg lain asik makan rendang gw makan ketupat sama telor rebus. lol No problemo.

Ngomong2 bakso, gw jg paling ga tahan tuh kl diajak ngebakso... duuh gw suka banget sama bakso. hahhaha

Tapi so far ga bikin gw kebablasan gimana kok.

Permanent Resident
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

diet bubar dari 2hr yang lalu..tetangga pada baek banget anter-anteran ketupat lebaran, hasilnya bolak balik meja makan kalo masih ada ketupat nganggur Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

lumayan hasil ngorek2 FD g jadi tau napa berat badan ga turun2 walo udah xcercise n diet...ternyata cardio itu bagusnya pas perut kosong toh...jadi diet g sekarang skip dinner n nggadoin yoplait (fat free yogurt), trus kalo lagi niat cardio pagi2 pas perut kosong..tp I'm not a morning person jadi rada sulit tuh...baru turun 5 pon..tp udah mulai mo ngemil2 lagi..help meeeeee (=.=)!

Immigrant kaka_merrylyn's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

lovefairy ayok cas sesama pecinta bakso hehe Hidden Content
    bener2 lebaran mengoff kan diet,kalo ga makan dipikir ga enak makanannya,sekalian emang pengen nyobain juga LOL,disiasatinnya pake minum aer banyak nih

Page 236 of 547 FirstFirst ... 136 186 226 234 235 236 237 238 246 286 336 ... LastLast