Diet (Pengaturan Pola Makan) dan Obat Diet - Page 176
Page 176 of 547 FirstFirst ... 76 126 166 174 175 176 177 178 186 226 276 ... LastLast
Results 2,626 to 2,640 of 8194
    Resident
    Mentioned
    81 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Diet (Pengaturan Pola Makan) dan Obat Diet

Ooiii

@cutepyn...jadi ndak apa2 apa ya??
    oh jadi Fransiska bilang kita pada susah pup itu karena kurang minum atau porsi makan yg tiba tiba menciut :P

ok ok thanks ya sudah bagi bagi info....aku pikir aku aja yang ndak isa pup... sampai saat ini sih belum nimbang ... ini sudah mau jalan minggu kedua nich..... AYO SEMANGAT FRUTA ARMY :P

Newcomer
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hws2909, ayo nimbang dong udh turun brp ? tp ngerasa udh udh turun kan ? iya klo ada yg mau di tnyain gw jg sms fransisca & langsung di jawab gitu

Resident
    Mentioned
    81 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@rinrin.... Hidden Content situ juga ndak bisa pup juga ya??

ya rada tenang udah dapt info dari cutepyn........

hehehe belum nich...nimbang...nimbang...musti nyari timbangan dulu ... tapi aku baru mau masuk 2 minggu nich :P.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Aku turunin 10 kg dalam 3 bulan, tanpa obat2an dan tanpa diet yg menyiksa, dengan cara :
    * makan tetap 3x sehari, hanya nasi kurangi 1/2 nya
    * batasi makanan yg digoreng (deep fried), krn 1 sdm minyak bisa 150 kalorie
    * sebelum makan, makan agar2 tanpa gula
    * olah raga 4x seminggu @ 4 jam

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

wah sm nih... Aku jg gak bs pupu... Tp mang dasarnya aku pupunya 3-5 hr skali,telat smp 1 mgg pun gak masalah... Hehehe (*hiks... Bkn sesuatu yg patut dibanggakan)
    @rinrin,dlm 17 hr turun 4kg? Pake or gak say? Ku males bgd bwt or nih... Bwt ngumpulin niat aj ampyuuun smp kudu di omelin dulu sm cowo gw... Kira2 utk turun 20kg hanya modal fruta tanpa or butuh waktu brp lama ya?hehe..
    @rose,nutrijel trmsk agar2 tanpa gula bkn? Jd punya ide combine fruta sm tips diatasHidden Content tp klo disuruh menghilangkan gorengan dan or 4x sminggu....gak bisaaaaa... Jgnkan 4x,1x aj gw males....emang dasar dodol yah... Hehe

Permanent Resident
    Mentioned
    16 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Rose, wah aku seh mungkin bisa tuh mengadaptasi cara kaya gitu. . . Kecuali OR nya. . . Haha. . . Masih oke lah 4x seminggu. . . Tapi @4jam nya ituuuu. . . Uda ga kuat dulu bayanginnya. . . Hahaha :P
    Eiya, agar2nya seberapa porsinya?

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by mama_nico Hidden Content
    dreamerline : gimana tuh caranya? bisa turun 6 kilo dalam sebulan ya...penasaran euy
    Kalo gw, makan apapun yang pengen kita makan,,
    tapi makannya pas laper, jadi musti bisa memilah kapan saat laper fisik dan saat laper karena emosi..
    Berhenti makan sebelum kenyang..
    Plus ikutan bikram yoga 2 kali seminggu,,

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@hws2909 : iya sis ktnya di bbrp org reaksi nya emg gt.. klo mau malem sblm tdr boleh minum obat pencahar,tp jgn dkt2 waktu minum fruta...

ayoo semangat2...hehehe.. btw,disini yg udh pd minum fruta udh pd turun brp kg nih?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

g biasanya kalo mau nurunin berat badan :
    pagi : minum susu dan cereal
    siang : makan senormalnya
    sore (sktr jam 5/6 ) makan yg light mis kacang ijo , ato kue
    malam : minum sup dan jus
    seminggu min 4 kali olahraga. biasanya berhasil turunin 2-3 kilo dlm 1 bulanan.

Immigrant mama_nico's Avatar
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@rose : kamu bisa turun 10 kilo dalam sebulan tuh hebat bener. tapi mungkin faktor umur juga ngaruh kali ya. Kalo yang udah di atas 30 tahun or udah pernah melahirkan,turun nya aga lebih susah...apa mesti dibantu dengan obat gitu or tindakan kayak akupuntur (sorry kalo OOT).

@dreamline : kayaknya yang buat turun itu bikram nya deh say, soalnya makan menunggu laper itu risky banget. Bisa2 kalap ntar pas ketemu makanan CMIIW

sekarang ini aku lagi terapin diet dengan cara mengurangi asupan karbohidrat. Belum bisa review karena baru hari kedua Hidden Content Kalo ntar sukses pasti aku share ya temans

Newcomer
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@mama nico : udah sai,aku dah coba, kalo aku jadi ga laper sih,tapi ga haus juga, mungkin karena aku emang doyan minum jadi hausnya ga begitu kerasa , ternyata Fruta Plus yang baru oke juga,
    nyokap juga coba nih hr ke 2 udah turun sekilo.
    nah gw baru turun stgh kilo.
    cobain aja, harganya juga ga gtu mahal.
    ga semahal H**bali*e atau Ther**li*e

Permanent Resident miu's Avatar
    Mentioned
    12 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aduhhhh, aku baru 5x minum fruta.. tapi hari ke 3-5 ini kok aku deg2an y.. hikz.. jadi gak enak banget.. jadi sesak gitu nafasnya.. >.<..
    itu knp ya?
    padahal awalnya gapapa lho.. hikz..aku jg blm timbang sih.. hikzz..
    Last edited by miu; Nov 9, 2010 at 01:27 PM.
    Mrs.RBU
    Vans Addict

Silver
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

waaah,,newbie niigh nemuu Fruta Plus,,,,
    tadii baruu liat2 di online shop eh disinii diomonginn....
    temanku ud ad yg nyoba 2mggu ud turun 4kg loooh,** jd penasaran jugaa..soalny badanku tuh yoyo gampang naik dan turuun,,tp entah knapa akhir2 ini koq susah turunny yaa,makany berniat utk nyoba Fruta Plus...

Tapii tadi baca ad yg deg2an tuugh,,bener amaan g siih ituu Fruta Plus??

Newcomer
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@miu: dikau kena detox jeng, temen gw juga gtu tapi cuma seminggu artinya lagi bersiin dari racun tubuh,kalo gw baca di ket juga begitu si Hidden Content
    @iitha: yu, fruta an bareng gw and the gank... hahahah...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

temen-temen sori saya baru bisa kasih reviuw dari iih saya sekarang............. dia baru minum 3 kali kan gak kuat katanyah............. soalnya pusing dan sakit sekali bagian perut atasnya................. nah kata penjualnya proses penghilangan racun........... disuruh teruskan sampek 10 hari.................. yasudah iih terusin 10 hari kan............... pi sampek kemarin malah tambah parah............... baru tadi dapat kabar iih lagi di klinik, disuruh hentikan konsumsi fruta planta karena ada sibutraminnya katanya........... itu berbahaya katanya........... saya kurang jelas juga karena belum ketemu iih baru by pesan teks ajah........................ pi saya yakin iih beli yang palsu karena lo di cari memang yang palsu mengandung bahan itu................ saya belum tanya iih beli di mana, pi bukan dari aple custar d atau drunkan bunny degh............... kata iih soalnya langsung dari nama orang.................. nanti saya upload lagi degh.................. teman-teman yang lain gak apa kan minum fruta planta?

ohya saya baca-baca katanya ada fruta plus itu apa yah?............. lo saya baca-baca sih pembaruan fruta planta yah...................
    ada yang punya no hp aple atau drunkan gak?............... kemarin saya ada beli toe ring douebl sama mereka pi belum kasih alamatnya nih................. masih di daerah susah buka webs degh, setengah hari baru kebuka........................

Ohya toe ring itu juga bisa ngurusin loh pi efeknya bab terus................ pi aman buat mamah dan mamah rematiknya mendingan............... mamah usianya 58................ ada gula dan hipertensi.........................
    Fruta plus bisa buat hipertensi gak yah................... terakhir mamah minum obat diet muntah-muntah.............................. kenapa yah..........?..........

---------- Post added at 06:22 PM ---------- Previous post was at 06:20 PM ----------

temen-temen sori saya baru bisa kasih reviuw dari iih saya sekarang............. dia baru minum 3 kali kan gak kuat katanyah............. soalnya pusing dan sakit sekali bagian perut atasnya................. nah kata penjualnya proses penghilangan racun........... disuruh teruskan sampek 10 hari.................. yasudah iih terusin 10 hari kan............... pi sampek kemarin malah tambah parah............... baru tadi dapat kabar iih lagi di klinik, disuruh hentikan konsumsi fruta planta karena ada sibutraminnya katanya........... itu berbahaya katanya........... saya kurang jelas juga karena belum ketemu iih baru by pesan teks ajah........................ pi saya yakin iih beli yang palsu karena lo di cari memang yang palsu mengandung bahan itu................ saya belum tanya iih beli di mana, pi bukan dari aple custar d atau drunkan bunny degh............... kata iih soalnya langsung dari nama orang.................. nanti saya upload lagi degh.................. teman-teman yang lain gak apa kan minum fruta planta?

ohya saya baca-baca katanya ada fruta plus itu apa yah?............. lo saya baca-baca sih pembaruan fruta planta yah...................
    ada yang punya no hp aple atau drunkan gak?............... kemarin saya ada beli toe ring douebl sama mereka pi belum kasih alamatnya nih................. masih di daerah susah buka webs degh, setengah hari baru kebuka........................

Ohya toe ring itu juga bisa ngurusin loh pi efeknya bab terus................ pi aman buat mamah dan mamah rematiknya mendingan............... mamah usianya 58................ ada gula dan hipertensi.........................
    Fruta plus bisa buat hipertensi gak yah................... terakhir mamah minum obat diet muntah-muntah.............................. kenapa yah..........?..........

Page 176 of 547 FirstFirst ... 76 126 166 174 175 176 177 178 186 226 276 ... LastLast