Diet (Pengaturan Pola Makan) dan Obat Diet - Page 144
Page 144 of 547 FirstFirst ... 44 94 134 142 143 144 145 146 154 194 244 ... LastLast
Results 2,146 to 2,160 of 8194

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Diet (Pengaturan Pola Makan) dan Obat Diet

ikut share ya
    gw pernah coba fatloss yg katanya bisa turun 5-10kg sebulan, pas pake itu gw jadi ga selera makan n akhirnya tumbang karna gejala maag. n udah pake sakit gitu, teteup aja bb gw ga turun2 juga Hidden Content
    trus habis baca2 di suatu web di multiply, nemu yg namanya slimming dali.. liat foto2 si penjualnya gw jadi mupeng tapi nyari2 inpo dulu disini, eh nemu ttg dali di halaman2 depan yg bikin gw jadi takut pake dali..
    sekarang gw mo nyoba detoksifikasi pake melilea dulu deh, baca2 di tret sebelah sih bisa nurunin bb juga Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

dulu aku sering detoks gitu 3 hari cuma makan buah sama air putih, lumayan bisa kurang 2 kilo.. tapi jangan pisang, mangga, alpukat ya buahnya. yang wajar kaya apel, jeruk, pear aja atau buah lain yang banyak mengandung air..

sekalian mau tanya nih teman-teman yang disini. aku mau coba ke dokter supaya semakin pasti kurusnya, soalnya aku ada acara targetnya sebulan.. aku tau dari temenku rekomendasinya Dr. Grace di klinik sehat indonesia.. ada yang sudah pernah coba? katanya sih dia bagus sekali, suka muncul di acara TV..

atau mungkin ada rekomendasi lain? ditunggu yaa, makasih..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Info Weight-Loss Expert

Teman-teman,

aku kan selama ini udah coba berbaga cara buat kurus..
    sebelumnya pernah suntik kurus di Dr. Eva di dharmawangsa, sukses sih turun, tapi jadinya ketergantungan, lama-lama jd takut..

trus pernah coba akupuntur sm Dr. April dia praktek di menara mulia, bagus banget sih, tapi mahaaal.. lama2 tekoor.. Hidden Content

aku pengennya kurus dan hidup sehat makanya carinya weight loss expert, karena katanya kalau mereka bener2 diperhatiin kitanya, ada jadwal konsultasi tetap.. pola makanan juga diatur.. Hidden Content

teman-teman ada yang punya info mengenai ini gak? aku tunggu yaa.. makasihh.. Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku baru nyoba sih pelangsing herbal, beli di online shop.. Katanya sih obat tuh racikan shinse, jadi gak ada efek samping apa-apa. Cuma barangnya masih lom nyampe nih, ntar kalo udah nyoba dan berkhasiat ku share lagi yah... Hidden Content

Permanent Resident jewelry-addict's Avatar
    Mentioned
    17 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Ada yg pernah ikut program impressions??

cut3y_cookies ,audreyyy, aku sih blom pernah ikut programnya lgsg yah..cuma kmrn ditawarin,aku ambil paket detoks nya dulu ama krim2nya(sudatone)..rencananya mau detoks dirumah aja tp apaboleh buat detoks makan suplemen 3 hr tanpa makan yang lain ternyata berattttt banget,blom jg setengah hari gagal terus hiksssss...pengen ikut treatmant ya tp takut kl musi detoks dulu,masi lebih tahan detoks buah deh.
    .pengen jg ikut marie france ada yg pernah ga? Sorry oot kl ini soalnya nyari thread buat nanyanya gak ketemu..thanks

Immigrant Moeti's Avatar
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Tita : wah, dirimu sukses ya pake herbalife..jadi semangat nih. Tapi memang harus disiplin ya..terutama godaan makan malam nih

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

sis ada yang tau dimana beli maxislim ato decaslim asli dan kualitas terpecaya ? aku bingung...

thank you ...

NewcomerCitizen lafemmefatale's Avatar
    Mentioned
    410 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

reizei88 cara diet km emang bagus tp klo bwt yg suka makan bnyk agak susah tuh.
    sneng aj disuruh makan tiap 3 jam tp klo ga bs ngatur porsinya gawat tuh..
    ak sndr bs turun 5 kilo itu jg krn ngurangin porsi makan, tp ga tiap 3 jam kyk gt.
    ak ga sedisiplin itu..repot jg klo lg kerja hrs bgitu..
    skr sih ak makan dikurangin aj n moga2 bs nurunin 2 kilo, dah ad pertanda sih krn td pagi nimbang dah turun 0,5 kilo dlm wkt 3 hri hehe..
    My IG : @merismakeupjournal

Citizen kluk2's Avatar
    Mentioned
    64 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mrssiwon.
    ttg Dr.Grace ada di tret sebelah di page2 depan
    SALE : La Roche Posay Effaclar K ( PL ), LUSH Lips Scrub (PL), Tarte Dobel Detox mask ( PL)

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Sepertinya aku pny kbr bagus nich Hidden Content
    Aku baca di net, tp lupa alamatnya.
    Jd namanya calorie shifting. Sumpah gak ribet.
    Here is the rule:
    Tiap hari makan 4x maksimal. Kalo bs 3x malah lebih great kali yah?
    Di setiap meal, makan 1 meal ampe perut kenyang (baca : secukupnya).
    Misalnya sarapan makan oatmeal, ato telur. Jgn di campur2 ama nasi ato daging2 pokoknya cuma telur sekenyangnya. Bole pake garam.
    Trus lunch sandwich sekenyangnya. Satu jenis aja.
    Afternoon sayur plus buah doang.
    Dinner daging doang.
    Semua contoh meal di atas bole di switch. Misalnya breakfast daging doang, lunch sayur doang, dst.
    Katanya sich every 11 days we will lose 9 pounds.
    Yg penting pinter kombinasiin biar menunya menarik.
    Oya, makan nasi jg gpp, tapi hanya pake sayur.
    Kira2 seperti itu lah.
    Cmiiw Hidden Content

Citizen honey_bee's Avatar
    Mentioned
    113 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

sniff kalo gw liat mungkin semacem food combining ya, CMIIW. sayur bisa ketemu carbs maupun protein, tapi carbs n protein ga boleh ketemu. bedanya kalo di calorie shifting protein dimakan sendiri, sayur dimakan sendiri. kalo dari pengalaman gw, food combining ga gitu ngaruh sama penurunan berat badan (tp emang gw susah turun sih bobotnya Hidden Content ) cuman memang bikin badan lebih enak sih Hidden Content

Permanent Resident jewelry-addict's Avatar
    Mentioned
    17 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hai,gilaaaa mau kurusin kok susahhhh bener yahhhhh,mau nyoba sulami ama lami ah..
    Kluk2, dimana dirimuuuuuu
    Desperado nih mau nyoba si sulami nya dong..aku pm yah jeng..
    Biasanya kl minum obat begini bolehnya brp bulan yah?

Citizen kluk2's Avatar
    Mentioned
    64 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Jewelll..
    hadiiirrr..*angkat tgn*
    sekalian mo share jg :
    anak ku pake sulami sekitar kurleb 3blnan..en BB nya turun 12 kg
    utk pemakaian obat2 diet spt ini kita jg kudu pinter2 menyiasatinya..intinya dibutuhkan kesabaran yg maha tinggi..jg ketekunan..jg niat..en kedisplinan krn semuanya itu butuh proses (sama spt jg dgn pengobatan thd jerawat)..jgn gegabah .jgn maen serba instan..yg ada malah celaka nantinya..
    kita bedua minum sulami pun ga terus2an tiap hr..tiap wiken kita pasti stop..en kita bebas mkn biar gimana jg tubuh kita kan perlu rest jg..jd jgn terus2an digeber ma sulami..ada rest nya dong..kita minum sulami 1 btr/sehr..meskipun di aturan pakainya dianjurkan 2 btr.. ..alhasil anak sy yg duluan kurus..sdgkan sy msh berjuang nih,,sedikit lg(mkgn krn faktor usia jd bth wkt agak lama)..skrg dia sdh stop sulaminya krn sdh ngerasa cukup dgn BB nya..meskipun begitu..dia mkn tetep diatur..
    sekiyan en terimakasih

Jewell..
    tenaanngg,,jgn paniikk...cup2..tenaaangg yaaa...panik en desperado tdk akan pernah menyelesaikan mlsh,,say..tarik napas deh..bikin reileks diri en pikiran..denger lagu yg slow2..or instrumental dulu deh..biar tenang..baru bisa mikir ..hi..hi..hi..nah moga2 udeh tenang skrgHidden Content

oiya selamat menjalankan ibadah puasa bagi yg melaksanakannya..
    lumayan kan puasa jg itung2 diet2 selain ibadah jg..jd pas lebaran dpt bodi baru deh..Hidden Content
    jd bisa stop dulu sulaminya or produk2 dietnya
    Last edited by kluk2; Aug 10, 2010 at 02:30 PM.
    SALE : La Roche Posay Effaclar K ( PL ), LUSH Lips Scrub (PL), Tarte Dobel Detox mask ( PL)

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Lebah madu a.k.a Honey_bee *halah*,
    Kalo menurut gw logicnya pasti turun kok say. Mgkn sebetulnya kunci utama tuh semua dimakan sendiri2. Salt and sugar jg mesti dikurangin. Misalnya drpd makan kangkung tumis super gurih, mending makan pepaya..hehe
    Trus yg bener2 harus dikurangi adlh nasiiiii... Makan nasinya siang aja say,ato pagi. Lagian karbohidrat kan ga harus dr nasi. Pisang trus apel pun buah berkarbo. Kalo misalnya kamu ada wkt senggang, coba tny akang google, nutrition facts apa aja yg ada di satu buah apel? Sepiring nasi? Segenggam bayam? Dll deh.
    Ga ada ruginya. Lama2 kamu bs mengira2 apa yg harus kamu makan untuk calorie shifting ini.
    Kalo mang bener2 niat, pasti turun BB nya,tp dgn cara yg paling asik.
    Cmiiw say ^^
    Btw,mang mo nurunin brp kg?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Oya, ada yg pernah dengar ato pake produk home shopping tv gak? Namanya Dr. Tea. Barusan aja ngeliat di tipi. Model2 and hostnya org2 india gitu. Katanya bs nurunin BB antara 5-8kg perbulan.
    Teh ini diminum 2x sehari setiap sblm makan. Katanya mencegah karbo jd lemak.
    Hmm..
    1 box isi 30 kantung teh. 1 hari 2x. Harganya murah. 1 box cuman 599k ajaaaah..
    *gubraaakkk*

Page 144 of 547 FirstFirst ... 44 94 134 142 143 144 145 146 154 194 244 ... LastLast