Pregnancy Signs - Page 101

Thread: Pregnancy Signs

Page 101 of 243 FirstFirst ... 51 91 99 100 101 102 103 111 151 201 ... LastLast
Results 1,501 to 1,515 of 3635
    Elite Citizen
    Mentioned
    744 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Pregnancy Signs

maiajogja, selamat yaaaa!!! Prasaan kawinnya ga lama sebelum gw, tp udah baby ke 2 aja... gw baru yg pertama uehhueuheuheuh...

Permanent Resident maiajogja's Avatar
    Mentioned
    39 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Rain: makasihh say.. Ohh iya yahh hahahaaa.. Kmrn abis nikah mmg lgsg tekdung, pas nikah lg haid makanya cepet..
    Km dah brapa bulan?

Elite Citizen
    Mentioned
    744 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Maiajogja, iya dulu gw inget kamu di thread wedding bells. Baru 10 mingguan nih. Dulu emang nunda sih setaun hehehehe.

Resident dandhiny's Avatar
    Mentioned
    114 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai buibu... Aku balik lagi nih... Hihihi
    Haidku bulan ini harusnya tgl 16 Maret bulan ini, dan tanggal 10 kmrn aku iseng TP pake sensitif dan hasilnya garis dua samar bgt tapi masih bisa ke tangkep kamera garisnya. Karna deg degan dan bingung, aku kirimin fotonya ke temen kos yang udah pernah hamil dan temenku yg bidan. Mereka bilang itu positiv, dan di suruh TP satu minggu lagi,biar kelitan jelas garisnya. Tp mana mungkin ya maaak nggak penasaran dan sabar nunggu seminggu. Hahaha. Akhirnya tgl 11 aku TP lagi pake sensitiv dan hasilnya masih sama 2 garis tapi satunya samar. Mulailah berharap.hihihi. besoknya TP pake akurat,dyeeeengg...garis satuu.. T_T terus karna masih penasaran aku beli yang dirrect test,yang katanya kepekaan nya 10 mlU, dan hasilnya tetep garis satu. hiks... Cuma aku udah pasrah gitu,tapi tetep ngarep. Sampe mimpi aku haid,karna kepikiran.hahaha. Tadi pagi aku liat TP akurat di dpn jendela dan pengen TP lagi,kalopun garis satu yasudahlah aku nggak akan ngarep lagi. Dan ternyata garis duaaa walau masih samar. Sekarang udah nggak sabar nunggu minggu depan. Semoga beneran nggak mens dan garis di TP semakin jelas. Doakan ya mak mak... :*

Oh iya pregnancy signya yang paling berasa itu , pegel sepanjang hari,pipis lebih sering,mimpi2 absurd kalo malem,suhu badan diatas 36.6, laperaaan banget, dan akhir2 ini suka pusing.

Permanent Resident maiajogja's Avatar
    Mentioned
    39 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Dandhiny:aminnn smogaa saja beneran hamil ya say.. Kalo pengen bener yakin tes ke LAB ajah, diambil dr darahnya, dulu juga gitu wkt anak pertama, malah ga ada samar2, yg ada 1 garis muluuuu.. Akhirnya ke LAB buat periksa, ternyata positif 5w, abis itu dibawa deh hasilnya ke obgyn, eh di usg blom kliatan 2mggu kmudian ke obgyn lg ttp blom kliatan, pake usg yg transvaginal baruu dehh kliatan klo beneran hamil hehehhehe..

Permanent Resident
    Mentioned
    359 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Dandhiny
    Sayy, congratz.. Smoga beneran positif, cb TP lg 3 hri ato sminggu smoga makin jelas gariisnya aamiin

Mentioned
    114 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Maiajogja: Amiiin... Makasih doanyaa sayaangs.. iya say...ini masih belom telat mens sih..hihi..jd mungkin kadar hcg nya masih dikit ya makanya samar. Semoga semakin jelas dan menyusulmu ke tret TM 1 yaa...hihihi

Theetadian: Amiiinn... Makasih say... Setelah ngerasain false alarm bulan lalu jd lbh santai dan nggak nyangka bisa liat tespek garis dua walau samar.. Iya, aku pengen TP besok atau lusa. Akubpunya selusin onemed dirumah...hahaha Semoga semakin jelas dan segera menyusulmu ya sayaangs... :*

Permanent Resident
    Mentioned
    359 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

dandhiny
    ahyeee punya selusin onemed hahaha kl dlu py selusin bs tiap hri TP say... iyaaa aaamiiinnn, segera pindah thread yaaa hehehe

Newcomer
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Halo para bunda dan calon bunda, kenalin saya kamelia. Mau tanya nih... 2 minggu belakangan, perut bagian bawahku kadang nyeri, tp gak lama. Anehnya nyerinya tuh pindah2, kdang sblh kiri bawah kdg kanan bawah. Td pg uda TP pake andalan, tapi masi negatif. Huhuhu... Belom telat sih, mens tgl 14feb kmrn. Ada yg pernah kyk gini ga kasusnyah? Mohon bimbingannya yaaa, soalnya emang baru nikah n uda pengen bgt punya debay..

Permanent Resident
    Mentioned
    359 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Rkamelia
    Kl nyeri perut bagian bwh sih byk penyebab say slh stunya mw mens jg bs, tp slhh stu pregnancy sign juga ada yg prut bwhnya nyeri.. Coba aj ditunggu 2-3 hri kl memang telah haid bs TP lg hhehe *maap klo tdk byk membantu jwbnny*

Newcomer
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by theetadian Hidden Content
    Rkamelia
    Kl nyeri perut bagian bwh sih byk penyebab say slh stunya mw mens jg bs, tp slhh stu pregnancy sign juga ada yg prut bwhnya nyeri.. Coba aj ditunggu 2-3 hri kl memang telah haid bs TP lg hhehe *maap klo tdk byk membantu jwbnny*
    Hi thetadian, iya nih.. Bingung juga soalnya mens ku ga teratur, kebanyakan mundur dan siklusnya panjang. Riwayat sih ga pnya maag. Semoga minggu dpn TP hasilnya positif deh. Aamiiin. Doain ya saay Hidden Content

Mentioned
    114 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Theetadian: iya say...one med kan harga seribuan tu aku beli sekalian banyak ajaa...hahaha *keranjingan tespek*

Rkamelia: haii deaarr...kadang diaku kalo lg sakit diperut bawah ada yg nyelekit2 malah lg masa subur lho. Kalo siklusmu panjang mungkin di tanggal segini km ovulasi lho say... Hehehe Tapi bener sih apa kata theetadian, bisa jadi pregnancy sign juga... Hidden Content tunggu 2 hari lagi dan tespek lagi... Semoga positive ya... :*

Permanent Resident
    Mentioned
    359 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Rkamelia
    Aamiiin..moga bener positif ya say..

Dandhiny
    Onemed dtempatku 4rbuan say, cma kmaren aku stoknya TP g cuma 1 merk hahaa

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

dandhiny
    Di indo gak ada clearblue ya? Kl gak ada pk apa aja deh yg digital. Gw kemaren jg mirip kayak lo soalnya, tp malam2 di hari -7 sebelom expected period pk first response bs liat garis positifnya tp bener2 samar ampe gw mikir kayaknya imajinasi gw aja. Nah besokannya tp lg pk first response jg garisnya lebih keliatan meski gak ngejreng tp karena masih penasaran di hr yg sama gw tp lg pk boots digitial dan hasilnya hamil. 2 hari kemudian gw tp pk clearblue digital dan hasilnya hamil 1-2 minggu, nah 4 hr kemudian tp lg udah naik jd 2-3 minggu 😁. Gw lebih prefer pk tp digital, meskipun rada deg2an karena nunggu hasilnya agak lama tp pasti, apalagi buat yg gak sabaran ;-).
    Last edited by Endah-kus; Mar 15, 2014 at 05:38 AM.

Mentioned
    114 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Theetadian: iya say, kalo lg h2c gini semua merk tespek di beli. Hahaha. Aku kerjs di apotek, hampir tiap hari pulangnya bawa tespek. Hahahaha sampe suamiku heran, nggak bosen2 beli tespek.

Endah-kus: merk clear blue, aku belum pernah lihat say. Kayagnya di indonesia blm ada yaa..Hidden Content iyaa...andai menemukan apotek yang jual tespek digital di surabaya mudah aku pake yg di gital kayagnya.apalagi yg ada keterangan hamil berapa minggunya..hihi.

Page 101 of 243 FirstFirst ... 51 91 99 100 101 102 103 111 151 201 ... LastLast