Info Kojic Acid - Page 275

Thread: Kojic Acid

Page 275 of 359 FirstFirst ... 175 225 265 273 274 275 276 277 285 325 ... LastLast
Results 4,111 to 4,125 of 5375

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Kojic Acid

Aku pake kojic acid sabun plus krim muka pagi dan malam gt beli di onlineshop namanya qnetahouse. Ada yg pernah coba ga?
    Kalo krimnya udah abis tapi ga ngefek apa2 di aku. Jadi tambah putih ngga, bikin jerawat ilang jg ngga. Tapi untungnya ga bikin bruntusan sih. Sabunnya cair gt masih ada sampe sekarang, cm aku pake sabunnya di badan aja. Wanginya enak sih..

Elite Citizen raizel's Avatar
    Mentioned
    95 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Yowina
    kojic yang paketan gitu gw mah takut krim gaje, ditilik lebih detail lagi aja say biar gak kecele Hidden Content

lovely97
    anak gw beli tapi gak di pake cuman buat mainan doank Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Raizel....
    Iyah nih,,, aku masih syerem aja mau nyobain... cuma dari detail productnya gitu ditulis aman buat ibu hamil (Sempet kepikiran Kalo gaje gitu gak berani iklan aman buat ibu hamil deh kayaknya) aku terlalu naif atau apa nih?? hihiihihihi

Trus kalo mau nyoba Kojic Acid ini dimanakah? trus yang aslinya gitu nama dan bentuknya yang seperti apakah packagingnya? Penasaran abis mau nyoba deh... hihhihi

Citizen MissAquamarine's Avatar
    Mentioned
    408 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Haiii, mau tanya dooong
    Kalo kojie san yang kecil gak ada tulisan kojic acid soapnya ya? Trus yang gede ada tulisannya? Mau pake yang baru (yang gede), kok beda sama yang kecil, jadi ragu2 takut pelsong

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai aku newbie nih, aku mau tanya wkt itu pernah baca ada yg pake kojie san terus pake serum melanox premium hasilnya gmn? pake serumnya aja atau pake cream MPnya juga? hehe yg ampuh kojie san di combine apa ya hehhe thankyouuu

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hiks hiks Huaa saya korban kojic soap sepaket dg lotion n bleaching. Kata yg jual asli ada segel hologram
    Kemakan iklan nih.
    Tapi hasilnya nihil padahal sudah saya gunakan se tlaten mungkin supaya gak sia sia keluar uang.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

wah, dari review ygudah make kayaknya ampuh juga nih... ada yang punya link online yg murah gak nih?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Lukalakulu

Nah ntu dia,,, aku liat di Q0010 yang jual Kojic sepake Sabun, cream siang dan malam, harganya murah banget under 50rb lah kalo gak salah 35rb something tapi size nya gak ingat...

Nah katanya takut cream Gaje gitu... kalo liat dari harga kemungkinan bisa, tapi berani bilang diiklan aman buat bumil... duh jadi bingung plus syereem,,,,'

Makanya yang udah terbukti make Kojic ini aman, hasil OK,please let us know belinya dimana, dan wani piro??? hihihihi

Newcomer
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Pake kojie san kering bangat dan g nyaman. g suka.

Elite Citizen raizel's Avatar
    Mentioned
    95 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Yowina
    baca di thread unbrand dech, itu seller krim kiloan brani loh klaim aman tuk bumil Hidden Content

kojic acid itu salah ingre yang bisa menghambat kerja melamin, sehingga kulit terlihat cerah. banyak merk yang pake ingre ini sebagai bahan skincare. salah 1 merknya kojie san, ini merk pilipina dan ada webnya juga coba gugeling dech.

MissAquamarine
    yang kecil maksud loe yang berapa gram mak. kalo yang 65gr, 135gr ditengahnya ada kok bacaannya. cmiiw

Elite Citizen bellafrance's Avatar
    Mentioned
    910 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

yowina
    kayanya di page2 belakang udah sering dibahass
    gw sih dan kebanyakan fders pakai yg merk Kojie San. nah kemarin2 banyak yang jual tuh.. ada makbut, mrs.flood dan lainnya. coba main ke thread philipine skincare juga ya
    gw gak kepikiran sama sekali dengan merk lain selain Kojie San, apalagi yang sepaketpaket gitu..
    Aesthetically pleasing, intellectually stimulating.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

maaf, mau tanya, beli kojie san yang bener bener asli nya dimana ya?

Newcomer
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi chicbanana aku barusan beli sabun kojie san di giant kalibata mall..coba deh ceki2 di giant sekitar rumahmu mungkin ada..yg kecil harganya 19rban yg gede 36rban..

Permanent Resident princess_lidya's Avatar
    Mentioned
    841 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

darabaro
    kojiesan udah masuk giant ya..ingredientnya sama persis kaya versi pinoynya g?klo versi pinoy khan mantap tuh : pure kojic acid,sweet orange,VCO,glicerine,vegetable extracts,vit.c

Permanent Resident
    Mentioned
    40 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

suhu2 yang udah lama pake kojie san mau tanya aman gak buat pake diwajah dan beneran bisa mutihin? kalo stop bisa break out ato jd kusam/item gak? Tau kojie dari guardian, kebetulan lagi beli kino diamond kok liat2 kojie san menarik jg. Tadinya beli mau dipake di badan, tapi browsing2 dulu terntara FDers banyak yg pake kojie san toh.

Page 275 of 359 FirstFirst ... 175 225 265 273 274 275 276 277 285 325 ... LastLast