Treatment Vitamin Minum untuk Kulit - Page 978
Page 978 of 1016 FirstFirst ... 478 878 928 968 976 977 978 979 980 988 ... LastLast
Results 14,656 to 14,670 of 15232

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Vitamin Minum untuk Kulit

@Hidden Content dimana yg jual rosina? Share disini dong. Aku mau jg. Azulyc udh lama ga beredar soalnya.. makasii

Citizen chasingrainy's Avatar
    Mentioned
    392 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku masih bimbang buat beli gluta2 ala Thailand. Lebih baik aku beli ewp white plus. Udah ada label halal dan bpom nya. Pengen putih sih tapi Lebih Pengen cerah dan berseri. Tunggu review selanjutnya ya
    PL DEXTER PAYLESS HITAM UK 8 @MP

Lurker
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Permisi newbi selama ini silent rider. Maaf kalo udah dibahas sebelumnya, vitamin yang cocok buat acne prone minumnya yg mana ya suhu2 biar bisa alusan ni muka sm cerahan bekas jerawatnya soalnya tmbah bingung bacanya

- - - Updated - - -

Permisi newbi selama ini silent rider. Maaf kalo udah dibahas sebelumnya, vitamin yang cocok buat acne prone minumnya yg mana ya suhu2 biar bisa alusan ni muka sm cerahan bekas jerawatnya soalnya bingung banyak macam vitamin yg diminum, heheh

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

sist @Hidden Content

mau tanya nih.. aku baca2 threadnya dan aku tertarik untuk beli SGF.. caranya gimana dan harganya berapa?
    Klo konsumsi SGF ja tanpa gamat hasilnya bagus juga kan ya? Aku mau buat kulit wajah cerah dan bekas jerawat memudar sih...biar kelihatan bersih

trims

Permanent Resident
    Mentioned
    398 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Maw nanya dnk ada yg minum vitamin zinc abis tuh numbuh jerawat kcl ama jerawat batu ga ya?

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content panacea ngaruh ya ternyata. Baru minum 3 harian, gk ada keluhan pegel2 kayak km kok.. km minumnya 2 kapsul : 1 pagi 1 malam apa gimana? Panacea doang apa gabung sama vitamin lain?

Resident Pauline_G's Avatar
    Mentioned
    93 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content krn sy budget limited hihihi... yg terbukti mengurangi jeriwi di saya dan msh sy minum sampe skrg ada 3. omega3, pharmaton vit yg +zinc, dan asthin force. ini sangat membantu terutama yg jerawatnya bukan krn males cuci muka hihi..

Newcomer
    Mentioned
    33 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

nanya donk yg disini udah ada yg pernanh cobain renascence kapsul produk dari EMK, yang diminum Maia dkk itu loh.. testinya sih kayanya bagus.. cuma belum baca reviewnya dari teman2 FD nih.. ada yg pernah nyobain?

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mau tanya dong, untuk sekarang produk yang buat ngilangin jerawat+bekas jerawat sama buat putihin kulit apa ya? yang harganya murah meriah aja tapi kualitas ok hehehe..
    aku sih udah pernah nyoba nourish skin buat ngilangin jerawat katanya, tapi kok malah nafsu makan bertambah ya, trus nyoba diva II skin beli di guardian tapi malah susah BAB, nah sekarang lagi nyoba el marino blanc baru seminggu pake belum kelihatan hasilnya

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Adaa yang prnah pake vitamin glow enhanz gg ? Ngefek gaa sih? Barusan k dokter kulit dikasih itu .. ripiu donk

Lurker
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Tengkyu bgt kak atau mom @Hidden Content buat masukannya Hidden Content .. Kalo omega3, pharmaton vit yg +zinc, dan asthin force ada di apotik kan? Omega3 jg itu merk ya. Trs ngaruh gak kalo lg mau promil? Kalo gpp lsg cuz ke apotik, tdnya sempet kepikiran beli jamu borobudur darsi krn udah GMP jg tak pikir aman tp msh maju mundur. Iya ni jerawat smpe berbekas bukan krn mls cuci muka tp gak tau ada trs gak prnah bener2 mulus.

Lurker
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mau nanya nih, jadi muka aku sekarang breakout parah dan kayaknya ini karena hormon. Soalnya udah pake produk buat jerawat maupun treatment utk jerawat pun ga ngaruh dan tempat jerawatnya itu di sekitar pipi sama dagu. Tp ada jg di jidat tp cuman beberapa. Setelah baca banyak aku tertarik sm synplus zinc for acne dan ashtin force. Itu bagusan mana ya utk jerawat hormon? Atau ada option lagi selain obat tsb utk jerawat hormon? Makasih ya^^

Lurker
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content iya ngaruh kokk minumnya 2 kapsul pas mau tidur pake air hangat, iya ya huhu kok aku pegel bgt ya tiap minum oiya tau produk baru yg namanya melone? Katanya lebih cepet dibanding panacea

Resident Pauline_G's Avatar
    Mentioned
    93 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content kalau pharmaton vit dan asthin force beli di apotik. kalau omega3 daku beli di guardian. merknya..er.. sorry lupa XD disana ckp banyak brand sih. jamu pernah pake juga.. yg lumayan efek di aku jamu jerawat nyonya meneer. kalau mustika ratu gak ada efek sama sekali hahaha... tp gw lbh suka paduan vitamin td... hahaha ^^ nah ada kemungkinan itu kyk gw juga. mslh bukan dr luar aka bukan krn gak higienis tp dr dalam aka hormon dkk ^^..

OOoo gw lupa ada satu lagi biolysin << ini untuk nafsu makan anak itu lho haha..
    krn lysin bagus untuk mempercepat regenerasi kulit. tp ini gw hanya kadang2 minum krn efek samping di ge jadi mambo~ pengennya mamam trus bobo hihihi

Citizen enno0287's Avatar
    Mentioned
    73 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

update:
    klo dulu gw consume asthin force dan alathion, but sekarang gw consume astaxanthin dan N-Acetyl Cystein dari Now Foods, benefitnya yg jelas muka bersih dari jerawat, klo mencerahkan kulit sih so so aja ya, as long as I stay out of the sun, ya jadi cerah, klo panas-panasan ya menggelap. but overall, gw puas karena muka jadi bebas jerawat dan gak kering.
    10 years and counting...

Page 978 of 1016 FirstFirst ... 478 878 928 968 976 977 978 979 980 988 ... LastLast