Treatment Vitamin Minum untuk Kulit - Page 501
Page 501 of 1016 FirstFirst ... 401 451 491 499 500 501 502 503 511 551 601 1001 ... LastLast
Results 7,501 to 7,515 of 15232

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Vitamin Minum untuk Kulit

@nannaa, iya sih aku dibilangin kalo glutera aga meragukan ijin depkesnya tapi kalo glucogen ijin depkesnya tertera di sachetnya plus dia udah standart GMP kalo ga salah kayak bpom nya malaysia gitu yaa bener ga...sotoy hahahha.yang pasti lebih merasa aman aja kalo mengkonsumsi itu. sama kayak ak pernah nyoba ivory caps, neocell juga ada standart GMP so menurutku glucogen aman dikonsumsi

Citizen PlainPrincess's Avatar
    Mentioned
    347 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

glutet glucocen bener2 lg hits ya hehheh
    biocel bagus ga suh? rada mundur kalo barang2 mlm gitu..

anyway, ada yg jerawatan ga minum asthin force? aku ko muncil jerawat yah minum asthin beberapa hari.. tp jg curiga sm skincare sih, pake skincare yg buat mature skin gt bs jg bikin jerawat yah.. tp ini jg bareng minum asthin, dulu jg gini pas minum yg asthin b-ond.. skrg asthin biasa masa jg jerawatan si huhhj pdhl bagus bgt kan antioksidan buat efek jangka panjangnya..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@miss bungsu, saii aku bales PM nya susah banget langsung sms aku aja yah 085865219409
    @plainprincess, iya sai awalnya aku juga males nyoba2 produk dari mlm gitu karena paling reviewnya dibuat sama membernya sendiri tapi aku nyoba and cocok sama glucogen and biocell akhirnya kebawa sampai skrng, aku membuktikan sendiri hasilnya soalna.

Citizen PlainPrincess's Avatar
    Mentioned
    347 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

simplest
    iyah tp tetep belom tertarik sih.. Kalo di claim memutihkan2 gt aku ga akan tertarik.. soalnya emang ga ada obat oral yg bs memutihkan..

anyway cuma ngingetin klo belum cukup post ga boleh jualan Hidden Content

Sarmaliga:
    baru baca postmy, astantin bikin jerawat yah? aku sm suamiku dua2an minum asthin force dan jerawat keluar dan tipe yg jendol sakit gt.. apakah sama kita ga cocok? yahh pdhl kena bgt kebutuhanku cari antioksidan.. ada rekomendasi ga antioksidan apa yg bagus dan sm kuatnya sm astantin?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Sarmaliga
    Wah jinten hitam ya.. boleh dicoba nih
    Ntar gw beli ah.. ikutan keracunan deh

Btw, gw baru mo lanjut asthin force nih.. udah stop lama deh kayanya.

Immigrant purr21's Avatar
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Duh di tawarin Glutera kemarin tapi masih meragu.. Kata yg jual sih ada no bpomnya ...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@Simplest: Mo nanya, kamu minum brp sachet baru keliatan hasil'x?
    Btw, glucogen n glutera itu mirip yah?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@ plainprincess, heheheh iyaa sai apalagi yang instan yah sama aku juga takut. kalo biocell setahuku ga claim memutihkan tapi buat jerewi and biang keringat gitu...

hehehhe ampunnnn dijeee...soalna aku pecinta vit juga and udah nyoba berbagai vitamin juga mulai dari kinohimitsu, ivory caps, neocell, glutera and terakhir glucogen.

Immigrant jeung.liliput's Avatar
    Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

sarmaliga,
    duh ikut terharu baca review mu mencari2 suplemen yg cocok tuk atasi jrewi. Memang butuh waktu, kesabaran, dan biaya yah....syukurlah akhirnya nemu yg cocok (dan lagi ringan di kantong)
    btw, kamu bli hobat jinten hitamnya di os mana ya?

all, glucogen ternyata buatan indonesia ya...duh harganya mehong ya (pasti krn produk mlm yah, jadi mahal)...
    kalo dipikir2, vitamin luar aja lebih murce drpd vit dlm negri.
    saya mutuskan coba glucogen minggu ini ..ga tau yah cocok ga...nanti review menyusul. (pray hard: jgn nongol bumps lagiiiih)

NewcomerCitizen CiciCindy's Avatar
    Mentioned
    177 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Daripada ngurusin glutera yg mehinya ampun2 plus bentuk promosinya yg mencurigakan kyk strateginya acai berry, mending ambil yg brand pasti, aman, terjamin, dan harganya jg emg masuk akal.. Bukan harga MLM yg pasti gila2an.. Ak br hari ke 4 minum glutoxidant.. Hari pertama minum (pagi) pas sore menjelang malam langsung kerasa kulit badan jadi haluus banget.. BAB juga lancar, hasilnya perut jadi kempesan.. Kulit juga rasanya lebih bersih, padahal minggu kemaren belang banget gara2 cuaca yg puanasnya ampun2.. Minusnya sih, kapsulnya gedeee.. Ak rada susah nelennya, sama aromanya bau obat gitu.. Tapi karena efeknya positif, jadi semangat mau lanjutin...

Yessi, kalo minyak ikan yg pure, coba beli di century ada namanya virgin salmon oil, with lemon.. Itu enak loh, ga kerasa bau ikannya karena dikasih lemon.. No bad fishy aftertaste deh...
    Last edited by CiciCindy; May 20, 2013 at 02:20 PM.

Immigrant nanamee's Avatar
    Mentioned
    10 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hai all,

rada bingung nih karena agak banyak banyak review nya jd pusing, mau nanya aja, sebenarnya vitamin kulit mana yah yang bagus dan bisa memutihkan kulit, naikin skintone ya, dari coklat jadi putih, tanpa efek samping. soalnya disni baca, glutera glucogen ada efek sampingnya yah, dan juga kurang bisa mencerahkan kulit.aku kurus dan ga gampang berjerawat, jadi mau nyari nya yg ga bikin nafsu makan ilang,yg pasti jg ga mau yg bikin bisa berjerawat.dan sbnrnya yg bener2 aman itu harusnya ada ijin bpom atau depkes yah?atau sbnrnya itu sama aja?
    butuh banget nih sarannya all suhu disni, soalnya aku ga berani trial and eror, ya karena tipe body lemah,ada mag,gampang sakit,jd ga mau ambil resiko sih,takut kenapa2. disini jg ga ada halaman faq nya yah?yg bener2 rangkuman dari semua review?

thanks all,sori kalo oot Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@mamivii, aku sekarang udah abis 30 sachet glucogen sai, tapi ak ngerasa ada perubahan setelah 10 sachet yah. kalo di aku sih boobs kenceng, kulit kenceng muyusss. kalo putih sih relatif, kalo aku sih ga suka yg terlalu putih gimana tapi cerah gitu. kalo glucogen selain ada kandungan gluthation juga ada collagennya..begicuuuu

Newcomer
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by CiciCindy Hidden Content
    Daripada ngurusin glutera yg mehinya ampun2 plus bentuk promosinya yg mencurigakan kyk strateginya acai berry, mending ambil yg brand pasti, aman, terjamin, dan harganya jg emg masuk akal.. Bukan harga MLM yg pasti gila2an.. Ak br hari ke 4 minum glutoxidant.. Hari pertama minum (pagi) pas sore menjelang malam langsung kerasa kulit badan jadi haluus banget.. BAB juga lancar, hasilnya perut jadi kempesan.. Kulit juga rasanya lebih bersih, padahal minggu kemaren belang banget gara2 cuaca yg puanasnya ampun2.. Minusnya sih, kapsulnya gedeee.. Ak rada susah nelennya, sama aromanya bau obat gitu.. Tapi karena efeknya positif, jadi semangat mau lanjutin...

Yessi, kalo minyak ikan yg pure, coba beli di century ada namanya virgin salmon oil, with lemon.. Itu enak loh, ga kerasa bau ikannya karena dikasih lemon.. No bad fishy aftertaste deh...
    Makasih neng, tp klo yg kapsul ada gak sik? *ngelunjak* soalnya curig ini jerawat gede2 itu hormon. Baca2 kt nya klo jrwt hormon bagus minum kapsul fish oil.

Resident Mommykey's Avatar
    Mentioned
    15 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@PlanPrincess:

Samaa aku minum asthin force baru 3 hari malah keluar 1 jerawat jendol gede mendem di dagu, blm tau jg nh krn purging dl atau gak cocok Hidden Content mau coba abisin 1 strip dl dh siapa tau ada perubahan.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

ada yang pernah minum vit e yang natur e atau yang enervita gak? gue nitip suami dibeliin yang itu. ad yg bisa review gak ? heheh

Page 501 of 1016 FirstFirst ... 401 451 491 499 500 501 502 503 511 551 601 1001 ... LastLast