Treatment Vitamin Minum untuk Kulit - Page 489
Page 489 of 1016 FirstFirst ... 389 439 479 487 488 489 490 491 499 539 589 989 ... LastLast
Results 7,321 to 7,335 of 15232
    Newcomer
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Vitamin Minum untuk Kulit

wriphat harga glucogen 1,2jeti kmr gw nanya trus belinya kaya MLM gitu bener gak sih. box nya warna pink, ato elo punya seller yg lebih gampang gt dan murah tentunya hehehe

Platinum clearestaaa's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Cilla_queen di aku mbantu kok.. Pudar gitu, tapi gailang seluruhnya Hidden Content hehehe but it's very recomended

Citizen cilla queen's Avatar
    Mentioned
    72 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Restaa: ohh bisa ya .. Seenggaknya lumayanlah kalau bisa memudar. Soalnya bekas kena cacarnya juga baru. Mungkin bisa ilang cepet kali ya.. Hehee. Thx ya Hidden Content

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ada yang bisa kasi info... Vitamin c yang bgus buat kulit...?? selama ini tiap minum vit e.. Langsung dah jerewi eksis sekampung...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Cilla queen
    Biocell btol spray gt say, isi 60ml.
    Bs semprot d muka ato d bwh lidah, rasa ny asem2 kecut kyk jus apel gt.

Wriphat
    Kebalikan sama aku, minum glutera kyk ny bkin nafsu mam nambah deh, mam kyk ny gak kenyang2.
    Makan mlm porsi biasa mlm jam 10 dh kruyuk2 lg ni perut Hidden Content

Sama, aku jg lg beralih ke glucogen Hidden Content

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@simplest: iyah itu bukannya serum gitu yah? kalo yg oral tab gitu ada juga kah? kemaren akhirnya ke Century dan setelah tanya2 sama mbak nya akhirnya eike beli Virgin Salmon Omega sama satu lagi lupa apa namanya tapi kata mbak kandungannya mirip dengan asthin karena sama2 anti oksidan yg aku beli produk dari seaquill.

Newcomer
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by dasdaily Hidden Content
    uda lama ga mampir ke sini, ternyata uda dibahas aja glutera & glucogen,,,
    aku mau ikut2an review pernah minum glutera juga hasilnya si lumayan naikin skintone jd agak mutihin,
    trus sekarang minum glucogen berasa banget kulit lebih cerah putih & dibag. mata kaki kmrn2 sempet kering banget sampe kekelupas kulit pas diminumin glucogen asli mulus tu kulit, trus ga tau kenapa berasa bokong&dada tu berasa kenceng, recomendd bgt ni glucogen, ga berasa adak efek samping pas minum uda kayak susu strawberry aja, paling sekarang agak langsingan krn nafsu makan ku ga terlalu menggebu2 kayak biasanya, pengen share bgt fotonya cuma dari td ga masuk2 hehehe.... glucogen jatohnya lebih murah 25 sachet 1jt, glutera cuma dpt 15sachet, kl yg mau nyobain 5 sachetan, share ma aku aja...
    dasdaily boleh juga nih kayanya nyobain dulu sebelum beli banysk, gmn klo mau share? pm gw nyampe gak? sms gw ya 081285197604. tar gw tlp balik. thank yaww

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Lunarie
    Klo tipe muka kmu b'minyak trus minum vitamin e bs memicu produksi jerawat say..

Aku sih mnum vitalong c, kdg combine ma benovit C.

Platinum lila's's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Nanya donk lebih nendang mana mutihinnya,glutera ato glucogen? Pengen yg buat mutihin badan niyy,makasi

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Imel12
    Kalo yg lebih murcee , kayaknya dmn2 samaaa maak ..
    Emang dr web nya 1,2 .
    Kalo mau , gue jual jg kok ..
    Heheh

Lila's
    IMO yaa, glucogen saaayy . Dicombine sama biocell lebih nendang lg .. Haha

Newcomer
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

wriphat kalo mau beli 1jt harus jadi member yak?
    gak jual 5 sachet dulu yah buat nyoba hehehe *usaha
    klo cocok gw beli yg 25sachet, btw bisa ngilangin jerewi jg gak sih. kok timbul tenggelam nih jerewinya hik Hidden Content (

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

mohon bantuannya para suhu, gw baru nih Hidden Content
    Dari hasil iklan, akhirnya gw keracunan produk nutrafor, kulit gw emg ga ada masalah, normal tanpa jerawat, plg muncul 1 / 2 biji waktu mau haid, dan hlg 1 - 3 hari kemudian. Cuman ngerawat kulit itu emg penting akhirnya gw beli nutrafor sama temen gw. 1 bln pemakaian tidak terlihat hasil yg 'wah', cuman kata org2 wajah gue jd tampak lebih mulis n cerah... Hihihi, yg lebih hebatnya lg wajah temen gw yg jg makai hampir 1 bln ini, skrg plek diwajahnya sdh lebih memudar n hampir hilang... Kayaknya gw bakal terus2an deh makai ni produk

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aluhidud
    Enak ya. . Sebulan belakangan ak jg pake nutrafor.. Efek kena racun iklan.. Haha.. Cuma sayangnya di aku malah timbul jerawat.. Mana gonjreng beberapa pula... Trus ak stop udah 5 hari ini... Sekarang si gak ada penduduk baru di muka cuma yg kemarin masi eksis.. Berarti di eke kurang cocok kali y...?? Hikz. Hikz..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@ Cut3_C , harga glucogen kalo sepaket 1.2jt sai dapet 25 sachet tapi kalo beli 5 sachetan bisa kok buat uji coba, mau share punyaku bisa 5 sachet 240rb hahahha....minat pm ya 085865219409 kalo mencerahkan relatif masing masing orang perubahannya beda beda kalo di aku boobs jadi kenceng, kulit muyus,dan rambutku tebelan yah...soalna rambutku tuh tipis banget.

@tavia and indims, iya saii kalo biocell kan bisa dipake buat serum pagi atau malem sebelum pelembab atau krem malam tapi juga bisa oral disemprot di bawah lidah. pengalaman temenku yg jerawat parah and punya kulit muka sensitif pake itu aja sehari jerawat lansung kering and kencang. bisa kok beli per 15ml buat coba coba jadi ndak harus langsung beli full size takutnya ga cocok soalna masing2 orang beda kan

Platinum clearestaaa's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Cilla : iyaaa lumayan bantu kok.. Semangat cilla.. Hehehe anw bales yg wktu itu.. Mungkin maksud cowok kamu jadi lebih cerah kali tapi ga ngerti istilahnyaaa..
    Ane skrg lagi pake vit apa? Review dong Hidden Content

Page 489 of 1016 FirstFirst ... 389 439 479 487 488 489 490 491 499 539 589 989 ... LastLast