Treatment Vitamin Minum untuk Kulit - Page 43
Page 43 of 1016 FirstFirst ... 33 41 42 43 44 45 53 93 143 543 ... LastLast
Results 631 to 645 of 15232

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Vitamin Minum untuk Kulit

eleasha....gila banyak banget yg dicoba...smape melongo bacanya.

kyusoku bihaku emnag lg booming, aku jg masi taraf mencoba juga. Nnati saling share ya sis

Citizen pinken's Avatar
    Mentioned
    80 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Brook daku ga tau dijakarta dimana yah, tapi di bumi perkemahan jg ga masuk kok, diluar pas jalanannya. deket cibubur junction jg ada. Kerna ga tau beli di jkt dimana jd bokap klo beli sekalian banyak say, buat nimbun hehe.

Yg high desert baru nyoba sih one_starlight, dikasih ma cowo gw kerna kemarin sakit. Tapi keknya aseli deh, berasa beda gitu soale. Tapi bukan madu hutan mungkin ya, kerna ada tulisan madu cengkeh in english. Ade gw yg cowok sukanya minum madu pramuka pas malem, katanya tidurnya jadi enak.

Citizen La Coruna's Avatar
    Mentioned
    15 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

eleasha.
    gilaa bo...itu semua kolagen2 semuanya uda dicoba....Hidden Content
    jd klo minum vitamin kulit yg bagus apa yahhh?ada usulHidden Content ?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

kalo aku sih baru2 ini coba collagen, dan emang itu bagus banget... ga bikin jerawatan asal dosis nya pas. Terus temen2 gereja pada coba semua akhirnya (yg meiji biasa) sharing gitu 1 paket. Sekarang sih aku langganan suplemen biar sedikit hemat. Cantik emang mahal sih ya ^^

Super Collagen sih cuma coba sedikit aja dulu, untungnya aku pas berhenti juga gak apa tuh.... mahal, gak mungkin minum terus... Walo Papi aku importir bisa dapetin barang2 lebih murah(asal tau tempat belinya), paling kadang nitip dia... Gak heran sih tapi disini harga sampe 2 jeti(harga resmi distributor indo 1,8 jeti), malahan dulu ada yang 2,3 jeti lho.

Aku sih minum gituan gak tambah gendut tuh, apa karena aku emang dasarnya susah gendut kali yha? Tergolong "under" nie, pake "kianbi" takut kegendutan hehehehe. Sis eleasha kok bisa sampe 10 kg sih? Minum penggemuk badan aja naiknya gak sampe parah gitu lowh.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

masa seh mnm suplemen kulit bs naek smpe 10kg?????jd serem aku

NewcomerElite Citizen wungu_ijo's Avatar
    Mentioned
    14 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Sebenernya meiji collagen tujuannya anti penuaan doang apa bs bikin putih juga sih? Kalo yang dah pake kyusoku bihaku gmn? Emang bener 1 minggu bisa lebih cerah 5 tingkat? Bisa kaya Michael Jackson dong hehehe ^^

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

collagen itu fungsinya bkn khusus whitening. Tapi untuk memperbaiki jaringan2 kulit dan mempercepat regenerasi kulit, jadi banyak orang yang mendapat hasil kulit yang lebih cerah.

luis: kamu minum kyusoku jadi pucat ya? Di aku gak kenapa2 tuh... BAGUS kok! Lebih cepat dari jepang suplemen. Aku jgua gak ada efek samping apa2 tuh.

eleasha: kamu bukannya jualan meiji, fancl? Seingat aku pernah sms tanya2 terus kamu tawarin orbis juga tuh. Hidden Content

--deleted by moderator--
    Last edited by Lena; Sep 4, 2009 at 07:31 PM. Reason: deleted promo website

Citizen
    Mentioned
    61 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

la coruna sorry telat banget replynya... tense up EX itu collagen drinknya FANCL, dia ada tambahan vit C dll juga. Menurutku sih bagus yah... dulu pernah minum beberapa botol langsung kliatan kulit lebih kenyal, lembab, cerah. Temen kerjaku aja sampe nanyain dikira aku lg happy jadi berseri2 :P

linknya disini Hidden Content

kalo collagen fancl yg bentuk tablet (HTC collagen) ga semempan yg cair, mungkin mesti minum agak lamaan kali baru keliatan hasilnya.

btw kalo yg gatel2 sama collagen mungkin alergi? karena kalo ga salah dia dari hewan2 laut gitu collagennya (lupa tepatnya apa).

NewcomerElite Citizen wungu_ijo's Avatar
    Mentioned
    14 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

devika lo dah pake kyusoku yah? gimana hasilnya? kayanya you emang putih deh

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

aku sih minumnya dulu Meiji AC dan Orbis White Step. Makanya aku bilang collagen itu bagus untuk regenerasi kulid, kalo plus whitening lebih bagus lagi. Kalau yg super collagen itu paling cepat efeknya dan paling maximal, bekas luka hilang.

di aku gak sampe jerawatan atau berat naik. Super collagen malah bikin aku turun 2kg(ngandung coenzyme & lcarnitine) plus bikin kulid seluruh tubuh rasanya lembut kayak bayi. Collagen & Whitening aku udah minum lamaaaaaaaaaaaaa banget. Kalo kedua2nya digabung putihnya lebih cepat.

Kalo Kyusoku aku baru coba sejak berapa bulan terakhir saja. Bagus kok, cepet putihnya emang dibandingin Jepang. Tapi aku tetap aja minum collagen pagi2 jadi engga tau ada efek gabungannya apa engga.
    Last edited by Lena; Sep 4, 2009 at 07:33 PM.

Resident bboohhaayy's Avatar
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

sist gue udah liat produknya..antara yang kaleng pink dan yang gold bagusan mana? beda kualitas ga sist ? dirimu udah coba dua2 nya.....

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

iyah say .. kebetulan aku tinggal di jepang.. dan disini segudang macem suplemen juga bisa nemu.. kena racun suplemen nich ;p

---------- Post added at 05:38 AM ---------- Previous post was at 05:29 AM ----------

Hidden Content Originally Posted by La Coruna Hidden Content
    eleasha.
    gilaa bo...itu semua kolagen2 semuanya uda dicoba....Hidden Content
    jd klo minum vitamin kulit yg bagus apa yahhh?ada usulHidden Content ?
    Hidden Content kl suplemen2 vitamin kulit aku belum nemu yang bener2 bagus ^^ sae.. Hidden Content

---------- Post added at 05:42 AM ---------- Previous post was at 05:38 AM ----------

Hidden Content Originally Posted by devika_davina Hidden Content
    collagen itu fungsinya bkn khusus whitening. Tapi untuk memperbaiki jaringan2 kulit dan mempercepat regenerasi kulit, jadi banyak orang yang mendapat hasil kulit yang lebih cerah.

luis: kamu minum kyusoku jadi pucat ya? Di aku gak kenapa2 tuh... BAGUS kok! Lebih cepat dari jepang suplemen. Aku jgua gak ada efek samping apa2 tuh.

eleasha: kamu bukannya jualan meiji, fancl? Seingat aku pernah sms tanya2 terus kamu tawarin orbis juga tuh. Hidden Content

--DELETED BY MODS
    iya say... kamu siapa yah? pernah order ke saya?
    saya sih cuma jualan ajah^^ karena banyak request Hidden Content tapi gak salah juga share sebagai kita pernah consume itu product Hidden Content
    Last edited by Lena; Sep 4, 2009 at 07:20 PM. Reason: Delete promo site

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by LouisA Hidden Content
    kalo aku sih baru2 ini coba collagen, dan emang itu bagus banget... ga bikin jerawatan asal dosis nya pas. Terus temen2 gereja pada coba semua akhirnya (yg meiji biasa) sharing gitu 1 paket. Sekarang sih aku langganan suplemen biar sedikit hemat. Cantik emang mahal sih ya ^^

Super Collagen sih cuma coba sedikit aja dulu, untungnya aku pas berhenti juga gak apa tuh.... mahal, gak mungkin minum terus... Walo Papi aku importir bisa dapetin barang2 lebih murah(asal tau tempat belinya), paling kadang nitip dia... Gak heran sih tapi disini harga sampe 2 jeti(harga resmi distributor indo 1,8 jeti), malahan dulu ada yang 2,3 jeti lho.

Aku sih minum gituan gak tambah gendut tuh, apa karena aku emang dasarnya susah gendut kali yha? Tergolong "under" nie, pake "kianbi" takut kegendutan hehehehe. Sis eleasha kok bisa sampe 10 kg sih? Minum penggemuk badan aja naiknya gak sampe parah gitu lowh.

waduh sist.. saya minum meiji cuma 1 sendok teh tetap saja saya jerawatan, bukan cuma saya tetapi hampir semua teman saya juga begitu..
    saya sampai kesel bangetHidden Content

wah saya gak tau nih kenapa bisa naik beratnya.. tapi itu memang hal yang saya alamin, pertama memang turun 1-2kg, begitu jalan 2-3 minggu nafsu makan bisa kayak setan.. perut bisa buncit.. Hidden Content jelek banget deh
    untung sekarang sudah langsing lagi Hidden Content
    saya share super collagen karena saya sudah mengkonsumsinya sudah lama, pertama memang flex hilang, setelah itu flex bertambah, dan saya bukan pencoba ecek ecek , saya coba udah bertahun tahun jauh sebelum produk ini ada di indonesia.. halus memang, begitu lepas kulit kamu bisa balik ke asal, kalo asalnya kulitnya kering yah kering dan parahnya flex yang ada di muka gak hilang Hidden Content Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Eleasha Pls edit your quote.
    This is wayyyy.. too long. Gak akan ada yg baca juga quote sepanjang itu.

Dan kalo gak perlu quote, ya gak usah quote. Sebut aja nama org yg elo reply, dan bold nama produknya.

Dan pls take it easy with smileys. Mods sampai gak bisa merge 2 postingan kamu yg berendeng ini krn smilenya ada 12!

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@bboohhaayy
    baguzan yang kaleng emas sayyy.... harga ampir 2x lipat tuh...

@devika_davina maen fd jg ya loe... ^^ semua rekomendasi loe oke banget vie ^^ tengkiuuuu. Dulu gw minum imedeen ma vit e ga da yg ngefek yang sampe keliatan kayak collagen. Temen2 mamiq kalo ketemu gw skrg pada bilang muka jadi bersih low.... lu bener2 seller yang coba smua dagangan u, btw coabin placenta ma hyaluron dong vie, kaloo bagus gw ikutan:P
    Last edited by wulan; Sep 4, 2009 at 08:58 AM.

Page 43 of 1016 FirstFirst ... 33 41 42 43 44 45 53 93 143 543 ... LastLast